Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой подарок

Подруге моей сестры любовник когда встречались, подарил дорогую игрушку - машину инфинити. Мне вот просто любопытно, что такого нужно сделать (что такого сделала она) чтоб ей такую подарили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Комментарий удален.Почему?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Завидуй молча.его деньгами распоряжаюсь я
Комментарий удален.Почему?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Смешная ты по себе то не суди.он просто у меня ворчун.я не работаю.он работает хорошо получает.деньги все мне отдает.он поворчит а я все ровно его деньги на себя трачу.в этом месяце половины его зп спустила себе на цацки.шмотки сумки 50тыс потратила.
Комментарий удален.Почему?
Катерина ЕвгеньеваВ ответ на IVA
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну завидуй молча убогая.и не лезь ко мне со своей злостью у тебя явно проблемы а я счастлива
Хороша Маша да не наша
ну это ОНА Вам рассказала что "подарил". а потом вдруг выяснится, что просто дал поездить)))
Лесия Фея
Ничего. Тоже самое, что и с парнем беднее или совсем нищим. Что нужно, чтоб розочку подарил? Быть для него интересной и нужной. А там уж...просто наличие денег. У кого побольше, тот дарит не одну розочку, а 50. У кого еще больше) бриллианты, еще больше- инфинити. А кому-то квартирку))
Никаких сверх секретов)))
Eli Markova
Может он ее безумно любит, вот и все дела. Хотя я не понимаю этого, слишком круто. Я вполне бы обошлась бы кольцом с кристаллами Swarovski от Баухаус Технолоджи, но каждому свое видно.....
Allammа
А у неё спросить?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем