Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой подарок

Подруге моей сестры любовник когда встречались, подарил дорогую игрушку - машину инфинити. Мне вот просто любопытно, что такого нужно сделать (что такого сделала она) чтоб ей такую подарили? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
мила мила
завести любовника с лишними деньгами
Cаша Петров
делать ничего не нужно ..
или это выдумки
или у обоих нет разума
merlyn@mail.ua
а спросить у подруги сестры не комильфо?))..чем выдумывать
Яна Ким
Ничего особенного делать не нужно! Нужно просто быть особенной женщиной именно для этого мужчины! А отчего мужчины любят именно эту, а не вон ту женщину, не знает никто!
Анна
Ничего не нужно делать помимо того, что делают все женщины. То есть ничего особенного. Он подарил ей машину не потому, что она делала что-то необычайное, а просто потому, что у него есть такие деньги и он может себе позволить такие траты. Вы же не задаете вопрос, что нужно сделать, чтобы мужчина подарил цветы. У каждого свой уровень трат. Для меня нормально будет получить в подарок бриллианты или тур на море. Комплект гель для душа плюс крем для рук - я просто не представляю, что я могу это получить. А для кого-то это будет приятный подарок.
Лисичкин
Если мужчина любит, ценит и уважает женщину, естественно он подарит, а дома, наверное жена постоянно мозг выносит.
ЕленаВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Если мужчина любит, ценит и уважает женщину, естественно он подарит, а дома, наверное жена постоянно мозг выносит.
СсылкаПожаловаться
ага, в байковом халате с бигуди на кухне борщ варит....
Березка 1
Тебе к пластическому хирургу нужно. Дальше он уже подскажет че делать
Василиса
найти мужика с таким достатком и щедростью)))
Meteora
Главное тут не что делать, а кому
Светлана Ключникова
Для начала нужно мужика такого охмурить, который в состоянии сделать такой подарок.
Татьяна ИвановаВ ответ на Светлана Ключникова
Светлана Ключникова
Для начала нужно мужика такого охмурить, который в состоянии сделать такой подарок.
СсылкаПожаловаться
Согласитесь, для этого нужен талант, и не один. А не только торгашную зависть, как у автора.
oleg jeromm
Сосать...
МариночкаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Сосать...
СсылкаПожаловаться
Вот)))) коротко и ясно)))
ПуговкаВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
Сосать...
СсылкаПожаловаться
видимо автор этим бесплатно занимается, раз так зависть берет
Алена Алена
Ой, как онаним от зависти-то исходит
ПуговкаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Ой, как онаним от зависти-то исходит
СсылкаПожаловаться
вместе ответили
MAKITA-2018
это из разряда фэнтэзи
НатальяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
это из разряда фэнтэзи
СсылкаПожаловаться
да нет. бывает и не редко
Татьяна Иванова
Мне искренне вас жаль автор, ибо вы не знаете что такое настоящая любовь. А обо всем судите торгашескими мерками.
Матильда
Некоторым и квартиры дарят,так что завидуйте молча
наталья...
Действительно,ничего сверхъестественного...
Андрюха
Может он директор нескольких торговых точек !!! Урезал всем зарплату на фик , никто не помер, а у подружки машина !!!! ))))
Анатолий -
ничего. может у него нефть качает и он деньги не знает куда девать.
Катерина Евгеньева
Ничего не надо делать.просто он ее любит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем