Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Вот такой "подарок" на Новый Год от любимого человека!!

Любимый человек предложил разорвать отношения, после нескольких лет общения. :( Самое ужасное, что это произошло 1 января. :(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Маришка
значит это был не ваш человек, переболеете и поймете это. Потом самой смешно будет, что страдали. Удачи вам в Новом году.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
значит это был не ваш человек, переболеете и поймете это. Потом самой смешно будет, что страдали. Удачи вам в Новом году.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, может так и есть.
И Вам хорошего Нового Года!!!
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, может так и есть.
И Вам хорошего Нового Года!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тоже когда то рассталась с парнем перед самым НГ, вместе были больше двух лет, переживала конечно. А потом встретила своего любимого мужа, уже 4 года вместе. Так что все что не делается, все к лучшему.
lisi4ka
это ещё раз говорит о том сколько мужиков гуляют от своей женщины . а она ни сном ни духом ! не подозревает даже .. а то что он ушёл к другой это 100%они не уходят "в никуда" .
Nonna Stepanyan
Skatertyu doroga tem, kto takie novogodnie podarki prepodnosit...
Тара
Будете проезжать мимо... - проезжайте))
Вьюшка
А сколько лет вы встречались?
Аноним
Спасибо вам добрые люди за ваши советы!
Сейчас прислал сообщение, что просит прощения, что поступил с горяча.

Что будет дальше, я не скажу, т.к некоторые " ухаха" обязательно выскажут своё ( ненужное мне мнение).
Отдельное спасибо, которые пожелали счастья, я вам также желаю огромного человеческого счастья.
И действительно, всё что не делается - всё к лучшему!

Здоровья всем вам!!!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам добрые люди за ваши советы!
Сейчас прислал сообщение, что просит прощения, что поступил с горяча.

Что будет дальше, я не скажу, т.к некоторые " ухаха" обязательно выскажут своё ( ненужное мне мнение).
Отдельное спасибо, которые пожелали счастья, я вам также желаю огромного человеческого счастья.
И действительно, всё что не делается - всё к лучшему!

Здоровья всем вам!!!
СсылкаПожаловаться
ох, какой милый троллик
lisi4kaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам добрые люди за ваши советы!
Сейчас прислал сообщение, что просит прощения, что поступил с горяча.

Что будет дальше, я не скажу, т.к некоторые " ухаха" обязательно выскажут своё ( ненужное мне мнение).
Отдельное спасибо, которые пожелали счастья, я вам также желаю огромного человеческого счастья.
И действительно, всё что не делается - всё к лучшему!

Здоровья всем вам!!!
СсылкаПожаловаться
ахнул наверно ту ..не понравилось решил назад ..в "гнездо" ..толи иШШШо будет !!! готовтесь к сюрпризам в новом году ! начало уже положено!!
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам добрые люди за ваши советы!
Сейчас прислал сообщение, что просит прощения, что поступил с горяча.

Что будет дальше, я не скажу, т.к некоторые " ухаха" обязательно выскажут своё ( ненужное мне мнение).
Отдельное спасибо, которые пожелали счастья, я вам также желаю огромного человеческого счастья.
И действительно, всё что не делается - всё к лучшему!

Здоровья всем вам!!!
СсылкаПожаловаться
А вот теперь вы подумайте..нужен ли он вам дальше. Мяч на вашей стороне)
Светлана Майорова
Ну и Бог с ним ! Чего боитесь то?.Мужчин полно!
Tatyana Ne Larina
Любимый человек предложил разорвать отношения, после нескольких лет общения.
Общение еще не отношения. Поэтому можно прекратить общение, если одного оно утомило или он не видит в общении перспективы развития отношений. То есть, они застряли на одном уровне.
Кроме того, он не решил разорвать, а предложил разорвать. То есть, решил учесть Ваше мнение. Вы можете временно перейти в режим "ненапряжного" общения или уточнить, что его привлекало в вашем общении, а что напрягает.
Лично я после нескольких лет общения, поняв, что они для меня бесперспективны, улыбнулась ему на прощание и исчезла с его горизонта без объяснения, ничего ему не предложив.

Так что Ваш вариант не самый пропащий..
Тутовый Шелкопряд
может ему мало было одного общения?
Ольга Корнеева
Не вижу ничего ужасного. Вы получили определенность. Ранее вы были в подвешенном состоянии и сомневались. Теперь вы точно знаете что он вас не любит и не планировал жениться. Даже и хорошо, что 01 января. Новый год - новая жизнь. Отпустите его и не звоните. Идите развлекитесь с друзьями, попросите вас познакомить с кем-нибудь. Праздники - хороший повод.
Авиа
Да ! Спасибо и на этом что все теперь стало понятно )
lina
Всё же лучше, чем в ваш Д.р.
Любовь Орлова
Это в любой день будет ужасно, если вы этого не ждали.
Василиса
Подарок не получила - вот что самое страшное, ну скзал бы 30 декабря или 4 января-какая разница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем