Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой портрет.

Историю прочитала. Три девушки гуляли в парке и познакомились с двумя парнями.
Один оказался начинающим художником, предложил девушкам пойти к нему в
мастерскую, сказал, что попробует нарисовать чей-нибудь портрет.
Оказалось , что он живет в общежитии. Сидели , разговаривали , пили чай,
пока он рисовал . Когда работа была почти готова, зазвонил телефон у
той, которую рисовали и она потом ушла. Катя и Тося остались в гостях.
Потом через день прибегает Тося и говорит - Слушай, хочешь забрать свой
портрет и заодно мою цепочку золотую. У них там произошла какая-то
драка, что она случайно или как-то там забыла свою дорогую цепочку на
15 грамм у парней. Говорит, иди забери.)) </a>Вопрос возник, вступились бы за подругу и как бы поступили в этой ситуации?
Тося ..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
Тося ..В ответ на Елена
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
СсылкаПожаловаться
)))меня пару- тройку раз рисовали) всегда молчала, да бы не обидеть художника
mu .В ответ на Елена
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
СсылкаПожаловаться
я тя умоляю, моя лучшая подруга меня нарисаовала на диплом или на зачёт, не помню уже....графика....пипец, какой ужас....мне там лет 20 , а выгляжу на все 50 )))))
ЕленаВ ответ на mu .
mu .
я тя умоляю, моя лучшая подруга меня нарисаовала на диплом или на зачёт, не помню уже....графика....пипец, какой ужас....мне там лет 20 , а выгляжу на все 50 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну у меня нос не мой получился и такая строгая, холодная женщина я вышла, а я не такая)))))))) 2,5 часа сидела 800 руб отдала, так хотела) и расстроилась аж. Хотя другие ее работы мне понравились
mu .В ответ на Елена
Елена
Ну у меня нос не мой получился и такая строгая, холодная женщина я вышла, а я не такая)))))))) 2,5 часа сидела 800 руб отдала, так хотела) и расстроилась аж. Хотя другие ее работы мне понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не переживай, я вообще не айс на фото и портретах получаюсь ))))) щас вот с трудом себя в руки беру и ползу к Ильмирке на фотосессию, чтоб нас с ним не путали )))))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mu .
mu .
не переживай, я вообще не айс на фото и портретах получаюсь ))))) щас вот с трудом себя в руки беру и ползу к Ильмирке на фотосессию, чтоб нас с ним не путали )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чего так смешишь, некоторые ведь на работе!!!!
Дейнерис (бурей рожденная)
Чего так смешишь, некоторые ведь на работе!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
между прочим , приползла болезная и даже фото и видео сессию ,как и обещала, сделала ,ща выставлю где-нить
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на mu .
mu .
между прочим , приползла болезная и даже фото и видео сессию ,как и обещала, сделала ,ща выставлю где-нить
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ждемс!!!
Yanay DreamerВ ответ на Елена
Елена
Ну у меня нос не мой получился и такая строгая, холодная женщина я вышла, а я не такая)))))))) 2,5 часа сидела 800 руб отдала, так хотела) и расстроилась аж. Хотя другие ее работы мне понравились
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нечего на зеркало пенять....=)
ЕленаВ ответ на Yanay Dreamer
Yanay Dreamer
нечего на зеркало пенять....=)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но не говорите)
kiziВ ответ на mu .
mu .
я тя умоляю, моя лучшая подруга меня нарисаовала на диплом или на зачёт, не помню уже....графика....пипец, какой ужас....мне там лет 20 , а выгляжу на все 50 )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниче как вас подруга видит....не обиделись?)) а может, это портрет вас в будущем...
У меня из портретов самый удачный - бабушкин. Такой теплый и душевный. Еще есть портрет однокурсника в стиле Сезанна. Тоже неплох. Остальные я бы не назвала хорошими работами.
mu .В ответ на kizi
kizi
Ниче как вас подруга видит....не обиделись?)) а может, это портрет вас в будущем...
У меня из портретов самый удачный - бабушкин. Такой теплый и душевный. Еще есть портрет однокурсника в стиле Сезанна. Тоже неплох. Остальные я бы не назвала хорошими работами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей тогда три балла за него поставили )))))нет, я не обиделась, моя мама очень обиделась ...
kiziВ ответ на mu .
mu .
ей тогда три балла за него поставили )))))нет, я не обиделась, моя мама очень обиделась ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Три балла из пяти возможных? Это действительно низкая оценка.
mu .В ответ на kizi
kizi
Три балла из пяти возможных? Это действительно низкая оценка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
диплом -то не красный....ей пофиг....ща заправляет какой-то академией семьи и брака )))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена
Елена
Я не в тему конечно, но меня тут нарисовали, портрет, я так давно мечтала, а не понравилось((
СсылкаПожаловаться
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
Самая Меркантильная
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))
Марина СекачеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хахахаха )))
Самая Меркантильная
мало кто может портреты рисовать, а уж те, сто висдит на улицах, так всех под копирку рисуют, не отличишь где ты, а где Газманов, выставленный как образец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))))
Вторая тень!
Я забрала бы и портрет и цепочку. Ну, если бы, конечно, мне бы там не стали сильно бить лицо )))))
Persik PersikВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Я забрала бы и портрет и цепочку. Ну, если бы, конечно, мне бы там не стали сильно бить лицо )))))
СсылкаПожаловаться
))))))))))
Бум
а суть драки?
кто с кем,зачем?
CULTВ ответ на Бум
Бум
а суть драки?
кто с кем,зачем?
СсылкаПожаловаться
а суть драки?
кто с кем,зачем?


Спецом затеяли... Мне больше интересно , зачем цепочку девчушка сняла ? )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на CULT
CULT
а суть драки?
кто с кем,зачем?


Спецом затеяли... Мне больше интересно , зачем цепочку девчушка сняла ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во время секса мешает)
Самая Меркантильная
во время секса мешает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во время секса мешает)

А вот нечего впервый-же день знакомства секситься ))) Может бедный художник не только художествиями на жизнь зарабатывал ...
Самая МеркантильнаяВ ответ на CULT
CULT
во время секса мешает)

А вот нечего впервый-же день знакомства секситься ))) Может бедный художник не только художествиями на жизнь зарабатывал ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем тогда у него цепочку отбирать, отработал ведь поди (((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем