Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 сентября 2015, Главная форумов

Дорогой скрежечет зубами во сне аки дитя

В общем, потеряла я сон и покой. Дорогой все по ночам зубами так скрипит страшно, аж жутко мне за его зубы становится. А еще во сне указания раздает подчиненным на всех языках. Я грешным делом подумала, что завелся у него в животе кто-нить, как у кота бездомного, добавила чесноку в рацион, семечек тыквенных... Как мне дорогого узбагоить? Или самой кота-баюна пропить курсом, чтобы спать, как дитя, и от каждого скрипа не просыпаться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
68
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тоже думаю... Надо глистогонить бедолагу по всем правилам зоозащиты.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Ну вот я тоже думаю... Надо глистогонить бедолагу по всем правилам зоозащиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С себя надо начать. даже в самолете маску сперва на себя надо надеть. а тут - живые глисты ))))
СсылкаПожаловаться
Casa Erotica
С себя надо начать. даже в самолете маску сперва на себя надо надеть. а тут - живые глисты ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Дык кто ж знает, живые они или нет, если их никто не видел. Может, нервенное у него все-таки? Эх, приду домой, заточу чесночку зубчик.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Дык кто ж знает, живые они или нет, если их никто не видел. Может, нервенное у него все-таки? Эх, приду домой, заточу чесночку зубчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо-ничо. Лучше перебдить, чем недобдить ))))
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
а что, при глистах скрежещут зубами? первый раз слышу) я даже из темы сначала не поняла, что значит "кто-то завелся в животе";)) а если зубами стучат?? я такое 2 раза видела, один раз еще давно ночевала в комнате с одной девушкой, она стучала, теперь муж иногда стучит. может это тоже что-то значит???
СсылкаПожаловаться
desfile .
а что, при глистах скрежещут зубами? первый раз слышу) я даже из темы сначала не поняла, что значит "кто-то завелся в животе";)) а если зубами стучат?? я такое 2 раза видела, один раз еще давно ночевала в комнате с одной девушкой, она стучала, теперь муж иногда стучит. может это тоже что-то значит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стучат - нервный тик наверное. Не знаю. Скрежет - глисты.
СсылкаПожаловаться
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
Неверный ответ. Не гельминты. просто нервы расшалились. Успокоительное курсом пропить нужно и все пройдет.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дрантал обоим!
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дрантал обоим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, стоит волноваться, да? Пойду посмотрю, может, че у нас тут в аптеках продают от нечисти всякой, а то ж без рецепту только слабительное да презервативы.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Ой, стоит волноваться, да? Пойду посмотрю, может, че у нас тут в аптеках продают от нечисти всякой, а то ж без рецепту только слабительное да презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пущай гельминты волнуюцца! Столовую ложку касторового масла с измельчеными тыквенными семечками на тощак. Несколько дней подавай.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Дрантал обоим!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А он что, для людей тоже есть?
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
А он что, для людей тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия, но кошки с собакой хорошо его переносили.)))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Без понятия, но кошки с собакой хорошо его переносили.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3

Ну, Павлину можно
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка

Ну, Павлину можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Мавлину тоже
СсылкаПожаловаться
Жужа
И Мавлину тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Охххх, он меня сожрет за такие манипуляции. Навеяло-читаю сейчас, как давать кошке лекарства, написано: примените кожаный мешок!
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Охххх, он меня сожрет за такие манипуляции. Навеяло-читаю сейчас, как давать кошке лекарства, написано: примените кожаный мешок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Чет мне подсказывает, что дастся без бою.))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
)))) Чет мне подсказывает, что дастся без бою.))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Что-то мне подсказывает, что лекарство будет "спрятано в любимое лакомство" и дадено пациенту.
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что лекарство будет "спрятано в любимое лакомство" и дадено пациенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не дастся" хотела написать.))) Это как в "Шурике" собаку в колбасу таблеток снотворного натыкали, а она все таблетки вокруг объела.))
СсылкаПожаловаться
Павлин Мавлин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошке достаточно таблетку положить на язык. Они не умеют сплевывать и непременно проглотят.
СсылкаПожаловаться
Жужа
И Мавлину тоже
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ага, каждому по дозе
СсылкаПожаловаться
ольга маликова
нервное это
СсылкаПожаловаться
Вы действительно, не чесночком, а аптечными ударными установками попробуйте. И еще ему лучше успокоительных травок на ночь, ну там настоечек мяты - вкусно и полезно.
А я вот зубами скрежещу и стону во сне, аки привидение, каждый раз перед болезнью - ну, простудой, гриппом, я имею в виду.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Скрежет зубовный-это признак стресса, к невропатологу его отправте.
СсылкаПожаловаться
Beershevait
Скрежет зубовный-это признак стресса, к невропатологу его отправте.
СсылкаПожаловаться
Неее, не вариант. К врачу- только под наркозом или под дулом пистолета.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru