Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой скрежечет зубами во сне аки дитя

В общем, потеряла я сон и покой. Дорогой все по ночам зубами так скрипит страшно, аж жутко мне за его зубы становится. А еще во сне указания раздает подчиненным на всех языках. Я грешным делом подумала, что завелся у него в животе кто-нить, как у кота бездомного, добавила чесноку в рацион, семечек тыквенных... Как мне дорогого узбагоить? Или самой кота-баюна пропить курсом, чтобы спать, как дитя, и от каждого скрипа не просыпаться?
Павлин Мавлин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Небо а алмазах
Гельминты.
Павлин МавлинВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
Ну вот я тоже думаю... Надо глистогонить бедолагу по всем правилам зоозащиты.
Casa EroticaВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Ну вот я тоже думаю... Надо глистогонить бедолагу по всем правилам зоозащиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С себя надо начать. даже в самолете маску сперва на себя надо надеть. а тут - живые глисты ))))
Павлин МавлинВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
С себя надо начать. даже в самолете маску сперва на себя надо надеть. а тут - живые глисты ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык кто ж знает, живые они или нет, если их никто не видел. Может, нервенное у него все-таки? Эх, приду домой, заточу чесночку зубчик.
Casa EroticaВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Дык кто ж знает, живые они или нет, если их никто не видел. Может, нервенное у него все-таки? Эх, приду домой, заточу чесночку зубчик.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничо-ничо. Лучше перебдить, чем недобдить ))))
arcoirisВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
а что, при глистах скрежещут зубами? первый раз слышу) я даже из темы сначала не поняла, что значит "кто-то завелся в животе";)) а если зубами стучат?? я такое 2 раза видела, один раз еще давно ночевала в комнате с одной девушкой, она стучала, теперь муж иногда стучит. может это тоже что-то значит???
Небо а алмазахВ ответ на arcoiris
arcoiris
а что, при глистах скрежещут зубами? первый раз слышу) я даже из темы сначала не поняла, что значит "кто-то завелся в животе";)) а если зубами стучат?? я такое 2 раза видела, один раз еще давно ночевала в комнате с одной девушкой, она стучала, теперь муж иногда стучит. может это тоже что-то значит???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда стучат - нервный тик наверное. Не знаю. Скрежет - глисты.
Ожидание чудаВ ответ на Небо а алмазах
Небо а алмазах
Гельминты.
СсылкаПожаловаться
Неверный ответ. Не гельминты. просто нервы расшалились. Успокоительное курсом пропить нужно и все пройдет.
Жужа
Дрантал обоим!
Павлин МавлинВ ответ на Жужа
Жужа
Дрантал обоим!
СсылкаПожаловаться
Ой, стоит волноваться, да? Пойду посмотрю, может, че у нас тут в аптеках продают от нечисти всякой, а то ж без рецепту только слабительное да презервативы.
ЖужаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Ой, стоит волноваться, да? Пойду посмотрю, может, че у нас тут в аптеках продают от нечисти всякой, а то ж без рецепту только слабительное да презервативы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пущай гельминты волнуюцца! Столовую ложку касторового масла с измельчеными тыквенными семечками на тощак. Несколько дней подавай.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Дрантал обоим!
СсылкаПожаловаться
А он что, для людей тоже есть?
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А он что, для людей тоже есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без понятия, но кошки с собакой хорошо его переносили.)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
Без понятия, но кошки с собакой хорошо его переносили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну, Павлину можно
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru

Ну, Павлину можно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И Мавлину тоже
Павлин МавлинВ ответ на Жужа
Жужа
И Мавлину тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Охххх, он меня сожрет за такие манипуляции. Навеяло-читаю сейчас, как давать кошке лекарства, написано: примените кожаный мешок!
ЖужаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Охххх, он меня сожрет за такие манипуляции. Навеяло-читаю сейчас, как давать кошке лекарства, написано: примените кожаный мешок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))) Чет мне подсказывает, что дастся без бою.))))
Павлин МавлинВ ответ на Жужа
Жужа
)))) Чет мне подсказывает, что дастся без бою.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Что-то мне подсказывает, что лекарство будет "спрятано в любимое лакомство" и дадено пациенту.
ЖужаВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Что-то мне подсказывает, что лекарство будет "спрятано в любимое лакомство" и дадено пациенту.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"не дастся" хотела написать.))) Это как в "Шурике" собаку в колбасу таблеток снотворного натыкали, а она все таблетки вокруг объела.))
Небо а алмазахВ ответ на Павлин Мавлин
Павлин Мавлин
Охххх, он меня сожрет за такие манипуляции. Навеяло-читаю сейчас, как давать кошке лекарства, написано: примените кожаный мешок!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кошке достаточно таблетку положить на язык. Они не умеют сплевывать и непременно проглотят.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Жужа
Жужа
И Мавлину тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, каждому по дозе
ольга маликова
нервное это
Анжелика Новожилова
Вы действительно, не чесночком, а аптечными ударными установками попробуйте. И еще ему лучше успокоительных травок на ночь, ну там настоечек мяты - вкусно и полезно.
А я вот зубами скрежещу и стону во сне, аки привидение, каждый раз перед болезнью - ну, простудой, гриппом, я имею в виду.
Beershevait
Скрежет зубовный-это признак стресса, к невропатологу его отправте.
Павлин МавлинВ ответ на Beershevait
Beershevait
Скрежет зубовный-это признак стресса, к невропатологу его отправте.
СсылкаПожаловаться
Неее, не вариант. К врачу- только под наркозом или под дулом пистолета.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем