Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой телефон

Сейчас престижно иметь крутые дорогие телефоны. А если возможности  купить такой нет? Лучше пользоваться обычным или залезть в долги но иметь дорогой телефон? Рассудите меня и дочь.
Мирослава Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
1345678916
Ольга Ивановна
Обычно пробки заранее смотрю, если прямо у порога начинается, раньше выхожу. Чтобы выехать срочно - не было случая, я не пожарником работаю. Звоню и говорю, во сколько я смогу приехать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем мне ехать полтора часа, если могу через полчаса на метро быть на месте.... особенно утром,мне бы поспать подольше, мне понты неинтересны
НатальяВ ответ на )))
)))
Как поможет навигатор, если у тебя пробка на выезде из двора начинается, а ехать понадобилось срочно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было у меня такого.
Наталья
не было у меня такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас бывает) Я один раз вдоль дома 25 минут ехала до следующей арки, чтобы загнать машину обратно во двор))) Это конечно из ряда вон случай был, но бывает.
НатальяВ ответ на )))
)))
У нас бывает) Я один раз вдоль дома 25 минут ехала до следующей арки, чтобы загнать машину обратно во двор))) Это конечно из ряда вон случай был, но бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бывает редко ,утром ,когда на работу.но я опоздать могу без проблем. все равно позже положенного ,каждый день, уезжаю
JokerВ ответ на )))
)))
Как поможет навигатор, если у тебя пробка на выезде из двора начинается, а ехать понадобилось срочно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хочется человеку рассказать, какие у нее крутые родственники. По миллиону в месяц зарабатывают, не меньше. как в анекдоте- "Кто мешает говорить?". и спецодежда для метро- тоже неплохая фантазия. особенно про кашемировое пальто, которе бомжами провоняет, и не очичсишь потом. Умилила меня бабушка. )))) А, кстати- как вам идея? Спецодежда для метро для богатых- неплохой бизнес))) стартап, можно сказать....
JaLeNaВ ответ на Joker
Joker
Хочется человеку рассказать, какие у нее крутые родственники. По миллиону в месяц зарабатывают, не меньше. как в анекдоте- "Кто мешает говорить?". и спецодежда для метро- тоже неплохая фантазия. особенно про кашемировое пальто, которе бомжами провоняет, и не очичсишь потом. Умилила меня бабушка. )))) А, кстати- как вам идея? Спецодежда для метро для богатых- неплохой бизнес))) стартап, можно сказать....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вышел такой из дорогого мерседеса. кашемировое пОльто снял, надел вельветоновое. боты "прощай , молодость !" и пошел в метро)))
JokerВ ответ на JaLeNa
JaLeNa
вышел такой из дорогого мерседеса. кашемировое пОльто снял, надел вельветоновое. боты "прощай , молодость !" и пошел в метро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ага......можно подумать, в метро только в китайской одежде ездят люди....и вообще-это бесплатный транспорт для нищих.....
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Рада за вашу подругу. Прям так и бросает дорогой мерседес посреди пробки. Клуши вроде меня, ищут пути объезда, выезжают на встречу заранее, в общем принимают меры, чтобы не бросать свой запорожец посреди Москвы. И в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я спокойно оставляю еду без машины, если на ней с учётом пробок ехать 2 часа, а на метро 30 минут. Зачем так бездарно терять время? Никогда не понимала.
Фантик фунтик
А я спокойно оставляю еду без машины, если на ней с учётом пробок ехать 2 часа, а на метро 30 минут. Зачем так бездарно терять время? Никогда не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тоже самое)
Ольга ИвановнаВ ответ на Фантик фунтик
Фантик фунтик
А я спокойно оставляю еду без машины, если на ней с учётом пробок ехать 2 часа, а на метро 30 минут. Зачем так бездарно терять время? Никогда не понимала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где машину оставляете-паркуете? Прямо посредине пробок?
Фантик фунтикВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Где машину оставляете-паркуете? Прямо посредине пробок?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У дома/у метро если всё уже красное в городе. Плюс есть места куда изначально известно, что на метро на час быстрее. Всегда. В пробке ориентируюсь уже на местности ))
Ольга Ивановна

Рада за вашу подругу. Прям так и бросает дорогой мерседес посреди пробки. Клуши вроде меня, ищут пути объезда, выезжают на встречу заранее, в общем принимают меры, чтобы не бросать свой запорожец посреди Москвы. И в голову не приходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тут не правы. Имея дорогой автомобиль, безусловно я его не брошу средь пробки белым днём. Я его просто оставлю на стоянке и поеду на метро, дабы не опоздать на встречу, да и не люблю в пробках стоять, у меня метро в 5 минутах ходьбы поэтому если какие то очень важные встречи или дела я стараюсь пользоваться метро. Да и жрет мой любимец очень много бензина в пробках.
марина станиславовнаВ ответ на )))
)))
Что смешного? Моя подруга, имея дорогой мерседес, совершенно не брезгует залезть в метро, кода торопится и пробки. А всякие клуши, видя ее телефон, наверное думают как Вы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Едет барышня в трамвае и сверкает дорогим телефоном. Смешно
В долги можно залезать, если речь идет о здоровье или крыше над головой. Покупать в долг безделушки глупо.
СсылкаПожаловаться
А может барышне подарили за красивые глаза?:-)
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
А может барышне подарили за красивые глаза?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к сумке нужно платье а к платью незабыть машину.. а не то она расплачется на неделю.. ))
Ольга ИвановнаВ ответ на soley .
soley .
а к сумке нужно платье а к платью незабыть машину.. а не то она расплачется на неделю.. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как она в трамвае в одежде с китайского рынка оказалась?
Ольга Ивановна
Тогда как она в трамвае в одежде с китайского рынка оказалась?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда ей китайскую машину надо..)) ОльгаВановна, рада вас видеть и читать.. )))
Ольга ИвановнаВ ответ на soley .
soley .
тогда ей китайскую машину надо..)) ОльгаВановна, рада вас видеть и читать.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Взаимно.
наталья мельниковаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так даритель еще за телефон кредит не выплатил.
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья мельникова
наталья мельникова
Так даритель еще за телефон кредит не выплатил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Даритель - большой ценитель красоты! Эстет!
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А туфли и сумка критерий?)))У меня например нет сумок практически)Ну не пользуюсь я ими..только в театр,или если уж совсем куда то по делам и что то из документов сунуть нужно и я не на своей машине!Все остальное распихивается по карманам ветровки,и за место туфлей,кроссовки)
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте я знаю многих которые очень круто живут. Но сумки и туфли у них обычные, а не брендовые.
Ольга Ивановна
Ну да, ну да, телефон подарили, а туфли или сумку подарить забыли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы весь гардероб её успели рассмотреть? И оценить? Мне например дорогой смартфона подарили. Без сумки. Ничего, живу, сумка прежняя
Ольга Ивановна

Едет барышня в трамвае и сверкает дорогим телефоном. Смешно
В долги можно залезать, если речь идет о здоровье или крыше над головой. Покупать в долг безделушки глупо.
СсылкаПожаловаться
Я езжу на машине))Но если мне надо быстро доехать в магазин в двух остановках,и плохая погода,сяду в трамвай))Так как под дождем идти полостановки по дворам до паркинга чтоб взять машину,а потом загонять ее обратно..и топать опять под дождем до дома)Проще пройти три шага до остановки)При этом на меня все дико смотрят когда я в транспорте спрашиваю сколько стоит проезд?!)))Ну не в курсе я..В общественном транспорте оказываюсь раз в полгода)Но да,при этом пару остановок обычно говорю по телефону)Так что дорогой телефон,и поездка в транспорте не говорит ни о чем!))Кстати знаю многих очень сгстоятельных людей у кого офисы в центре Питера-Невский,Литейный,Садовая и т.д..до работы едут на метро если надо очень быстро)Так как 3 часа стоять в пробке,не всегда могут!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем