Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорогой телефон

Сейчас престижно иметь крутые дорогие телефоны. А если возможности  купить такой нет? Лучше пользоваться обычным или залезть в долги но иметь дорогой телефон? Рассудите меня и дочь.
Мирослава Пасечник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
Буся
Жить надо по средствам
Метелица
Сколько дочке лет?
Мирослава ПасечникВ ответ на Метелица
Метелица
Сколько дочке лет?
СсылкаПожаловаться
16
Мирослава Пасечник
16
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девочка-то взрослая...
А самой заработать - не?
Ибо влезать в кредит из-за ТЕЛЕФОНА - это жесть, себя не уважать...
ОльгаВ ответ на Метелица
Метелица
Девочка-то взрослая...
А самой заработать - не?
Ибо влезать в кредит из-за ТЕЛЕФОНА - это жесть, себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Действительно... Пойму кредит для скорейшей операции' или холодильник летом накрылся' срочно новый нужен' но телефон....
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Действительно... Пойму кредит для скорейшей операции' или холодильник летом накрылся' срочно новый нужен' но телефон....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У многих знакомых-аналогичная проблемма. И что характерно. ,если мальчика- ( сына ) просто посылаешь. и он понимает. То дочери-нагло шантажируют. вплоть до истерик.
Илья Гетьман
У многих знакомых-аналогичная проблемма. И что характерно. ,если мальчика- ( сына ) просто посылаешь. и он понимает. То дочери-нагло шантажируют. вплоть до истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ремня мало таким истеричкам давали значит. Мой переходный возраст пришелся на голодные 90-е. Всем нам хотелось красиво одеваться' но и в голову никому не приходило терзать этим родителей. Видели' как они и на еду нам с трудом зарабатывают.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Ремня мало таким истеричкам давали значит. Мой переходный возраст пришелся на голодные 90-е. Всем нам хотелось красиво одеваться' но и в голову никому не приходило терзать этим родителей. Видели' как они и на еду нам с трудом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ремнем уже не будешь 15 летнюю воспитывать. ( поздно. безполезно ) А в остальном вы правы. Нам в 90-е.,даже в голову не приходило. тянуть с родителей. Это было стыдно.
Илья Гетьман
Ремнем уже не будешь 15 летнюю воспитывать. ( поздно. безполезно ) А в остальном вы правы. Нам в 90-е.,даже в голову не приходило. тянуть с родителей. Это было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ремень имела ввиду раньше' когда поперёк лавки дитятко лежит. В 15 уже поздно пить боржоми конечно.
Илья ГетьманВ ответ на Ольга
Ольга
Ремень имела ввиду раньше' когда поперёк лавки дитятко лежит. В 15 уже поздно пить боржоми конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я понимаю. Но здесь тренд другой -" Родители обязаны " Повторюсь. в 90-е , что-то тянуть с родителей -было стыдно. не круто. не модно. А сейчас напротив. -не заработал. ( та что я лох ,?) а сбил с родителей- это предмет для гордости..
Илья Гетьман
Я понимаю. Но здесь тренд другой -" Родители обязаны " Повторюсь. в 90-е , что-то тянуть с родителей -было стыдно. не круто. не модно. А сейчас напротив. -не заработал. ( та что я лох ,?) а сбил с родителей- это предмет для гордости..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Правы. Вот и со страхом думаю' какое же поколение свиней-потре*лядей растим. И какое будущее их ждёт с таким сельским подходом.
Илья Гетьман
Я понимаю. Но здесь тренд другой -" Родители обязаны " Повторюсь. в 90-е , что-то тянуть с родителей -было стыдно. не круто. не модно. А сейчас напротив. -не заработал. ( та что я лох ,?) а сбил с родителей- это предмет для гордости..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сельским-скотским. Т9 наисправлял.
Евгения -В ответ на Илья Гетьман
Илья Гетьман
Я понимаю. Но здесь тренд другой -" Родители обязаны " Повторюсь. в 90-е , что-то тянуть с родителей -было стыдно. не круто. не модно. А сейчас напротив. -не заработал. ( та что я лох ,?) а сбил с родителей- это предмет для гордости..
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Илья Гетьман
Ремнем уже не будешь 15 летнюю воспитывать. ( поздно. безполезно ) А в остальном вы правы. Нам в 90-е.,даже в голову не приходило. тянуть с родителей. Это было стыдно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас тоже ничего не было. А я прям пугаюсь таких рассказов... Дочери почти 5 лет... Что дальше будет...
Евгения -В ответ на Ольга
Ольга
Ремня мало таким истеричкам давали значит. Мой переходный возраст пришелся на голодные 90-е. Всем нам хотелось красиво одеваться' но и в голову никому не приходило терзать этим родителей. Видели' как они и на еду нам с трудом зарабатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Илья Гетьман
У многих знакомых-аналогичная проблемма. И что характерно. ,если мальчика- ( сына ) просто посылаешь. и он понимает. То дочери-нагло шантажируют. вплоть до истерик.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я знаю, что у самсунга, например, есть различные уровни телефонов, но выглядят они одинаково. Например, когда мне ребенок разбил галакси s, я купила галакси j выглядят абссоютно одинаково, а стоимось в цене существенная.
Метелица
Девочка-то взрослая...
А самой заработать - не?
Ибо влезать в кредит из-за ТЕЛЕФОНА - это жесть, себя не уважать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала в крупном сетевом магазине техники и все время поражалась: ну, зачем люди берут кредиты на телефоны! Это же п п ц просто! Особенно, когда ребенку покупали айфоны или самсунги последних моделей
FofinhaВ ответ на Angelic
Angelic
Работала в крупном сетевом магазине техники и все время поражалась: ну, зачем люди берут кредиты на телефоны! Это же п п ц просто! Особенно, когда ребенку покупали айфоны или самсунги последних моделей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не против смартфонлв для детей, все таки, глупо сопротивляться прогрессу, но можно выбрать и модель подоступнее. К тому же оболчка у всех практически одинаковая, и никто не будет вызнавать, сколькл мегапикселей ваша камера и скорость процессора.
AngelicВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я не против смартфонлв для детей, все таки, глупо сопротивляться прогрессу, но можно выбрать и модель подоступнее. К тому же оболчка у всех практически одинаковая, и никто не будет вызнавать, сколькл мегапикселей ваша камера и скорость процессора.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, естественно, прогресс не остановить, но... приобретать девчушке лет 14-15 телефон за 1000 долларов явно не стоит. Я про это писала
FofinhaВ ответ на Angelic
Angelic
Ну, естественно, прогресс не остановить, но... приобретать девчушке лет 14-15 телефон за 1000 долларов явно не стоит. Я про это писала
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, согласна.
Marija Fisher
Из-за телефона влазить в кредит? Это просто глупость несусветная.
Елена-ЕленаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Из-за телефона влазить в кредит? Это просто глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться

КапуЧиноВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Из-за телефона влазить в кредит? Это просто глупость несусветная.
СсылкаПожаловаться
Точно!!!
Soledad Reinoso
Обычным.
Слевин Келевра
Перед кем престижно? Не надо воспитывать ребенка в потребительском стиле. Это не правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем