Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дороже любви

Жили-были две женщины, умницы-красавицы, дружили крепко, правда не с детства - на работе познакомились. Однажды одна из подруг познакомила другую со своим мужем, и та не устояла перед его шармом. Бывает, дело житейское. Подруге, конечно, не похвасталась и скрывала от нее всячески. А та, хоть и были поводы для подозрений, никак не реагировала. Нашлись доброжелатели, намекнули открыто, что подруга с ее мужем мутит, в присутствии обеих. Жена категорически сплетников отсекла - нечего, мол, ядом прыскать и людям отношения портить. Любовница не выдержала, спрашивает - а что если это правда. А подруга на нее поглядела и говорит - ты мне друг, а он мне муж, я вам верю. И больше в этой куче копаться не стала. Лучше бы наорала, волосенки повыдергала....
С женатиком любовница после этого сразу контакт прекратила....Больно было! Но и с подругой общаться тоже больше не смогла, стыдно было в глаза смотреть....И это было еще больнее!
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
108
Casa Erotica
буэ-э-э-э....звучит еще хуже, чем есть на самом деле ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
По-моему, это очень даже вкусно.) Если умеючи.)
Casa EroticaВ ответ на Lbp
Lbp
По-моему, это очень даже вкусно.) Если умеючи.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я ж говорю - звучит! ))))
Инна Иванова
А у моей знакомой муж изменял ей с подругой, а потом, когда жена его бросила и вышла замуж за другого, тоже женился, но не на подруге. Знакомая до сих пор общается со своей подругой, так как не знает о ее связи с бывшим мужем, а я перестала.
Оксана Берлин
Был и другой выход...Но не такая уж и нереальная история...."доброжелатели" -чудные ребята, как правило:)
Оксана Берлин
Был и другой выход...Но не такая уж и нереальная история...."доброжелатели" -чудные ребята, как правило:)
СсылкаПожаловаться
история всамделишная, по счастью не со мной приключившаяся. Но я люблю наблюдать жизнь, такие сценарии порой пишет
Оксана БерлинВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
история всамделишная, по счастью не со мной приключившаяся. Но я люблю наблюдать жизнь, такие сценарии порой пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проблема в Том, насколько хватит смелости, соверчившим ошибку, или предавшим кого-то ...Забавно, но им порой хуже, чем тому, кого они предали... Но это другой уровень. не тот, который тут обсуждается:)
Лилия Валерьевна
ммммм, как мило))))))))
Термит
всегда разделяла дружбу и личную жизнь. дабы не будить лихо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем