Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорожный триллер про "стояк" и ковыряние в носу...

Раз сегодня день вопросов, задам свой...
В воскресенье, возвращаясь из деревни в город наш первопрестольный, долго и с тоской смотрела на навигатор, выискивая в палитре раскрасок зелёные кусочки. Плюнула, первый раз в жизни от безнадёги полностью доверилась Яндексу... Темно... объездная на 17 км... красный поток впереди и сзади. Поворот. Красный поток уходит направо. Стадное чувство и доверие к Яндексу подвело под монастырь... Первый раз такое видела... На бетонной полупросёлочной, раздолбанной до основания дороге... пробка! Бедные низкоклиренсные машинки убегали как могли от кошмарных ям и более уверенных паркетников...  Стадо ползло в полнейшую мою неизвестность... Триллер. Где я? Кто я? Зачем я? Морда покраснела, под какой-то там ложечкой (кто знает, что это такое? ) засосало... При выезде в худо-бедную цивилизацию, стадо как-то незаметно рассосалось... Пропустила поворот, оказалась одна на тёмных семи загибах на версту... Еду... А чё делать? Яндекс остался единственным, кто хоть куда-то вёл... Через пару километров увидела красный поток, выезжающий слева... Морда немного остыла, кто-то там под какой-то ложечкой, наконец, перестал причмокивать.
Когда, наконец, выбралась на родное шоссе и вперилась в очередной стояк... стопятьсотый раз в жизни зареклась никогда... не доверять никому с мужским именем...  Лучше постоять...
Люди-и-и... А что вы делаете в пробках, кроме ковыряний в носу? Ну, с условием, что вы за рулём, конечно, когда низя ни почитать, ни кино посмотреть, ни на форуме повисеть...
Это же трагедь просто какая-то: начало и конец дачных сезонов!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Афанасий Прохожий
Тут нужно долго катать между пальцами для придания метательному снаряду необходимой твердости)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня механика, Андрюш... Мне низзя надолго вторую руку занимать. )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
У меня механика, Андрюш... Мне низзя надолго вторую руку занимать. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну так пробки же))Там хоть обе отпускай))) И катай двумя руками)) Как в анекдоте про автобус который давно ждут))
ЫВ ответ на Шум
Шум
Консистенция не та. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блин, я бы на фоту фсех мужигов сняла и в ютуб, но не получилось, там машина за машиной, можно было кино ковыряльщиков снять. А вы молодец, мой младшенький раньше обычно в шарики скатывал катушками...))), и выбрасывал, но вы можете в спец. коробочку сделать.) Эти кругляшочки для истории внукам покажете...)))
ШумВ ответ на Ы
Ы
Блин, я бы на фоту фсех мужигов сняла и в ютуб, но не получилось, там машина за машиной, можно было кино ковыряльщиков снять. А вы молодец, мой младшенький раньше обычно в шарики скатывал катушками...))), и выбрасывал, но вы можете в спец. коробочку сделать.) Эти кругляшочки для истории внукам покажете...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пацсталом... Представила ))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ёрик
я сажусь в автобус, такой большой и белый, он едет - ему пофик клиренс-шмиренс, у него маршрут и все знают что у него маршрут - пробка - стоим - так нада. соседей рассматриваем в окно видим как ваш брат шарится по своим смартфонам. ищут видимо что-то. а мотор у них- тртыты - а бензин - ну тут варианты по октану конечно - а у меня билет 23 рубля и ни ка ки х проблем...красотища и попробуй кто меня обидь, за меня АТП ответственность несёт и гибдеде пропускает . а у тебя поди 5точка жим жим на каждом спуске-подъеме не дай бох где засада и не просмотрела ли кто кому чем поморгал какой фарой...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
я сажусь в автобус, такой большой и белый, он едет - ему пофик клиренс-шмиренс, у него маршрут и все знают что у него маршрут - пробка - стоим - так нада. соседей рассматриваем в окно видим как ваш брат шарится по своим смартфонам. ищут видимо что-то. а мотор у них- тртыты - а бензин - ну тут варианты по октану конечно - а у меня билет 23 рубля и ни ка ки х проблем...красотища и попробуй кто меня обидь, за меня АТП ответственность несёт и гибдеде пропускает . а у тебя поди 5точка жим жим на каждом спуске-подъеме не дай бох где засада и не просмотрела ли кто кому чем поморгал какой фарой...
СсылкаПожаловаться
Ёричка, милай, я с 17-ти до 28-ми годков по автобусам и электричкам шарилась... А автобус - это шо для меня? Это 130 км путя от Тушина и до деревни. Один раз помню пробку в течении 5-ти часов зимой... Люди из автобуса выбегают по нужде, а он отъезжает на 30-50 метров, не ждёт, ибо подгоняют его ещё три ряда авто, вклинившихся в обочину. И догоняют бедные по гололёду свой автотранс... Я после воспаления была... так до дома и довезла. Думала умру-не умру... Электричка - песня ваще... после неё мне ещё на автобус добежать, если он дождётся, очередь в него отстоять, а потом в нём зажатой между охапкой астр и корзинкой яблок, на одной ноге балланс держать. Не, родная, там никакие соседи от скуки не спасут, там всех убить хочется ещё сильнее, чем в автошке своей тёплой с музычкой и блютузом. )))) А билеты на эти автобусы за неделю покупали... Успеешь - в дамках, не успеешь - крутись, хоть пешком по обочине... )))) На малые расстояния я и щас езжу изредка (в Москву машину не гоняю - бесполезняк), а вот на дальние... увольте мя, я нахлебавшись. )))
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
Ёричка, милай, я с 17-ти до 28-ми годков по автобусам и электричкам шарилась... А автобус - это шо для меня? Это 130 км путя от Тушина и до деревни. Один раз помню пробку в течении 5-ти часов зимой... Люди из автобуса выбегают по нужде, а он отъезжает на 30-50 метров, не ждёт, ибо подгоняют его ещё три ряда авто, вклинившихся в обочину. И догоняют бедные по гололёду свой автотранс... Я после воспаления была... так до дома и довезла. Думала умру-не умру... Электричка - песня ваще... после неё мне ещё на автобус добежать, если он дождётся, очередь в него отстоять, а потом в нём зажатой между охапкой астр и корзинкой яблок, на одной ноге балланс держать. Не, родная, там никакие соседи от скуки не спасут, там всех убить хочется ещё сильнее, чем в автошке своей тёплой с музычкой и блютузом. )))) А билеты на эти автобусы за неделю покупали... Успеешь - в дамках, не успеешь - крутись, хоть пешком по обочине... )))) На малые расстояния я и щас езжу изредка (в Москву машину не гоняю - бесполезняк), а вот на дальние... увольте мя, я нахлебавшись. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слабак...
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
слабак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оба, ты и яндя...
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
оба, ты и яндя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваще не спорю! )
Бука Я
я не поняла ап чем тема.? .завидовать начинать что ли ...что у Шума машинка с навигатором.
или переживать что яма на яме у вас..
ШумВ ответ на Бука Я
Бука Я
я не поняла ап чем тема.? .завидовать начинать что ли ...что у Шума машинка с навигатором.
или переживать что яма на яме у вас..
СсылкаПожаловаться
Нифигасе... выводы... Не, навигатор хоть и есть, но тупой. Яндекс в телефоне помогает. Не надо завидовать. Я реальный вопрос задала, как пережить пробку, чтобы без ущерба для психики. Авось кто интересный совет подбросит... История моя так... для антуражу. Поделилась впечатлением.
ирина костюжеваВ ответ на Шум
Шум
Нифигасе... выводы... Не, навигатор хоть и есть, но тупой. Яндекс в телефоне помогает. Не надо завидовать. Я реальный вопрос задала, как пережить пробку, чтобы без ущерба для психики. Авось кто интересный совет подбросит... История моя так... для антуражу. Поделилась впечатлением.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аудиокнига,лутче религиозного содержания.просто,когда такое слушаешь,меньше мата в голове-окружающим это только на пользу.опять же,услышат про Содом и Гоморру-быстро пальцы из носа вытащат....
.их если только камнями с неба напугать...
ЯэтоЯ
пою вместе с радиоприемником
ШумВ ответ на ЯэтоЯ
ЯэтоЯ
пою вместе с радиоприемником
СсылкаПожаловаться
Из меня такой певец ртом, что я когда сама это слышу, как будто лимонов объелась... Но когда по пустому шоссе зимой в темноте едешь, бывает спасало... )))
ЯэтоЯВ ответ на Шум
Шум
Из меня такой певец ртом, что я когда сама это слышу, как будто лимонов объелась... Но когда по пустому шоссе зимой в темноте едешь, бывает спасало... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я просто удовольствие получаю от хорошей музыки и попеть хочется.
ЯэтоЯ
а иногда прикольно почитать, что пишут, стоЯщие в пробке...
Kaspa Jones
А такой многообещающий заголовок был..
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А такой многообещающий заголовок был..
СсылкаПожаловаться
Так это ж известный приём всех СМИ! ) Учусь...
dashakoshka63@mail.ru
Аудио книгу слушать.
ШумВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аудио книгу слушать.
СсылкаПожаловаться
Вот не поверишь, они меня раздражают... Не могу! Раз пять пыталась начать... Нет! Самой читать книги - тока так. ((((((
ЖужаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Аудио книгу слушать.
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Как-то с директором встряли, молчать было как-то неловко, дрыхнуть на глазах насяльника - то же. Он включил или "Дневной дозор", или "Ночной" - не помню. По мне, так сродни дневникам наркомана, но у Хабенского голос приятный.
Эльфийка
от одного названия в дрожь бросило..
ШумВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
от одного названия в дрожь бросило..
СсылкаПожаловаться
Я старалась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем