Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дорожный триллер про "стояк" и ковыряние в носу...

Раз сегодня день вопросов, задам свой...
В воскресенье, возвращаясь из деревни в город наш первопрестольный, долго и с тоской смотрела на навигатор, выискивая в палитре раскрасок зелёные кусочки. Плюнула, первый раз в жизни от безнадёги полностью доверилась Яндексу... Темно... объездная на 17 км... красный поток впереди и сзади. Поворот. Красный поток уходит направо. Стадное чувство и доверие к Яндексу подвело под монастырь... Первый раз такое видела... На бетонной полупросёлочной, раздолбанной до основания дороге... пробка! Бедные низкоклиренсные машинки убегали как могли от кошмарных ям и более уверенных паркетников...  Стадо ползло в полнейшую мою неизвестность... Триллер. Где я? Кто я? Зачем я? Морда покраснела, под какой-то там ложечкой (кто знает, что это такое? ) засосало... При выезде в худо-бедную цивилизацию, стадо как-то незаметно рассосалось... Пропустила поворот, оказалась одна на тёмных семи загибах на версту... Еду... А чё делать? Яндекс остался единственным, кто хоть куда-то вёл... Через пару километров увидела красный поток, выезжающий слева... Морда немного остыла, кто-то там под какой-то ложечкой, наконец, перестал причмокивать.
Когда, наконец, выбралась на родное шоссе и вперилась в очередной стояк... стопятьсотый раз в жизни зареклась никогда... не доверять никому с мужским именем...  Лучше постоять...
Люди-и-и... А что вы делаете в пробках, кроме ковыряний в носу? Ну, с условием, что вы за рулём, конечно, когда низя ни почитать, ни кино посмотреть, ни на форуме повисеть...
Это же трагедь просто какая-то: начало и конец дачных сезонов!
Шум
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Наталья
я по телефону болтаю и музыку слушаю
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
я по телефону болтаю и музыку слушаю
СсылкаПожаловаться
Музыку я всегда слушаю. Не панацея. ))) А по телефону с кем болтать-то? Все заняты. Подругам звонить в восемь часов в воскресенье? У всех почти дети малые, у некоторых уже по двое... До меня ли им? Звонила мужу три раза, но каждый раз слышала возмущённые вопли ребятёнка, типа заняты они там, чё мешаешь?...))) Один раз позвонила маме... Фсё... на два часа пробок не напасёшься собеседников. ))))))))))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Музыку я всегда слушаю. Не панацея. ))) А по телефону с кем болтать-то? Все заняты. Подругам звонить в восемь часов в воскресенье? У всех почти дети малые, у некоторых уже по двое... До меня ли им? Звонила мужу три раза, но каждый раз слышала возмущённые вопли ребятёнка, типа заняты они там, чё мешаешь?...))) Один раз позвонила маме... Фсё... на два часа пробок не напасёшься собеседников. ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друг есть на это) мы с ним можем по 2 часа трепаться. и есть пару знакомых, с которыми можно тоже по 3 часа трындеть. дочкам делаю обзвон
ШумВ ответ на Наталья
Наталья
у меня друг есть на это) мы с ним можем по 2 часа трепаться. и есть пару знакомых, с которыми можно тоже по 3 часа трындеть. дочкам делаю обзвон
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо тоже такого друга завести что ли... )))
НатальяВ ответ на Шум
Шум
Надо тоже такого друга завести что ли... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он сам когда в пробке стоит, мне звонит и спрашивает" можно тебе уХи попилить?";))))
Жужа
Дык, сидимс, ждемс. Иногда мой ныряет в арку, если есть возможность и во дворе где-нидь отсыпается. Но это если совсем стояк, на несколько часов.
ШумВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, сидимс, ждемс. Иногда мой ныряет в арку, если есть возможность и во дворе где-нидь отсыпается. Но это если совсем стояк, на несколько часов.
СсылкаПожаловаться
Аха... Прикидываю где-нибудь на пятидесятом километре забуриться на обочину и поспать... ("А мимо пролетают поезда-а-а-а" ) Не, я всё равно не усну... Мне для сна нужна тишина, горизонтальное положение и подушка... Вообще в транспорте редко засыпаю. (((
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Аха... Прикидываю где-нибудь на пятидесятом километре забуриться на обочину и поспать... ("А мимо пролетают поезда-а-а-а" ) Не, я всё равно не усну... Мне для сна нужна тишина, горизонтальное положение и подушка... Вообще в транспорте редко засыпаю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Счастливый человек!! А я если не за рулем только сел и сразу отрубился! По фиг на чем!!
ЖужаВ ответ на Шум
Шум
Аха... Прикидываю где-нибудь на пятидесятом километре забуриться на обочину и поспать... ("А мимо пролетают поезда-а-а-а" ) Не, я всё равно не усну... Мне для сна нужна тишина, горизонтальное положение и подушка... Вообще в транспорте редко засыпаю. (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если умаешься когда - только прислони.)
Афанасий Прохожий
Учи географию мать)) Есть масса улочек где можно объехать без гемороя!!!Я по своему миллионнику знаю! Любая пробка объезжается "огородами", правда дороги поушатаннее но ты едешь!!!
Афанасий Прохожий
Учи географию мать)) Есть масса улочек где можно объехать без гемороя!!!Я по своему миллионнику знаю! Любая пробка объезжается "огородами", правда дороги поушатаннее но ты едешь!!!
СсылкаПожаловаться
Ты не путай хрен с морковкой! Город - это одно, а областное шоссе в 120 км с загибубами объездов к отдалённых деревням - другое. )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Ты не путай хрен с морковкой! Город - это одно, а областное шоссе в 120 км с загибубами объездов к отдалённых деревням - другое. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не поверишь, но где-то в 10 км от твоей трассы проходит другая дорога которая ныряет по деревенькам и там никого!! Потому, что все верят всемогущему Яндексу!!!
Афанасий Прохожий
Ты не поверишь, но где-то в 10 км от твоей трассы проходит другая дорога которая ныряет по деревенькам и там никого!! Потому, что все верят всемогущему Яндексу!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрюша, не поверишь, в 10 км (а можа и ближе в некоторых местах) от моего милого шоссе проходит скоростная трасса, которую вот уже года два капитально ремонтируют, нереально расширяя. Яндекс честно предлагает два путя... Один стоячий, другой суперстоячий. Все уже всё изучили... Вот и бегаем от одной к другой дороги с загибубами во всякие тёмные неизвестности... Но чтобы завести столько народу на такую дорогу (как до давно заброшенного завода ж/б изделий) - это я наблюдаю от Яндекса первый раз...
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Андрюша, не поверишь, в 10 км (а можа и ближе в некоторых местах) от моего милого шоссе проходит скоростная трасса, которую вот уже года два капитально ремонтируют, нереально расширяя. Яндекс честно предлагает два путя... Один стоячий, другой суперстоячий. Все уже всё изучили... Вот и бегаем от одной к другой дороги с загибубами во всякие тёмные неизвестности... Но чтобы завести столько народу на такую дорогу (как до давно заброшенного завода ж/б изделий) - это я наблюдаю от Яндекса первый раз...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Яндекс тоже учит географию))) Кать просто открой топографическую карту с нормальным масштабом и посмотри с высоты птичьего полета!!! А вдруг!!
Афанасий Прохожий
Яндекс тоже учит географию))) Кать просто открой топографическую карту с нормальным масштабом и посмотри с высоты птичьего полета!!! А вдруг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вдруг только знаешь, что бывает?
Мне вот карта будет до одури показывать, что в селе Х можно съехать со старой дороги на новую, даже дядя Яндекс постоянно туда сворачивает (видать не проспался ещё за пол года), а там все эти пол года уже путь закрыт. Ремонт! )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
А вдруг только знаешь, что бывает?
Мне вот карта будет до одури показывать, что в селе Х можно съехать со старой дороги на новую, даже дядя Яндекс постоянно туда сворачивает (видать не проспался ещё за пол года), а там все эти пол года уже путь закрыт. Ремонт! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда только РЖД спасет мир!! Там пробок нет!!
Афанасий Прохожий
Тогда только РЖД спасет мир!! Там пробок нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
РЖД - это мой ночной кошмар... 10 минут электрички в день - максимум, да и то иногда вымораживает. )))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
РЖД - это мой ночной кошмар... 10 минут электрички в день - максимум, да и то иногда вымораживает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато без пробок!!! Тут выбор: либо долго сидеть в своей машине, либо зажав нос не дышать во время поездки на электричке!
Глюмдальклич
москвичка...
ШумВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
москвичка...
СсылкаПожаловаться
Это я штоле??? Я дерёвня! Как это говорят?... Девку из деревни извлечь легко, а вот деревню из девки... Ха! ))))) Не, просто не люблю тёмных, неизвестных дорог... )
Ы
Блин, я тоже много видела ковыряющихся в носу в пробке мужиков, очень подташнивало от вида...((( Кроме раздражения и музона ни чего не чувствую((((
ШумВ ответ на Ы
Ы
Блин, я тоже много видела ковыряющихся в носу в пробке мужиков, очень подташнивало от вида...((( Кроме раздражения и музона ни чего не чувствую((((
СсылкаПожаловаться
А я ковыряю. Чесслово! И оч понимаю тех, кто это делает! ))) Одна проблема... не люблю пристраивать полезные ископаемые куда ни попадя... Приходится бумажные платочки возить...


ЫВ ответ на Шум
Шум
А я ковыряю. Чесслово! И оч понимаю тех, кто это делает! ))) Одна проблема... не люблю пристраивать полезные ископаемые куда ни попадя... Приходится бумажные платочки возить...


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас, не могу понимать, но я бы выкидывала за окошко ФИ...
ШумВ ответ на Ы
Ы
Ужас, не могу понимать, но я бы выкидывала за окошко ФИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Консистенция не та. )))))))
Афанасий ПрохожийВ ответ на Шум
Шум
Консистенция не та. )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут нужно долго катать между пальцами для придания метательному снаряду необходимой твердости)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем