Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дошла до" точки "

С мужем вместе более двух десятков лет .Люблю его ,детей люблю ,многого добились вместе .И он меня и детей любит .Но вот настал момент (причин много ,только со стороны они никому не видны ).И поняла ,что любя его разрушила и перестала уважать себя .Могу остаться с ним рядом ,он хороший человек (но со своими "заскоками";) могу делить с ним быт и даже постель .Но любовь ,скорее всего ,придётся задушить силой воли ,иначе себя убью (самоедсво,алкоголь,просто случайность ).Нарочно ничего не делаю ,но чувствую что просто нет сил .Ищу выход ,расставание убьёт его ,нужна какая-то дейсвенная полумера.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Evil Box
Алкоголь...
Тима с раенаВ ответ на Evil Box
Evil Box
Алкоголь...
СсылкаПожаловаться
величайшее изобретение человечества)
ЕкатеринаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
величайшее изобретение человечества)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не изобретение, а открытие. и далеко не только человечества ))))
Тима с раенаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не изобретение, а открытие. и далеко не только человечества ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
неважно
Весна
Идите спать))
АнонимВ ответ на Весна
Весна
Идите спать))
СсылкаПожаловаться
У нас ещё не время
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
У нас ещё не время
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почитайте Леви В про аутотренинг - порелаксируйте, поговорите сама с собой, разберитесь! Может не так все критично? Больше навыдумали ?
Любовь Лисовская
А почитайте Леви В про аутотренинг - порелаксируйте, поговорите сама с собой, разберитесь! Может не так все критично? Больше навыдумали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нелюбовь и неуважение к себе -это путь к саморазрушение ,есть за что любить . (Но иногда себя не обманешь )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Нелюбовь и неуважение к себе -это путь к саморазрушение ,есть за что любить . (Но иногда себя не обманешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так! Вы себя поедом-то не ешьте!
Ну, нагрешили чего! Что ж теперь и не жить? Кто безгрешен-то? Все где-то отходят от заповедей!
Посмотрите ещё раз фильм " Остров" - самое черти на сапогах иеромонаха скачут!
Человек -система самовосстанавливающаяся, потому и выживает в немыслимых условиях. Почитайте ещё Закруткина "Матерь человеческая".
Так что - сделайте для себя выводы и живите по-другому, без самоедства.
Любовь Лисовская
Так! Вы себя поедом-то не ешьте!
Ну, нагрешили чего! Что ж теперь и не жить? Кто безгрешен-то? Все где-то отходят от заповедей!
Посмотрите ещё раз фильм " Остров" - самое черти на сапогах иеромонаха скачут!
Человек -система самовосстанавливающаяся, потому и выживает в немыслимых условиях. Почитайте ещё Закруткина "Матерь человеческая".
Так что - сделайте для себя выводы и живите по-другому, без самоедства.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо ,Остров -очень люблю ,главное -себе не врать . (Одни умеют другие нет ).есть знакомый "грешит каждый день " -и не парится .иначе относится (а я не могу ).но ещё почитаю ,"Матерь человеческую "спасибо
Vasilisa KrasaВ ответ на Аноним
Аноним
Нелюбовь и неуважение к себе -это путь к саморазрушение ,есть за что любить . (Но иногда себя не обманешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так полюбите себя? Фитнес, хобби-что хочет ваша душа?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Весна
Весна
Идите спать))
СсылкаПожаловаться
все равно идите , да? ))))))))
Linda
Ничего никого не убьет. Мужики вон бросают своих жен в любом возрасте и не думают что их это убьет, заботьтесь о себе
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Ничего никого не убьет. Мужики вон бросают своих жен в любом возрасте и не думают что их это убьет, заботьтесь о себе
СсылкаПожаловаться
Только начинаю
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Ничего никого не убьет. Мужики вон бросают своих жен в любом возрасте и не думают что их это убьет, заботьтесь о себе
СсылкаПожаловаться
А вообще и муж чины и женщины все разные ,одного не убивает и бревно ,другой от иголки может умереть ( подорвать в человеке веру -не вскин справится )
Linda В ответ на Аноним
Аноним
А вообще и муж чины и женщины все разные ,одного не убивает и бревно ,другой от иголки может умереть ( подорвать в человеке веру -не вскин справится )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жизнь-одна
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Жизнь-одна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Половину пожила,настал "критический момент "-спасибо
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Половину пожила,настал "критический момент "-спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не раздаю советов рушить брак или нет, но исходя из своего личного опыта и своих родных, могу сказать, что всегда было лучше, когда отношения, не приносящие счастья, хотя бы одному из участников, заканчивались. Моя мать в свое время не развелась, ей сейчас под 70 и я слышу от нее: я всю жизнь промучалась с твоим отцом, я была несчастлива, я его не любила...Вот зачем? Зачем люди остались вместе? Чтобы вместе дожить несчастливую жизнь, хотя, как мне кажется, отец мать любил и любит, но вот она-то нет.
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Я не раздаю советов рушить брак или нет, но исходя из своего личного опыта и своих родных, могу сказать, что всегда было лучше, когда отношения, не приносящие счастья, хотя бы одному из участников, заканчивались. Моя мать в свое время не развелась, ей сейчас под 70 и я слышу от нее: я всю жизнь промучалась с твоим отцом, я была несчастлива, я его не любила...Вот зачем? Зачем люди остались вместе? Чтобы вместе дожить несчастливую жизнь, хотя, как мне кажется, отец мать любил и любит, но вот она-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Есть любовь ,с обеих сторон .Только и обиды есть (которые я -прощая,себя перестаю уважать ....хоть и дело прошлое ,но и тогда иначе поступить не могла ,поэтому и простила )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Linda
Linda
Ничего никого не убьет. Мужики вон бросают своих жен в любом возрасте и не думают что их это убьет, заботьтесь о себе
СсылкаПожаловаться
толку-то кого-то бросать, она найдет кому "служить", тут голову надо лечить.
А то насоветуете тут... бросить ни в чем не повинного мужика )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
толку-то кого-то бросать, она найдет кому "служить", тут голову надо лечить.
А то насоветуете тут... бросить ни в чем не повинного мужика )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть за ним "его вины"-не хочу здесь обсуждать (простите )
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
Есть за ним "его вины"-не хочу здесь обсуждать (простите )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но они не тянут на развод - я так поняла? Вот душой "уйдите" в другое, и вина автоматически вами простится. Точно так как мы "отпускаем" бывших только тогда, когда найдется ему замена
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
но они не тянут на развод - я так поняла? Вот душой "уйдите" в другое, и вина автоматически вами простится. Точно так как мы "отпускаем" бывших только тогда, когда найдется ему замена
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и я об этом
Камелия К
Если вы живёте с мужем уже более 20 лет, то почему вам вдруг хочется всё разрушить? Ведь 20 лет – это солидный срок?
АнонимВ ответ на Камелия К
Камелия К
Если вы живёте с мужем уже более 20 лет, то почему вам вдруг хочется всё разрушить? Ведь 20 лет – это солидный срок?
СсылкаПожаловаться
Человек достойный ,но я рядом с ним сильно изменилась , (бежала как лошадь скоковая )-больше не могу . (Хотя и в достоинствах ,бывают недостатки ).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем