Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Доска объявлений и такие разные клиенты

В последнее время прям подсел на очистку дома от разного барохла (что-то из этого реально нужное и полезное). Дорогие вещи выставляю за некоторую сумма, другие отдаю бесплатно, втч и новые. Так вот о моих наблюдениях. Сложнее всего сбыть бесплатное. Тысячи вопросов, звонков, сплошной обман. Едут неделями, ждешь их, а им фиолетово. Даже не перезванивают. Это для меня шок номер 1. Второй шок от людей, которые покупают и в экстазе от простых вещей, что сказал позвоню и звоню. Сказал в 10 буду, приехал в 10. Что вещи соответствуют фоткам, что общаюсь не как гопник. Что могу уступить в чем-то. Люди совсем отвыкли от нормальных деловых отношений?
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
MissOlga
Завидую, у самой руки чешутся в очередной раз..
Пэтя
Норма у всех разная. Мне, например, выбросить проще, чем отдавать. Зачем мне ждать каких-то чертей, едущих за халявой? Второе. Я выставляю дёшево, но... Если покупатель заинтересовался и договорился о встрече, пишу за несколько часов, что цена изменилась. У меня был случай, когда чел приехал и я вообще передумал продавать, потому что мне не понравились его деловые качества, мы даже подрались.
Виктор ПавловичВ ответ на Пэтя
Пэтя
Норма у всех разная. Мне, например, выбросить проще, чем отдавать. Зачем мне ждать каких-то чертей, едущих за халявой? Второе. Я выставляю дёшево, но... Если покупатель заинтересовался и договорился о встрече, пишу за несколько часов, что цена изменилась. У меня был случай, когда чел приехал и я вообще передумал продавать, потому что мне не понравились его деловые качества, мы даже подрались.
СсылкаПожаловаться
Краусаучик. Вот это принципы)
Виктор Павлович
Краусаучик. Вот это принципы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё Я выставляю вещи без цены. Чтобы слюни пускали и ждали, торговались. Здесь имеет значение редкость и категория товара.
Алевтина СамохваловаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ещё Я выставляю вещи без цены. Чтобы слюни пускали и ждали, торговались. Здесь имеет значение редкость и категория товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы так делаете? издеваетесь? потешаетесь? Ведь человек приехал, потратил свое время, проезд. Или вы таким образом упиваетесь своей властью? Хочу продам, хочу не продам. Что с Вами?
Алевтина Самохвалова
а зачем вы так делаете? издеваетесь? потешаетесь? Ведь человек приехал, потратил свое время, проезд. Или вы таким образом упиваетесь своей властью? Хочу продам, хочу не продам. Что с Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Читайте внимательно. До выезда сообщаю, что ещё думаю над ценой и чтобы не ехали
ЛюдмилаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Ещё Я выставляю вещи без цены. Чтобы слюни пускали и ждали, торговались. Здесь имеет значение редкость и категория товара.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё ,Пэтька ,держись
ЗефИринка~В ответ на Пэтя
Пэтя
Норма у всех разная. Мне, например, выбросить проще, чем отдавать. Зачем мне ждать каких-то чертей, едущих за халявой? Второе. Я выставляю дёшево, но... Если покупатель заинтересовался и договорился о встрече, пишу за несколько часов, что цена изменилась. У меня был случай, когда чел приехал и я вообще передумал продавать, потому что мне не понравились его деловые качества, мы даже подрались.
СсылкаПожаловаться
...мы даже подрались...
....

Я понимаю тебя... бывает, что человек не приятен и не хочется, что бы он владел твоей вещью, хотя она тебе уже не нужна...
Если не секрет... скажи какой предмет продавал
ПэтяВ ответ на ЗефИринка~
ЗефИринка~
...мы даже подрались...
....

Я понимаю тебя... бывает, что человек не приятен и не хочется, что бы он владел твоей вещью, хотя она тебе уже не нужна...
Если не секрет... скажи какой предмет продавал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зеркальце Марии Антуанетты)))
Он стал придираться, брезгливое выражение лица, сбивать цену и я прям взбесился.
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Зеркальце Марии Антуанетты)))
Он стал придираться, брезгливое выражение лица, сбивать цену и я прям взбесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Зеркальце Марии Антуанетты
ПэтяВ ответ на Lena
Lena

Зеркальце Марии Антуанетты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да))
LenaВ ответ на Пэтя
Пэтя
Да))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
барахольщик
ПэтяВ ответ на Lena
Lena
барахольщик
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть такое
TaтьянаВ ответ на Lena
Lena

Зеркальце Марии Антуанетты
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зеркальце отдал? Ооо, я бы тапком убила.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Зеркальце отдал? Ооо, я бы тапком убила.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не ему отдал
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Не ему отдал
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дочку вчера выгуливала на костылях, так жалко зайку мою, купили колечко и какую-то дрянь для уха, с цепочкой.
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Дочку вчера выгуливала на костылях, так жалко зайку мою, купили колечко и какую-то дрянь для уха, с цепочкой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где ж она так ?
TaтьянаВ ответ на Пэтя
Пэтя
Где ж она так ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мячик, гандбол
ПэтяВ ответ на Taтьяна
Taтьяна
Мячик, гандбол
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это печально
Счастье есть!В ответ на Пэтя
Пэтя
Зеркальце Марии Антуанетты)))
Он стал придираться, брезгливое выражение лица, сбивать цену и я прям взбесился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю ... так называется рамка для зеркала но бывают прошлого века антикварные
ЛюдмилаВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
знаю ... так называется рамка для зеркала но бывают прошлого века антикварные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А почему смайлик блевотный ?
Счастье есть!В ответ на Людмила
Людмила
А почему смайлик блевотный ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Разве?
седая борода и усы говорят о старости... ну типа старинное обрамление зеркала... антиквариат...
ПолдаркВ ответ на Счастье есть!
Счастье есть!
знаю ... так называется рамка для зеркала но бывают прошлого века антикварные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Последний скорее всего подделка, у меня точно такой или очень похож
ПэтяВ ответ на Полдарк
Полдарк
Последний скорее всего подделка, у меня точно такой или очень похож
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Последний новодел это точно
ПолдаркВ ответ на Пэтя
Пэтя
Последний новодел это точно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И мой новодел, видно по креплению, шурупчики ( ну или как их там) нового образца, лет 40-50 не больше
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем