Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 сентября 14:34, Главная форумов

Досмотрели фильм 'Апостол' с Мироновым.

Спорим с мужем, чем все закончилось. Муж говорит, что хеппи-энд, операция закончилась и семью мужику вернули, все окей. А мне кажется, примерещилось бедному разведчику это от нервов. Жена налысо обритая вдруг за пару месяцев обзавелась былыми косами, а тогда ведь наращивания не было)), да и бегают они по берегу с пацаненком все такие в белом, неестественном свете. Не вернули бы их чекисты живыми после всего, что с ними сделали, ведь обещали-то позаботиться, а на деле кинули. Мне кажется, герою Миронова привиделись они на берегу. И самого его направили на берег, чтоб убрать там как участника сверхсекретной операции. Рассудите спор - чем там кончилось? Муж видит хеппи энд, а я вижу пресмертные миражи между строк/кадров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
Мария Ступак
Кино не смотрела, но с вашей аргументацией согласна
СсылкаПожаловаться
Оля
Предсмертные миражи((.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Предсмертные миражи((.
СсылкаПожаловаться
Он был уже в том состоянии, что мог увидеть что угодно((. К тому же герой Фоменко ясно сказал начальству, что едет ликвидировать агента Апостола. А он по фильму ни разу не разделил слова с делом.
СсылкаПожаловаться
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Он был уже в том состоянии, что мог увидеть что угодно((. К тому же герой Фоменко ясно сказал начальству, что едет ликвидировать агента Апостола. А он по фильму ни разу не разделил слова с делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я смотрела этот фильм(сериал) несколько раз. Конец не хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оля
Оля
да, я смотрела этот фильм(сериал) несколько раз. Конец не хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль(((. Я надеялась ошибиться.
СсылкаПожаловаться
Евгений
Юлиана Семёнова продолжение про Штирлицу почитайте. Все всегда одинаково кончается и начинается . И в жизни тоже, все просто как два пальца об асфальт, а остальное мы своим разумом выдумываем.
СсылкаПожаловаться
Нина Заречная
Вы знаете, я тоже думала как Ваш муж. Но прочитав ваши рассуждения теперь с Вами согласна...Что-то навеяло от Булгакова, концовка произведений "Бег" и "Мастер и Маргарита". Разочаровалась , но это реальность жизни...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Вы знаете, я тоже думала как Ваш муж. Но прочитав ваши рассуждения теперь с Вами согласна...Что-то навеяло от Булгакова, концовка произведений "Бег" и "Мастер и Маргарита". Разочаровалась , но это реальность жизни...
СсылкаПожаловаться
Хеппи-энд сломал бы весь фильм, он там не логичен. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хеппи-энд сломал бы весь фильм, он там не логичен. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да, то да. Жёсткий фильм...
СсылкаПожаловаться
over112v
Ваш муж прав....... :/
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Что-то вы позновато посмотрели. Фильм-то 2008 года!))))
Что касается финальной сцены, то сам режиссер ответил на этот вопрос в одном их интервью.
нам показали жену и ребенка главного героя глазами влюбленного мужчины. Так как он ее вспоминал и представлял ее в разлуке.
Дело в том что герой начал опять стремительно терять зрение, он увидел силуэт, узнал их, а все остальное додумал! )))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что касается финальной сцены, то сам режиссер ответил на этот вопрос в одном их интервью.
нам показали жену и ребенка главного героя глазами влюбленного мужчины. Так как он ее вспоминал и представлял ее в разлуке.
Дело в том что герой начал опять стремительно терять зрение, он увидел силуэт, узнал их, а все остальное додумал! )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Мы не в первый раз смотрим, мы любим пересматривать хорошие фильмы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Все-таки не могли ему вернуть семью. И его в живых оставить не могли. Слишком много рисков утечки секретной информации, а машина была безжалостна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Все-таки не могли ему вернуть семью. И его в живых оставить не могли. Слишком много рисков утечки секретной информации, а машина была безжалостна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубушка, так кино это жанр искусства! И как любое искусство подразумевает вымысел.
нельзя так серьезно относиться к вымыслу.
Веть не даром когда мы видим нелепицы, несуразности, какие-то фантастические события или эмоции в нашей жизни, мы говорим " Как в кино!"
Разведка это не романтика, и все что нам показывают, это вымысел. Потому что если показать все как это было на самом деле, то это будет совсем не интересно!
Так что отнеситесь к фильму как к красивой сказке! )))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Согласна с вами.
СсылкаПожаловаться
а увидела упитанную "в экран не влехающаю" рожу фоменко - и не смогла дальше это смотреть. я понимаю, что это не "неоконченная пьеса для механического пианино", ради которого калягин похудел на 20 кг - но всему есть предел. фильм О ВОЙНЕ - а тут такие раскормленные лоснящиеся рожи. это притом, что я к фоменко в принципе отношусь с симпатией. просто халтуры в любых ее проявлениях не терплю.
СсылкаПожаловаться
а увидела упитанную "в экран не влехающаю" рожу фоменко - и не смогла дальше это смотреть. я понимаю, что это не "неоконченная пьеса для механического пианино", ради которого калягин похудел на 20 кг - но всему есть предел. фильм О ВОЙНЕ - а тут такие раскормленные лоснящиеся рожи. это притом, что я к фоменко в принципе отношусь с симпатией. просто халтуры в любых ее проявлениях не терплю.
СсылкаПожаловаться
Герой Фоменко в окопах не промерзал, а жил себе в буржуйских аппартаментах, покушивал маслице вдоволь, все логично.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Герой Фоменко в окопах не промерзал, а жил себе в буржуйских аппартаментах, покушивал маслице вдоволь, все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кровавая гебня";)))
СсылкаПожаловаться
Елена
Да... я тоже думала хеппи энд((( глаза раскрыли(((
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне еще из той же серии понравился сериал "Ликвидация" с Машковым.)) Советую
СсылкаПожаловаться
Елена
Мне еще из той же серии понравился сериал "Ликвидация" с Машковым.)) Советую
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А "Черные кошки"?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А "Черные кошки"?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не смотрела. СтОит?
СсылкаПожаловаться
Елена
не смотрела. СтОит?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ок, взяла на заметку, спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Елена
ок, взяла на заметку, спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Реально, не пожалеете. Сериал, но.. так закрутили... Даже я его смотрел весь (не заснул) ))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru