Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Досмотрели фильм 'Апостол' с Мироновым.

Спорим с мужем, чем все закончилось. Муж говорит, что хеппи-энд, операция закончилась и семью мужику вернули, все окей. А мне кажется, примерещилось бедному разведчику это от нервов. Жена налысо обритая вдруг за пару месяцев обзавелась былыми косами, а тогда ведь наращивания не было)), да и бегают они по берегу с пацаненком все такие в белом, неестественном свете. Не вернули бы их чекисты живыми после всего, что с ними сделали, ведь обещали-то позаботиться, а на деле кинули. Мне кажется, герою Миронова привиделись они на берегу. И самого его направили на берег, чтоб убрать там как участника сверхсекретной операции. Рассудите спор - чем там кончилось? Муж видит хеппи энд, а я вижу пресмертные миражи между строк/кадров.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Мария Ступак
Кино не смотрела, но с вашей аргументацией согласна
Оля
Предсмертные миражи((.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Предсмертные миражи((.
СсылкаПожаловаться
Он был уже в том состоянии, что мог увидеть что угодно((. К тому же герой Фоменко ясно сказал начальству, что едет ликвидировать агента Апостола. А он по фильму ни разу не разделил слова с делом.
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
Он был уже в том состоянии, что мог увидеть что угодно((. К тому же герой Фоменко ясно сказал начальству, что едет ликвидировать агента Апостола. А он по фильму ни разу не разделил слова с делом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я смотрела этот фильм(сериал) несколько раз. Конец не хеппи энд.
АнонимВ ответ на Оля
Оля
да, я смотрела этот фильм(сериал) несколько раз. Конец не хеппи энд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль(((. Я надеялась ошибиться.
Евгений
Юлиана Семёнова продолжение про Штирлицу почитайте. Все всегда одинаково кончается и начинается . И в жизни тоже, все просто как два пальца об асфальт, а остальное мы своим разумом выдумываем.
Нина Заречная
Вы знаете, я тоже думала как Ваш муж. Но прочитав ваши рассуждения теперь с Вами согласна...Что-то навеяло от Булгакова, концовка произведений "Бег" и "Мастер и Маргарита". Разочаровалась , но это реальность жизни...
АнонимВ ответ на Нина Заречная
Нина Заречная
Вы знаете, я тоже думала как Ваш муж. Но прочитав ваши рассуждения теперь с Вами согласна...Что-то навеяло от Булгакова, концовка произведений "Бег" и "Мастер и Маргарита". Разочаровалась , но это реальность жизни...
СсылкаПожаловаться
Хеппи-энд сломал бы весь фильм, он там не логичен. К сожалению.
Нина ЗаречнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Хеппи-энд сломал бы весь фильм, он там не логичен. К сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что да, то да. Жёсткий фильм...
Гость форума
Ваш муж прав....... :/
ГАЛИС
Что-то вы позновато посмотрели. Фильм-то 2008 года!))))
Что касается финальной сцены, то сам режиссер ответил на этот вопрос в одном их интервью.
нам показали жену и ребенка главного героя глазами влюбленного мужчины. Так как он ее вспоминал и представлял ее в разлуке.
Дело в том что герой начал опять стремительно терять зрение, он увидел силуэт, узнал их, а все остальное додумал! )))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то вы позновато посмотрели. Фильм-то 2008 года!))))
Что касается финальной сцены, то сам режиссер ответил на этот вопрос в одном их интервью.
нам показали жену и ребенка главного героя глазами влюбленного мужчины. Так как он ее вспоминал и представлял ее в разлуке.
Дело в том что герой начал опять стремительно терять зрение, он увидел силуэт, узнал их, а все остальное додумал! )))
СсылкаПожаловаться
Мы не в первый раз смотрим, мы любим пересматривать хорошие фильмы.
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Что-то вы позновато посмотрели. Фильм-то 2008 года!))))
Что касается финальной сцены, то сам режиссер ответил на этот вопрос в одном их интервью.
нам показали жену и ребенка главного героя глазами влюбленного мужчины. Так как он ее вспоминал и представлял ее в разлуке.
Дело в том что герой начал опять стремительно терять зрение, он увидел силуэт, узнал их, а все остальное додумал! )))
СсылкаПожаловаться
Все-таки не могли ему вернуть семью. И его в живых оставить не могли. Слишком много рисков утечки секретной информации, а машина была безжалостна.
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
Все-таки не могли ему вернуть семью. И его в живых оставить не могли. Слишком много рисков утечки секретной информации, а машина была безжалостна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Голубушка, так кино это жанр искусства! И как любое искусство подразумевает вымысел.
нельзя так серьезно относиться к вымыслу.
Веть не даром когда мы видим нелепицы, несуразности, какие-то фантастические события или эмоции в нашей жизни, мы говорим " Как в кино!"
Разведка это не романтика, и все что нам показывают, это вымысел. Потому что если показать все как это было на самом деле, то это будет совсем не интересно!
Так что отнеситесь к фильму как к красивой сказке! )))
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все-таки не могли ему вернуть семью. И его в живых оставить не могли. Слишком много рисков утечки секретной информации, а машина была безжалостна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Согласна с вами.
Хороша Маша да не наша
а увидела упитанную "в экран не влехающаю" рожу фоменко - и не смогла дальше это смотреть. я понимаю, что это не "неоконченная пьеса для механического пианино", ради которого калягин похудел на 20 кг - но всему есть предел. фильм О ВОЙНЕ - а тут такие раскормленные лоснящиеся рожи. это притом, что я к фоменко в принципе отношусь с симпатией. просто халтуры в любых ее проявлениях не терплю.
Хороша Маша да не наша
а увидела упитанную "в экран не влехающаю" рожу фоменко - и не смогла дальше это смотреть. я понимаю, что это не "неоконченная пьеса для механического пианино", ради которого калягин похудел на 20 кг - но всему есть предел. фильм О ВОЙНЕ - а тут такие раскормленные лоснящиеся рожи. это притом, что я к фоменко в принципе отношусь с симпатией. просто халтуры в любых ее проявлениях не терплю.
СсылкаПожаловаться
Герой Фоменко в окопах не промерзал, а жил себе в буржуйских аппартаментах, покушивал маслице вдоволь, все логично.
ОСУДНП ФМС РФВ ответ на Аноним
Аноним
Герой Фоменко в окопах не промерзал, а жил себе в буржуйских аппартаментах, покушивал маслице вдоволь, все логично.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кровавая гебня";)))
Елена
Да... я тоже думала хеппи энд((( глаза раскрыли(((
Елена
Мне еще из той же серии понравился сериал "Ликвидация" с Машковым.)) Советую
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
Мне еще из той же серии понравился сериал "Ликвидация" с Машковым.)) Советую
СсылкаПожаловаться
А "Черные кошки"?
Елена В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А "Черные кошки"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотрела. СтОит?
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
не смотрела. СтОит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стопудово!
Елена В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Стопудово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ок, взяла на заметку, спасибо!)))
Рэм ⓇВ ответ на Елена
Елена
ок, взяла на заметку, спасибо!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реально, не пожалеете. Сериал, но.. так закрутили... Даже я его смотрел весь (не заснул) ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем