Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достал!!!

Скажите как избавится от надоевшего хлама в лице не очень но близкого человека?
Анна Сергеевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ирина
Так и сказать-хлам, ты достал, собрать его вещи и выставить за дверь!
Василиса
Как только позвонит или подойдёт, начинайте грузить проблемами, просите денег, помощи во всём, больше жалуйтесь и нойте, помогает 100%....я так и избавляюсь от таких персонажей.
Наталья ВеселоваВ ответ на Василиса
Василиса
Как только позвонит или подойдёт, начинайте грузить проблемами, просите денег, помощи во всём, больше жалуйтесь и нойте, помогает 100%....я так и избавляюсь от таких персонажей.
СсылкаПожаловаться
Гарантия действительно 100%, особенно если к конкретому экземпляру именно подходящий ключик подобрать.
Евгения ГвоздеваВ ответ на Василиса
Василиса
Как только позвонит или подойдёт, начинайте грузить проблемами, просите денег, помощи во всём, больше жалуйтесь и нойте, помогает 100%....я так и избавляюсь от таких персонажей.
СсылкаПожаловаться
Действительно!!! Просите больше денег! Еще хорошо помогает - не скрывайте своих недостатков! А ему указывайте на его ( недостатки я имею ввиду).
Эльвира ***
если до сих пор не избавелись значит слова об этом парне -"Близкий человек" всё же для вас главнее, чем "Надоевший хлам";)))
Ирина Завьялова
Сделайте себя стройными,красивыми на зависть всем!
Читайте в блоге...
Юлия Мацнева
как как, расстаться и все, если действительно надоел. не мучить ни себя, ни его.
valla
напишите ему письмо о том,что хотите расстаться с ним,после этого узнаете от него о себе много интересного,разозлитесь и не будете мучаться ,выгоняя
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем