Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал

В последние пару недель мч приходит и мечтательно за ужином рассказывает что ему на старую почту написала девушка бывшая спросить как дела. Или ни с того ни с сего рассказывает а у нас сотрудница беременная 7 недель. Или начинает вспоминать в какой юбке была секретарь начальника. И все мне вещает. Я вот смотрю и думаю он умом поехал или что это.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Глафира СВ ответ на pearl
pearl
А что он провокационного сказал??
Рассказал, что бывшая на почту написала, так это доверие.. хуже было бы если бы он с ней встречался и не рассказал.
Кто-то на работе беременный, так он наверное там все сплетни знает просто. Про 7 недель не каждая беременная в курсе , а он уже знает.
Юбка секретарши... ну, это грех не заметить, такое и женщины замечают.

Вопрос в восприятии автором этой информации.

А может у них просто других тем для общения нет,вот он и рассказывает все сплетни дня).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Такую информацию не все женщины воспринимают одинаково. Не все такие спокойные и рассудительные женщины, как ВЫ. Некоторых женщин такая информация сильно раздражает и выводит из себя
Глафира С
Такую информацию не все женщины воспринимают одинаково. Не все такие спокойные и рассудительные женщины, как ВЫ. Некоторых женщин такая информация сильно раздражает и выводит из себя
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я это уже поняла).
Просто ничего другого на такой пост посоветовать не могу, кроме как попить успокоительного и постараться разобраться в себе, почему эта информация раздражает).
Я бы вообще ц мч спросила, ему понравилась юбка секретарши, может мне тоже такая нужна?)
Или интересна, а если я забеременеб, мы поженимся?)
Как думаешь, зачем твоя бывшая тебе пишет? Думаю тебе бы не понравилось, если бы я писала своему бывшему парню.
YaВ ответ на pearl
pearl
Я это уже поняла).
Просто ничего другого на такой пост посоветовать не могу, кроме как попить успокоительного и постараться разобраться в себе, почему эта информация раздражает).
Я бы вообще ц мч спросила, ему понравилась юбка секретарши, может мне тоже такая нужна?)
Или интересна, а если я забеременеб, мы поженимся?)
Как думаешь, зачем твоя бывшая тебе пишет? Думаю тебе бы не понравилось, если бы я писала своему бывшему парню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Верно
Елена О.*
Это он светскую беседу ведёт ...за трапезой...А чё ? )
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Это он светскую беседу ведёт ...за трапезой...А чё ? )
СсылкаПожаловаться
Да не знаю. Напрягает это
Nelly
Для весеннего обострения вроде запаздало)) Но в голове (или с головой) что-то точно происходит)) может стоит Вам отрезвить его - зеркальте ситуацию, проецируя на себя?!
АнонимВ ответ на Nelly
Nelly
Для весеннего обострения вроде запаздало)) Но в голове (или с головой) что-то точно происходит)) может стоит Вам отрезвить его - зеркальте ситуацию, проецируя на себя?!
СсылкаПожаловаться
Видимо да. Тоже думала что у шизофреников обострение прошло уже. Лето на носу
Тетя Песя
противно, понимаю, когда про других начинает вещать. По сторонам посматривает, налево
АнонимВ ответ на Тетя Песя
Тетя Песя
противно, понимаю, когда про других начинает вещать. По сторонам посматривает, налево
СсылкаПожаловаться
Так и есть. Печально
Юлия Шилохвостова
Он?? А не Вы???? По моему, он вежливо намекает, что интересуется другими дамами, а Вы ему порядком надоели. Обижать не хочет, ждёт, пока поймете и сделаетеивывод сами.
А Вы тупите.
Юлия Шилохвостова
Он?? А не Вы???? По моему, он вежливо намекает, что интересуется другими дамами, а Вы ему порядком надоели. Обижать не хочет, ждёт, пока поймете и сделаетеивывод сами.
А Вы тупите.
СсылкаПожаловаться
Живёт у меня. Дверь открыта на цепи не держу. Потому и не понимаю этих речей
Beladonna@
03
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
03
СсылкаПожаловаться
;) точно
Montecristo
Я бы не стала с таким общаться
pearl
Может ревность хочет вызвать. А может просто забыл, что Вы его женщина, а не друган. Они иногда в порывах доверия начинают лопотать лишнего).
Я бы прямым текстом сказала, что меня твои личные отношения с другими женщинами не интересуют.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
Может ревность хочет вызвать. А может просто забыл, что Вы его женщина, а не друган. Они иногда в порывах доверия начинают лопотать лишнего).
Я бы прямым текстом сказала, что меня твои личные отношения с другими женщинами не интересуют.
СсылкаПожаловаться
А зачем ревность вызывать
Аноним
А зачем ревность вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, может Вы мало внимания емк уделяете, в постели не стараетесь или за собой перестали следить... Вот и хочет взбодрить.
Аноним
А зачем ревность вызывать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы чего нервничаете?? Вы ему тоже рассказывайте, про свое общение с мужским полом).
pearl
он блин откуда знает про 7 недель беремеености?? По моему он просто чешет, чтобы проверить , будете ли Вы нервничать при его рассказах о других женщинах.
АнонимВ ответ на pearl
pearl
он блин откуда знает про 7 недель беремеености?? По моему он просто чешет, чтобы проверить , будете ли Вы нервничать при его рассказах о других женщинах.
СсылкаПожаловаться
Я задала такой же вопрос. А он сказал девочка всем объявила что у неё ранний срок и скоро свадьба. Или мой наплел или девка без мозгов
Аноним
Я задала такой же вопрос. А он сказал девочка всем объявила что у неё ранний срок и скоро свадьба. Или мой наплел или девка без мозгов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну.
и что тут такого?
У них просто видимо в офисе принято так. Они там семьей тусуются все друг про друга все знают. У нее радость, она поделилась.
Муж вечером рассказывает все что с ним произошло, делится свежими эмоциями. Для него эта девочка давно знакомый человек и ему была эта новлсть неожиданна и приятна. Вот он и поделился с Вами.

Что в этом Вас раздражает??
АнонимВ ответ на pearl
pearl
ну.
и что тут такого?
У них просто видимо в офисе принято так. Они там семьей тусуются все друг про друга все знают. У нее радость, она поделилась.
Муж вечером рассказывает все что с ним произошло, делится свежими эмоциями. Для него эта девочка давно знакомый человек и ему была эта новлсть неожиданна и приятна. Вот он и поделился с Вами.

Что в этом Вас раздражает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я даже не знаю что конкретно. Но что то точно;)
Аноним
Да я даже не знаю что конкретно. Но что то точно;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя Вам рекомендация... Сама предлагайте темы для общения, тогда Вас и не будет раздражать все что говорит Ваш парень.
Ничего ТАКОГО он не говрит, поверьте.
YaВ ответ на pearl
pearl
ну.
и что тут такого?
У них просто видимо в офисе принято так. Они там семьей тусуются все друг про друга все знают. У нее радость, она поделилась.
Муж вечером рассказывает все что с ним произошло, делится свежими эмоциями. Для него эта девочка давно знакомый человек и ему была эта новлсть неожиданна и приятна. Вот он и поделился с Вами.

Что в этом Вас раздражает??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что все его разговоры - про чужих баб
pearlВ ответ на Ya
Ya
то, что все его разговоры - про чужих баб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так может он работает в бабском коллективе, и у него нет других новостей.
У меня муж как-то тоже работал “среди баб”). Тоже самое...знал все их траблы с сужиками, кто где шмотки покупает, кто где стрижется и т.д.
Я как-то очень.давно общалась с другом и он мне сказал, что мужчины и женщины по разному воспринимают информацию. Женщины слишком много додумывают и во всем ищут скрытый смысл. У них все проще. То что он обратил внимания на юбку секретарши, это означает только то что он обратил внимания на юбку секретарши. То что сотрудница беременна, означает только то что сотрудница беременна. То что бывшая написала, означает только то что бывшая написала. Все.
Женщина же начинает напрягаться и думать, а почему он это сказал, а что это значит, он говорит про баб, значит он на них смотрит! Да, блин, он мужик! На кого он должен смотреть? На Вас чтоли никто не смотрит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем