Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал бывший муж, как от него избавиться.

С бывшим мужем разошлись давно, какое-то время поддерживали отношения, уже 2 года как между нами ничего нет. С моей стороны. Он просто достал, постоянно звонит, называет любимая (аж противно). Каждый раз объясняю ему, что я его не люблю и между нами ничего никогда больше не будет (кроме общения касательно ребенка). Что ему нужно кого-то найти, и мне нужно устраивать свою жизнь. Но все бесполезно. Он считает, что нашел 8 лет назад меня и больше ему никто не нужен. Что будет добиваться всеми способами, говорит что я должна его полюбить снова. Больше не могу, так все это достало. Не дает мне шагу ступить. С ним никогда не буду, очень много плохого сделал мне этот человек. Подскажите, как объяснить, вдолбить в голову ему что это все, и ничего больше не будет?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
серена
Мужик новый поставит его на место
Meine-Kleine
заведите уже себе мужЫка . другого, не мужа. и пусть он объяснит
Василиса
Никак, разговоры только о детях и дальше просто отключаете телефон.
a a
мой бывший муж, не увидя ночью около моего подъезда моего авто, устраивал истерику моей маме, типа дочь шляется, а кошка не кормленная))
Meine-KleineВ ответ на a a
a a
мой бывший муж, не увидя ночью около моего подъезда моего авто, устраивал истерику моей маме, типа дочь шляется, а кошка не кормленная))
СсылкаПожаловаться
))) бедная мама
a aВ ответ на Meine-Kleine
Meine-Kleine
))) бедная мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всё было бы весело, если бы не было так грустно..увидел меня с другим..спустил шины..под окнами пол ночи стоял..высматривал любовника, на работу звонил..ужас ужасный)
Meine-Kleine
))) бедная мама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кошку то я с ссобой на плядки брала в переноске)))
Meine-KleineВ ответ на a a
a a
а кошку то я с ссобой на плядки брала в переноске)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
т.е. кошка не пострадала? ) а бывший как отреагировал, что котэ не голодаЭ?
Meine-Kleine
т.е. кошка не пострадала? ) а бывший как отреагировал, что котэ не голодаЭ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё я должна бывшему докладывать? петеропчется))
Iron ButterflyВ ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
Маме надо было БЫВШЕГО зятя послать в эротический тур,а не выслушивать его истерики.
a aВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Маме надо было БЫВШЕГО зятя послать в эротический тур,а не выслушивать его истерики.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может она и не выслушивала..мы потом поржали
АЛЕНА***В ответ на a a
a a
СсылкаПожаловаться
какой заботливый, волновался за котейку)надо было ему привозить,шоб спал спокойно)
a aВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
какой заботливый, волновался за котейку)надо было ему привозить,шоб спал спокойно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тя умоляю..кому кроме нас нужны наши дети и живаотные))
АЛЕНА***В ответ на a a
a a
я тя умоляю..кому кроме нас нужны наши дети и живаотные))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эт да.согласна,а прикинь его мосю,когдав пришла такая и ему переноску сунула" пригляди,а я на плятки" и упорхнула))
a aВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
эт да.согласна,а прикинь его мосю,когдав пришла такая и ему переноску сунула" пригляди,а я на плятки" и упорхнула))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
н напоминай..как вспомню, так вздрогну)
Надежда ГартунгВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Котейка- святое!
Юлия Та самая
а зачем вы с ним разговариваете? Встречи с детьми на нейтральной территории, алименты на карточку, пусть сам с детьми по встрече созванивается.
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
а зачем вы с ним разговариваете? Встречи с детьми на нейтральной территории, алименты на карточку, пусть сам с детьми по встрече созванивается.
СсылкаПожаловаться
Если с ним не разговаривать, начинается выбивание дверей, шантаж и прочие истерики. Дабы не травмировать ребенка, стараюсь с ним спокойно общаться. Алименты он не платит, мне не нужны его деньги. Когда платил ещё и этими деньгами попрекал, поэтому я перестала брать от него деньги.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
Если с ним не разговаривать, начинается выбивание дверей, шантаж и прочие истерики. Дабы не травмировать ребенка, стараюсь с ним спокойно общаться. Алименты он не платит, мне не нужны его деньги. Когда платил ещё и этими деньгами попрекал, поэтому я перестала брать от него деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошмар какой!! А милиция что?
АнонимВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
Кошмар какой!! А милиция что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В милицию уже столько заявлений было написано, все бесполезно. Наша милиция - это бесполезный придаток государства. Так никто ничего не хочет делать.
Юлия Та самаяВ ответ на Аноним
Аноним
В милицию уже столько заявлений было написано, все бесполезно. Наша милиция - это бесполезный придаток государства. Так никто ничего не хочет делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я бы алименты взыскала по исполнительному и в игнор.
Осень ЗолотаяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-должны отреагировать. Обращайтесь выше по инстанции. А с бывшим-алименты и никаких разговоров. Можно ещё место жительства сменить,если есть возможность.
Meine-KleineВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
договоритесь с кем-нибудь, чтобы его припугнули хорошенько
Алиса
Не надо ничего объяснять, просто не поддерживайте разговоры на эти темы
Друг
иди в школу-там тебе подскажут
и не мути старьём сих тем,народ местный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем