Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал бывшый муж!!

Добрый вечер! Очень хочется поделится своим неприятным опытом супружеской жизни. Несколько месяцев назад разошлась с мужем. Как говориться открылись глаза. Надоели его постоянные запои, вранье. Я поняла, что жить дальше так нельзя. ОН не поменяется. И сейчас понимаю, что пять лет я спустила в помойку. Хоть мне и говорят, что это был опыт, пусть и негативный. Но нужен ли он, опыт такой? Себя утешала, что она меня любил, но... С его стороны (он похоже опять в запое, сидит на шее у своей матери) начались  оскорбления. Такие помои на меня полились, что и пером не описать- и по внешности, и по национальному признаку, и просто пожелания сдохнуть в одиночестве
,то звонки и ночью и днем. Достал не могу!
А тем кто живет с такими... бегите.. не поменяются они
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ирида Ирида
Бегим уже
Ирида Ирида
Бегим уже
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было бы смешно - если бы не было так грустно
ТусяВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Бегим уже
СсылкаПожаловаться
роняя тапки забыли..
оксана балачук
Да. Вы правы. Меняйте номер телефона. Я так сделала.
АнонимВ ответ на оксана балачук
оксана балачук
Да. Вы правы. Меняйте номер телефона. Я так сделала.
СсылкаПожаловаться
Очень не хочется менять номер, столько лет он у меня. А из-за этого осла ...
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не хочется менять номер, столько лет он у меня. А из-за этого осла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Занесите в черный список
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не хочется менять номер, столько лет он у меня. А из-за этого осла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Черный список вам в помощь
Наталья Кириченко
Черный список вам в помощь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уже три номера там.. все гад с новых звонит
linaВ ответ на Аноним
Аноним
уже три номера там.. все гад с новых звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так не берите с незнакомых, учить вас всё надо.
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
уже три номера там.. все гад с новых звонит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чего хочет-то?
оксана балачукВ ответ на Аноним
Аноним
Очень не хочется менять номер, столько лет он у меня. А из-за этого осла ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и в чёрный список. Но у меня стал названивать с других номеров. Пришлось менять. Отстал.
epopov
Ну тащемта алкоголизм тяжелая болезнь, а еще мужчины пьют только из-за своих женщин.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Ну тащемта алкоголизм тяжелая болезнь, а еще мужчины пьют только из-за своих женщин.
СсылкаПожаловаться
...а еще пьют, потому что есть повод, кто-то виноват, сам слабак. А женщина виновата только в том, что сама не заметила за какое ничтожество вышла замуж.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
...а еще пьют, потому что есть повод, кто-то виноват, сам слабак. А женщина виновата только в том, что сама не заметила за какое ничтожество вышла замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, некоторые женщины вот так пишут о тяжелобольных!
Любовь В ответ на epopov
epopov
Ну тащемта алкоголизм тяжелая болезнь, а еще мужчины пьют только из-за своих женщин.
СсылкаПожаловаться
Не только, бывает с детства привыкают.....задолго до встречи со своей женщиной
epopovВ ответ на Любовь
Любовь
Не только, бывает с детства привыкают.....задолго до встречи со своей женщиной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывает, хотя и редко. Но тогда кто виноват: больной или его женщина, которая глупо посчитала, что "он бросит пить", вместо того, чтобы лечить его?
linaВ ответ на epopov
epopov
Бывает, хотя и редко. Но тогда кто виноват: больной или его женщина, которая глупо посчитала, что "он бросит пить", вместо того, чтобы лечить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей кто? ребёнок маленький? пусть сам лечится.
нормальные заявления.
epopovВ ответ на lina
lina
он ей кто? ребёнок маленький? пусть сам лечится.
нормальные заявления.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Этот вопрос мы не обсуждаем. Мы обсуждаем тот несомненный факт, что многие женщины связывают свою судьбу с тяжелобольными алкоголиками в странной неадекватной надежде, что те сами вдруг вылечатся.
linaВ ответ на epopov
epopov
Этот вопрос мы не обсуждаем. Мы обсуждаем тот несомненный факт, что многие женщины связывают свою судьбу с тяжелобольными алкоголиками в странной неадекватной надежде, что те сами вдруг вылечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таких женщин называют со-алкоголики. Вы не правы, считая, что такие женщины не пытаются помочь алкоголику-мужу. Но помочь человеку нельзя, если он сам не хочет.
АнонимВ ответ на epopov
epopov
Этот вопрос мы не обсуждаем. Мы обсуждаем тот несомненный факт, что многие женщины связывают свою судьбу с тяжелобольными алкоголиками в странной неадекватной надежде, что те сами вдруг вылечатся.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В начале запоев не было. Да и я в "розовых" очках многого не замечала. А потом появились поводы в которых все виноваты, но не он. И лечила его, но хватало не надолго.
epopovВ ответ на Аноним
Аноним
В начале запоев не было. Да и я в "розовых" очках многого не замечала. А потом появились поводы в которых все виноваты, но не он. И лечила его, но хватало не надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит это как раз тот случай, когда пьют из-за своих женщин. Да плюньте вы, вам же что сейчас нужно? Исключительно поболтать. Вот и поболтали.
Любовь В ответ на epopov
epopov
Бывает, хотя и редко. Но тогда кто виноват: больной или его женщина, которая глупо посчитала, что "он бросит пить", вместо того, чтобы лечить его?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не думала она что бросит пить, думала, что любовь к детям важнее, чем пьянство. А потом жалела всю жизнь и после развода так и не бросила. Вы думаете у женщин нет проблем, которые из детства идут?
Аноним
Местным толстым троллям все смешно. Если хоть кто-то прочитает и задумается над тем, что жить с алкоголиками не нужно. Ради штанов не диване не стоит гробить свою жизнь
юрий кунцевич
да сколько можно! ну и бегите...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем