Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, Главная форумов

Достал целлюлит

Девчонки, хотела бы у вас спросить, кто и как борется с целлюлитом. Стала пользоваться баночным массажем, но увы делаю не каждый день, не получается по 20 мин. уделять внимание только на себя (иногда и лень). Но довольна тем, что эффект есть. Небольшой, но все же заметен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
11
Марьивана
посижу, послушаю...
СсылкаПожаловаться
Серега
Поражаю людей признанием, что мне нравятся немного тронутые целлюлитом зады-ноги, но ЗАГОРЕЛЫЕ.
Впрочем, нетронутые тоже нравятся, но и тронутые - тоже :-))
Да, знаю, я во многом извращенец, вот и в этом тоже ...
СсылкаПожаловаться
не делайте этого, вы нарушаете подкожные клетки и потом дефекты в строении станут еще заметнее,
лучше использовать щадящие способы - профессиональный ручной массаж со спецсредствами, но это дороговато или купите массажер и делайте каждый день после душа, используя крем для тела - со временем все улучшится, если делать постоянно.
СсылкаПожаловаться
Лиска
кушать надо правильно и спортом заниматься.
СсылкаПожаловаться
Nina Blaunt
Занимаюсь спортом, делаю массаж с антицеллюллитными кремами КАЖДЫЙ день, слежу за питанием, делаю обертывания. Целлюлита нет. Тут либо лениться, либо без целлюлита.

Хотя лично мне небольшие ямочки нравятся :)
СсылкаПожаловаться
Светлана ***
Мне посоветовали еще и чай мочегонный пить, и ходьбой заниматься, говорят, что мышцы должны быть в тонусе, тогда и целлюлита не будет
СсылкаПожаловаться
Ольга Данилова
И я люблю делать массаж баночный, и чай пить, вот только сейчас перешла на алвослим целлюлит. Развожу в воде и пью вместо чая. Мочегонные помимо жидкости еще и калий из организма вымывают, а этот препарат жиры расщепляет и выводит. Я довольна )))
СсылкаПожаловаться
Валентина
Девочки.лучше спорта ничего не поможет !!!! Я на беговой дорожке 15 минут в день всего занимаюсь вечером и утром обруч и обычная зарядка-30 минут в день и никакого целлюлита.а мне 48 лет. Движение .движение....
СсылкаПожаловаться
Массаж нужен хороший, причем курс, чтобы избавиться от целлюлита. Я за 10 сеансов полностью избавилась от этой проблемы, еще и вес сбросила. Не тратьте свое время, да и здоровье - с баночным массажем нужно быть очень осторожным - много противопоказаний, особенно,если есть проблемы с сосудами. Курс моделирующего массажа делала в Ране со специальной косметикой еще в марте, до сих пор не нарадуюсь, что к лету готова на все 100
СсылкаПожаловаться
А я вообще в этом плане лентяюга ужасная, сама ничего делать не хочу, ну кроме ежедневного ухода за собой банального, а вот на процедуры поглобальнее меня не хватает. У меня подруга сейчас делает озонотерапию у Олеси из фрау, пока что курс еще не закончила, но результаты видны, может Вам на процедуры походить?
СсылкаПожаловаться
Мари
спорт делайте на попу
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru