Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал целлюлит

Девчонки, хотела бы у вас спросить, кто и как борется с целлюлитом. Стала пользоваться баночным массажем, но увы делаю не каждый день, не получается по 20 мин. уделять внимание только на себя (иногда и лень). Но довольна тем, что эффект есть. Небольшой, но все же заметен.
ЛизаЛизавета *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Марьивана
посижу, послушаю...
Серега
Поражаю людей признанием, что мне нравятся немного тронутые целлюлитом зады-ноги, но ЗАГОРЕЛЫЕ.
Впрочем, нетронутые тоже нравятся, но и тронутые - тоже :-))
Да, знаю, я во многом извращенец, вот и в этом тоже ...
Мицуко
не делайте этого, вы нарушаете подкожные клетки и потом дефекты в строении станут еще заметнее,
лучше использовать щадящие способы - профессиональный ручной массаж со спецсредствами, но это дороговато или купите массажер и делайте каждый день после душа, используя крем для тела - со временем все улучшится, если делать постоянно.
Приветик, пукни в пакетик
кушать надо правильно и спортом заниматься.
Nina Blaunt
Занимаюсь спортом, делаю массаж с антицеллюллитными кремами КАЖДЫЙ день, слежу за питанием, делаю обертывания. Целлюлита нет. Тут либо лениться, либо без целлюлита.

Хотя лично мне небольшие ямочки нравятся :)
Светлана ***
Мне посоветовали еще и чай мочегонный пить, и ходьбой заниматься, говорят, что мышцы должны быть в тонусе, тогда и целлюлита не будет
Ольга Данилова
И я люблю делать массаж баночный, и чай пить, вот только сейчас перешла на алвослим целлюлит. Развожу в воде и пью вместо чая. Мочегонные помимо жидкости еще и калий из организма вымывают, а этот препарат жиры расщепляет и выводит. Я довольна )))
Валентина
Девочки.лучше спорта ничего не поможет !!!! Я на беговой дорожке 15 минут в день всего занимаюсь вечером и утром обруч и обычная зарядка-30 минут в день и никакого целлюлита.а мне 48 лет. Движение .движение....
Светлана Сорокина
Массаж нужен хороший, причем курс, чтобы избавиться от целлюлита. Я за 10 сеансов полностью избавилась от этой проблемы, еще и вес сбросила. Не тратьте свое время, да и здоровье - с баночным массажем нужно быть очень осторожным - много противопоказаний, особенно,если есть проблемы с сосудами. Курс моделирующего массажа делала в Ране со специальной косметикой еще в марте, до сих пор не нарадуюсь, что к лету готова на все 100
Аза Прохорова
А я вообще в этом плане лентяюга ужасная, сама ничего делать не хочу, ну кроме ежедневного ухода за собой банального, а вот на процедуры поглобальнее меня не хватает. У меня подруга сейчас делает озонотерапию у Олеси из фрау, пока что курс еще не закончила, но результаты видны, может Вам на процедуры походить?
Мари
спорт делайте на попу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем