Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал любовник

Все пишут, как женщины за мужиков цепляются. А у меня обратная ситуация, меня достает любовник. Вроде сразу договорились, у меня семья, у нас чисто деловые отношения, я никогда с тобой не буду и ты можешь делать, все, что хочешь.
А теперь он мне пишет, что встретил ту единственную, хочет на мне жениться и иметь от меня детей. А хочу ли я, даже не спрашивает. Эгоист махровый.
И такая ситуация уже третий раз, мужиков вообще не умею выбирать, все какие-то прилипалы попадаются. Совета не прошу, просто пар выпустить.
Анонимно по понятным причинам. Всем привет. Тапок не жду, но если есть лишние - кидайте. Вообще бы лучше деньгами, но тапки - тоже ничего))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Екатерина АлдошинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
да уж, после такого тока длительная реабилитация. однозначно. и никаких пипеток даже в поле зрения...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а губы дуть не надать..хде я не права?? обидно?? а 10 лет моей жизни?? в попу?? терпи любый я еще ничего не получила от вас хорошего...одни обиды и упреки...подозрения и оскорбления! я сейчас не права...дааа..но вирт...это не место для обсуждения жизни...полем...полем
Екатерина Алдошина
а губы дуть не надать..хде я не права?? обидно?? а 10 лет моей жизни?? в попу?? терпи любый я еще ничего не получила от вас хорошего...одни обиды и упреки...подозрения и оскорбления! я сейчас не права...дааа..но вирт...это не место для обсуждения жизни...полем...полем
СсылкаПожаловаться
История переписки8

вот и я говорю - длительная реабилитация и точка))
Екатерина Алдошина
не люблю мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погодите, а Вы тут при чем...? о_О
Екатерина АлдошинаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
погодите, а Вы тут при чем...? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проползала под столом мимо
Екатерина Алдошина
проползала под столом мимо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все понятно, ползите с миром)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
разбейте ему сердце - скажите, что любите мужа и не можете представить себя с другим))))))
СсылкаПожаловаться
Уже как только с ним уже не поступала, его это еще больше заводит
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Уже как только с ним уже не поступала, его это еще больше заводит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поступите, как честный человек - женитесь... с мужчинами, похоже, у Вас не складывается)))
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
поступите, как честный человек - женитесь... с мужчинами, похоже, у Вас не складывается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А женщины - не мой профиль!
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А женщины - не мой профиль!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, и мужчины пока тоже, раз такое дело))) срочно на курсы повышения всего, что надо повысить)))))
Анжелика Новожилова
Так у вас семья и вы уже третьего любовника меняете? Однако...
Сарапулова, эт не ты часом? :)))
Анжелика Новожилова
Так у вас семья и вы уже третьего любовника меняете? Однако...
Сарапулова, эт не ты часом? :)))
СсылкаПожаловаться
Ну не третьего

Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну не третьего

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вроде, в топике что-то насчет третьего раза такого упомянуто?? :)))
Анжелика Новожилова
Да вроде, в топике что-то насчет третьего раза такого упомянуто?? :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С другими все гладенько проходило
Kатюша A.
весна... любовь...
Матильда Де ла Моль
вот в этом и есть опасность!любовник сначала был готов принять Ваши условия,а потом влюбился сильно,ведь в чувствах человек не властен,поэтому и стал так себя вести!)из-за этого бывают даже серьезные жизненные неурядицы..может до мужа Вашего добраться..никогда не узнаешь,чего можно ждать от человека,особенно когда чувства туманят голову!(Вы классику не читали?любовь-это и разрушительная сила в том числе!)))говорите,что сильно любите мужа,чтобы его отвадить!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
вот в этом и есть опасность!любовник сначала был готов принять Ваши условия,а потом влюбился сильно,ведь в чувствах человек не властен,поэтому и стал так себя вести!)из-за этого бывают даже серьезные жизненные неурядицы..может до мужа Вашего добраться..никогда не узнаешь,чего можно ждать от человека,особенно когда чувства туманят голову!(Вы классику не читали?любовь-это и разрушительная сила в том числе!)))говорите,что сильно любите мужа,чтобы его отвадить!
СсылкаПожаловаться
ааа...туманно ках то...вы мне на пальцах ..на пальцах...я то дама с народу..
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
ааа...туманно ках то...вы мне на пальцах ..на пальцах...я то дама с народу..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чувства нельзя отменить по велению разума,чувства нельзя запретить!)влюбился бедняжка и все тут!)добивается,чтобы любимая женщина была с ним!)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
чувства нельзя отменить по велению разума,чувства нельзя запретить!)влюбился бедняжка и все тут!)добивается,чтобы любимая женщина была с ним!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого не вижу...я его ГОДАМИ не вижу...вирт...и все! О ЧЕМ МОЖНО говорить..надоели споры на эту тему...реала не было и нет и не будет...пустая трата времени...болтун!
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
я этого не вижу...я его ГОДАМИ не вижу...вирт...и все! О ЧЕМ МОЖНО говорить..надоели споры на эту тему...реала не было и нет и не будет...пустая трата времени...болтун!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно,болтун!((выходите в свет,найдется реальный мужчина!)))удачи!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
конечно,болтун!((выходите в свет,найдется реальный мужчина!)))удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
уже не хочу...дом-работа-природа...ВСЕ! никаких поисков...не верю я в эти сказки..
Матильда Де ла МольВ ответ на Екатерина Алдошина
Екатерина Алдошина
уже не хочу...дом-работа-природа...ВСЕ! никаких поисков...не верю я в эти сказки..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну ладно,оставьте хотя бы прогулки!в лесу иногда симпатичные "лешие" встречаются!)бывают какие-то экскурсии интересные на один день!)не сидите дома и все!сам найдется!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
ну ладно,оставьте хотя бы прогулки!в лесу иногда симпатичные "лешие" встречаются!)бывают какие-то экскурсии интересные на один день!)не сидите дома и все!сам найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Матильда Де ла Моль
вот в этом и есть опасность!любовник сначала был готов принять Ваши условия,а потом влюбился сильно,ведь в чувствах человек не властен,поэтому и стал так себя вести!)из-за этого бывают даже серьезные жизненные неурядицы..может до мужа Вашего добраться..никогда не узнаешь,чего можно ждать от человека,особенно когда чувства туманят голову!(Вы классику не читали?любовь-это и разрушительная сила в том числе!)))говорите,что сильно любите мужа,чтобы его отвадить!
СсылкаПожаловаться
Чувства не имеют контроля
Матильда Де ла МольВ ответ на Авиа
Авиа
Чувства не имеют контроля
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и я о том же!))любовники,как с ними не договаривайся-это всегда риск,человек непредсказуем,если сильно влюбился,то будет добиваться своего!)
Elena Pomorceva
Пособираю тапки, в стране кризис, открою свой маленький тапковый магазинчик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем