Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал любовник

Все пишут, как женщины за мужиков цепляются. А у меня обратная ситуация, меня достает любовник. Вроде сразу договорились, у меня семья, у нас чисто деловые отношения, я никогда с тобой не буду и ты можешь делать, все, что хочешь.
А теперь он мне пишет, что встретил ту единственную, хочет на мне жениться и иметь от меня детей. А хочу ли я, даже не спрашивает. Эгоист махровый.
И такая ситуация уже третий раз, мужиков вообще не умею выбирать, все какие-то прилипалы попадаются. Совета не прошу, просто пар выпустить.
Анонимно по понятным причинам. Всем привет. Тапок не жду, но если есть лишние - кидайте. Вообще бы лучше деньгами, но тапки - тоже ничего))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Екатерина АлдошинаВ ответ на Elena Pomorceva
Elena Pomorceva
Пособираю тапки, в стране кризис, открою свой маленький тапковый магазинчик
СсылкаПожаловаться
куплю..наложкой и не дорого
Екатерина Алдошина
все..ты меня услышал...люблю ..канешно...но боязно якось..стремный ты наркоша
Роза Ветров
Главное про контрацептивы не забывать
Катерина
Блиииин, я думаю че кошка у нас орет,а она на деловую встречу хотит..ежкин заяц(((
)MalikabudurВ ответ на Катерина
Катерина
Блиииин, я думаю че кошка у нас орет,а она на деловую встречу хотит..ежкин заяц(((
СсылкаПожаловаться

Клубничка
Скорее всего вы надменно и высокомерно себя ведете с ними. За такими они и любят бегать. А станете вы лапочкой-неженкой, сразу отстанут. Есть такой контенгент, они любят быть под каблуком.
Маргарита -В ответ на Клубничка
Клубничка
Скорее всего вы надменно и высокомерно себя ведете с ними. За такими они и любят бегать. А станете вы лапочкой-неженкой, сразу отстанут. Есть такой контенгент, они любят быть под каблуком.
СсылкаПожаловаться
все проще. Автор сейчас вся такая недосягаемая...ведь она занята, замужем. Как только спадут брачные оковы - сюжет может развернуться не в пользу автора. Таких историй тьма тьмущая.
Маргарита -
все проще. Автор сейчас вся такая недосягаемая...ведь она занята, замужем. Как только спадут брачные оковы - сюжет может развернуться не в пользу автора. Таких историй тьма тьмущая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, кстаааа... тоже вариант! Чужая жена слаще?))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Маргарита -
Маргарита -
все проще. Автор сейчас вся такая недосягаемая...ведь она занята, замужем. Как только спадут брачные оковы - сюжет может развернуться не в пользу автора. Таких историй тьма тьмущая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я лично...искать уже точно никого не бу..! вот с вами сплетницами посижу и хорош
Кошка в тельняшке
А мы когда со вторым мужем начали жить вместе, его больше года доставал мой бывший мужчина, а меня его бывшая подружка. В итоге они где-то пересеклись, даже начинали встречаться, потом расстались. Итак еще бывает.
Ирина
А как это с любовником Деловые отношения?
Эйве
я тоже из за этого не хочу заводить любовников
НатальяВ ответ на Эйве
Эйве
я тоже из за этого не хочу заводить любовников
СсылкаПожаловаться
Из-за деловых отношений?
ЭйвеВ ответ на Наталья
Наталья
Из-за деловых отношений?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.
натахари
слабаков выбираете...вот они и липнут
Анатолий -
меня выбери. я вообще слово нет понимаю моментально) не кроме постели, там уже поздно))
Юлия
Не знала,что чисто деловые отношения-это с любовником. ))))
Александра Ситалова
Куда катится мир... Главное в жизни- секс...
Хороша Маша да не наша
да мало ли кто чего от кого хочет. если бы я делала все, чего от меня мужики хотели - от меня бы уже вообще непонятно что бы осталось прямо скажем. просто по молодости я молча такие выпады старалась пропустить мимо ушей, а повзрослев - стала открытым текстом таких ухарей "осаживать". ибо не каждое предложение "делает мне честь" так скажем.
Галя /
Это вам наказание за то что вы мужу изменяете
Галя /
Сделайте так, чтобы вас любовник застукал с кем-нибудь
Alex Z
Правильная тема! Слабым на передок посвящается.....
Наталья
С любовником чисто деловые отношения Это как?))))))))) По работе сексом занимаетесь?
Наталья
Так скажите: Подала на развод, пошли назначать дату свадьбы. Сразу отлипнет))
Элечка
а поделитесь) как умудряетесь скрываться? что мужу говорите? когда встречаетесь с любовником....и как жутко интересно))) я вот, честно, не представляю)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем