Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал муж, а бросить жалко!..

Мне 32, живём с мужем 3 года. Я всегда была обеспечена средствами. Муж тоже не беден. Но в последнее время просто бесит уже!

Требует, чтоб я стала домовой бабой! Готовила жрать и рожала детей! С какого это перепугу я должна?! Детей пока не хочу, рано, не хочу все эти сопли, а готовить по 5 часов у плиты не собираюсь!... Мы же вполне можем позволить себе доставку и ресторан.

И вот выносит мозг!!! А бросить жалко - он так хорош собой... Ну, девочки поймут. Как донести до мужика, что женщина создана для любви, что женщина должна быть счастлива и хороша собой, а эти все борщи и подгузники - не для меня!? Мне всего лишь 32!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
МАРИ ФАРТ.
всего лишь!!!
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
всего лишь!!!
СсылкаПожаловаться
Да, а куда спешить? Толку с того, что выходят в 20, обаешаются проблемами и все, жизни капец. Я ещё люблю и ценю себя
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Да, а куда спешить? Толку с того, что выходят в 20, обаешаются проблемами и все, жизни капец. Я ещё люблю и ценю себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спешить и смысла нет, уже припозднились, резвитесь по полной
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Спешить и смысла нет, уже припозднились, резвитесь по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нет, у меня все в переди
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Та нет, у меня все в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Интересно а что изментся, потом тем паче не захочется, а он может себе найти то, что ему дадут радостно!!!))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Интересно а что изментся, потом тем паче не захочется, а он может себе найти то, что ему дадут радостно!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ещё хочу пожить для себя. Ну если дурак - пусть найдёт себе рабу изауру
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Я ещё хочу пожить для себя. Ну если дурак - пусть найдёт себе рабу изауру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так у вас и так уже все для себя, нет ничего более постоянного, чем вот щаа все изменится, а пока гуляй рванина))))
Инна АтапинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё хочу пожить для себя. Ну если дурак - пусть найдёт себе рабу изауру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно.Родишь ближе к пенсии.Поживи для себя.
Бусёк ПушистыйВ ответ на Аноним
Аноним
Я ещё хочу пожить для себя. Ну если дурак - пусть найдёт себе рабу изауру
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем Вам тогда официальный муж? Семьи-то полноценной все равно нет. И вообще, я думаю, что Вы тролль)))
ФеечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Та нет, у меня все в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо себе врать если бы вам было 12 или 22 то да соглашусь куда торопится))) но 32 уже припозднились, а по факту уже срочно догонять часы у женщин тикают и если хотите стать мамой и родить здоровых детей, то за дело, а если дети не вписываются в вашу программу на эту жизнь, то расслабиться и жить дальше
Ludmila KarrВ ответ на Аноним
Аноним
Та нет, у меня все в переди
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно..." В ПЕРЕДИ" . Рожать вам , не " рабе изауре", действительно рановато, вам бы , троль наш тощенький, грамоте чуток подучиться
Лариса БатмановаВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Спешить и смысла нет, уже припозднились, резвитесь по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
всего лишь!!!
СсылкаПожаловаться
уже 32 :(
Юлия Плешка
я так понимаю Вы хвастаетесь а не жалуетесь? Правильно поняла?
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
я так понимаю Вы хвастаетесь а не жалуетесь? Правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Я спрашиваю как мужу донести инфу
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я спрашиваю как мужу донести инфу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как как. берешь бутылку вина, сыр . Покупаешь секси белье. в секс шоп наручники. приковываешь ими мужа к кровати. И показывай ему кускину мать!
Комментарий удален.Почему?
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ой это все сказки! будет тяжело первое время. (если мелкий появится). А там еще лучше будет!
А для сисек есть пластика. Вот я хожу с прыщиками, и ничего . Клюют
АнонимВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
ой это все сказки! будет тяжело первое время. (если мелкий появится). А там еще лучше будет!
А для сисек есть пластика. Вот я хожу с прыщиками, и ничего . Клюют
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прыщики клюют?)))
Юлия ПлешкаВ ответ на Аноним
Аноним
Прыщики клюют?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато у меня жопа красивая)))))
ЕкатеринаВ ответ на Юлия Плешка
Юлия Плешка
Зато у меня жопа красивая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Умничка!!!! На жопу клюют лучше, чем на сиськи. И маленькая грудь после родов в уши спаниеля не превращается, как стояла бодрячком, так и стоит. Заметила, что на тему "красоты" больших сисек чаще всего бабы с этими самыми сиськами говорят. А вот мужики чаще всего на жопу смотрят, даже последний алкаш и тот комплимент сделает. Большие сиськи - это комплекс у баб с большими сиськами, а мы с прыщиками совершенно не комплексуем по этому поводу)))) нам наши нравятся...
Юлия ПлешкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Умничка!!!! На жопу клюют лучше, чем на сиськи. И маленькая грудь после родов в уши спаниеля не превращается, как стояла бодрячком, так и стоит. Заметила, что на тему "красоты" больших сисек чаще всего бабы с этими самыми сиськами говорят. А вот мужики чаще всего на жопу смотрят, даже последний алкаш и тот комплимент сделает. Большие сиськи - это комплекс у баб с большими сиськами, а мы с прыщиками совершенно не комплексуем по этому поводу)))) нам наши нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Абсолютно с Вами согласна))
mur-r-r-zikВ ответ на Екатерина
Екатерина
Умничка!!!! На жопу клюют лучше, чем на сиськи. И маленькая грудь после родов в уши спаниеля не превращается, как стояла бодрячком, так и стоит. Заметила, что на тему "красоты" больших сисек чаще всего бабы с этими самыми сиськами говорят. А вот мужики чаще всего на жопу смотрят, даже последний алкаш и тот комплимент сделает. Большие сиськи - это комплекс у баб с большими сиськами, а мы с прыщиками совершенно не комплексуем по этому поводу)))) нам наши нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага, только почему-то все женщины, кому нравятся их «прыщики» стараются их увеличить до нормального размера!
ЕкатеринаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Ага, только почему-то все женщины, кому нравятся их «прыщики» стараются их увеличить до нормального размера!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Это только те, кого дотюкали бабы с сиськами, либо мужчинки, у которых нет своего мнения
tataВ ответ на Екатерина
Екатерина
Умничка!!!! На жопу клюют лучше, чем на сиськи. И маленькая грудь после родов в уши спаниеля не превращается, как стояла бодрячком, так и стоит. Заметила, что на тему "красоты" больших сисек чаще всего бабы с этими самыми сиськами говорят. А вот мужики чаще всего на жопу смотрят, даже последний алкаш и тот комплимент сделает. Большие сиськи - это комплекс у баб с большими сиськами, а мы с прыщиками совершенно не комплексуем по этому поводу)))) нам наши нравятся...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та латна, сиське большие не у всех вытягиваютсо аки уши спаниелев, читайте мат часть
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем