Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал муж со своей мамой

Звонит с работы: "Поехали к маме на выходные в гости!" Ага, я не общаюсь с ней и разговаривать больше не хочу. Век бы её не видеть. Все с улыбочкой, потом ушат грязи на голову, пока он не слышит, а ему жалуется  :"она со мной дружить не хочет". Сколько грязи в глаза и за глаза, а он как наивный... Говорю - едь один. Трубку бросил, жди теперь санкций...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Стилет 1
правильно
АнонимВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
правильно
СсылкаПожаловаться
хочешь дружбы - так не гадь на голову!
Стилет 1В ответ на Аноним
Аноним
хочешь дружбы - так не гадь на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще всех родственников на посылать надо
Анрика
Вот меня всегда удивляло,что наши мужики без мамочек жить не могут...
КоньВ ответ на Анрика
Анрика
СсылкаПожаловаться
и меня
АнонимВ ответ на Конь
Конь
и меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а уж меня то как... и это через 15 лет брака
Нина АничкинаВ ответ на Аноним
Аноним
а уж меня то как... и это через 15 лет брака
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видно хорошего мужа вам свекровь воспитала. Был бы плохой - не держались бы мёртвой хваткой за него и не терпели бы его маму.Двуличная вы. свекровь в отношение вас права.
Lilium CandidumВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
Видно хорошего мужа вам свекровь воспитала. Был бы плохой - не держались бы мёртвой хваткой за него и не терпели бы его маму.Двуличная вы. свекровь в отношение вас права.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"хорошего мужа вам свекровь воспитала."-а отец у мужа автора вместо мебели?
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
где про мертвую хватку? вы с ума сошли такие вещи говорить?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
где про мертвую хватку? вы с ума сошли такие вещи говорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам свекровь пишет. Они все уверены, что мертвой хваткой вцепились в их сыновей. П.С. и на квартиры претендуем.
Нина АничкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Это вам свекровь пишет. Они все уверены, что мертвой хваткой вцепились в их сыновей. П.С. и на квартиры претендуем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет,я пока в статусе невестки. Но может быть,когда нибудь буду и свекровью.
У меня на работе все жалуются на свекровей и мужей,но терпят.....ох... терпят... И все так гордо перед не замужними девчонками..а мой то.... а моя то...И изменять свою жизнь не собираются.Только ноют. Правдапри мне уже молчат. Отучила. А вы видно точно из тех кто вцепились
Нина Аничкина
Нет,я пока в статусе невестки. Но может быть,когда нибудь буду и свекровью.
У меня на работе все жалуются на свекровей и мужей,но терпят.....ох... терпят... И все так гордо перед не замужними девчонками..а мой то.... а моя то...И изменять свою жизнь не собираются.Только ноют. Правдапри мне уже молчат. Отучила. А вы видно точно из тех кто вцепились
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего не поняла)) Кого вы от чего отучили? Моя, моя-это о ком? Вы можете выражаться яснее?)
Нина АничкинаВ ответ на Ирина
Ирина
Ничего не поняла)) Кого вы от чего отучили? Моя, моя-это о ком? Вы можете выражаться яснее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если не понимаете,то и не лезьте в комментаторы.Видно не вашего интеллекта это дело.
Нина Аничкина
Если не понимаете,то и не лезьте в комментаторы.Видно не вашего интеллекта это дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что в ваших словах комментировать?Зашла, всем нахамила, всем указала на их место)). Конструктивный собеседник. Пэтому при вас на работе стараются меньше обсуждать личные темы. И вам всего наилучшего!))
АнонимВ ответ на Нина Аничкина
Нина Аничкина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И еще... если она права...и я двуличная (?) - то не надо со мной, такой плохой, общаться. Плохая - так не надо навязывать мне свое общество. Так нет же, надо обсирать меня и при этом, чтобы я продолжала улыбаться и внимать.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
И еще... если она права...и я двуличная (?) - то не надо со мной, такой плохой, общаться. Плохая - так не надо навязывать мне свое общество. Так нет же, надо обсирать меня и при этом, чтобы я продолжала улыбаться и внимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это нормальная практика. У моей подруги такая свекровь. Но муж заставляет их общаться, те поддерживать видимость семейных хороших взаимоотношений. Она приходит к свекрови и выслушивает, что оеа все делает не так , соглашается с ней и уходит. Вот и все общение. Не берите к сердцу. Вы никогда не будете хорошей для свекрови, вы же- невестка.
Стилет 1В ответ на Анрика
Анрика
СсылкаПожаловаться
а меня удивляет, что тетки без мамочек не могут)))
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не все
Аноним
не все
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да канешь? по телефону трындят на раз-два
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и не про меня, раз в неделю и не при нем
Аноним
и не про меня, раз в неделю и не при нем
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раз в неделю? Ну че у тебя там за неделю стряслось то?
АнрикаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня нет духовной связи с мамой :)
Анрика
У меня нет духовной связи с мамой :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
померла?
АнрикаВ ответ на Стилет 1
Стилет 1
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не про меня.
Анрика
Это не про меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем