Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал охранник

Здравствуйте!Работаю в тц.У нас есть один охранник,молодой парень,немного уродлив и у него руки короткова ты.Наверное таким и родился.Немного неприятнаая внешность у него.Работает вахтой и приехал из города 100 км от ростова.Дереня короче.Вот стояла я у своего магазинчика и он подошел он ко мне и познакомился.Сначала норм себе вел,потом начал офигевать,фамильярничать!Иду в магазин,спросил за чем иду,сказала за мороженным,он крикнул купи мне тоже,я говорю еще чего)))А он говорит ну пожалуйста...Потом я ела булочку он подошел и схватил булку своими пальцами и сказал "ооо,это мне?" Типо в шутку и руку убрал и заржал...А мне стало эту булку противно ест пришлось выкинуть.Потом подходил опять булку просил я разрешила взять ему.Блин вот не стыдно ему у девушки попрошадничать...Мне не жалко,просто он такое неприятный с отталкивающей внешностью...это его лицо кривое и в шрамиках и подбородок пюкривой и с глазом что то....Фу...
Когда подходит поболтать такую охинею несет шутит ну прям ужас как тупорыло и ржет сам же над этим...
Вроде он плохого то мне ничего не делает,но раздражает он мне и его поведение
Боюсь обидеть ему,грубо не отвечаю
И терплю его истории и из вежлмвости улыбаюсь на его шутки
Подскажите,как бы мне себя так настроить или убедить себя что я вовсе не обязана его терпеть и слушать
Как его поставить на место чтобы не обидеть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Анна
А что вы рядом-то стоите? Что он охраняет? Прям в вашем отделе охранник что ли?
игорь
Чтоб он вас не доставал, научитесь быть хамоватой.
Надежда Александрова
Вы в этом магазине работаете, что постоянно там находитесь?
Бабочка
курите там поменьше у входа и булки жрите . на рабочем месте если стояли бы и морду ледяную делали - никто б не подкатил
небось сама флюиды в разные стороны, тогда конечно
Оксана Лановлюк
Зачитайте ему лекцию о хороших манерах. Шарахаться от вас будет)
Marina
как я вас понимаю... ему и пообщаться хочется, а уровень не тот... вы девушка вежливая, симпатичная видимо - в лоб не пошлёте на 3 буквы, а ему и то - спасибо! ну такой вот он... простой колхозный парень...
вам неприятно, ещё раз говорю, я вас ооочень понимаю, ко мне тоже вот так липнут люди, а я сама очень закрытый человек, для меня это -просто взрыв зоны комфорта! у вас лично это пресечь никак не получится - не такой вы человек.
попросите кого из знакомых мужчин понакаченней прийти к вам пару раз на работу, мол, ваш парень. охранник спросит - так и скажите спокойно, "что да, мой парень. будешь обижать - пришибет". и мило спокойно улыбнитесь. типа и в шутку и предупредила по делу)))
продолжит доставать - опять попросите парня прийти и уже поговорить с ним спокойно. мужики они такие, им женское "нет" - как "да"! - только ещё больше раздразнятся, а накачанный парень ему спокойно объяснит, что девушка общения с ним не ищет и т.д.
милованова
Скажи что на работе ты работаешь а не болтаешь...и только здрасте и до свидания..он все поймет...
ALEH
... предложите ему в ЗАГС.... а вдруг испугается....
Mammie
"Поздравляю" он на вас запал и так ухаживает.Это типаж такой мужика-животного.Саму Бог миловал от таких,посоветовать конкретное что-то сложно,но вам придётся несладко, пока либо он,либо вы не уволитесь.Крепитесь,грубо отошьете,будет мстить-гадить еще хлесче, чем сейчас ухаживает.У подруги был такой на работе,она уволилась и все на этом закончилось, но увольнялась не из- за него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем