Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал парень

Сил уж больше никаких нет.... последней каплей стал отдых всю дорогу разговаривал со свое сводной сестрой на меня внимания ноль... обьяснил тем что у меня лицо было злое будешь тут доброй когда меня не видят... поехали на озере купаться дал старый велосипед в результате вся искусана слепнями по ногам кровь текла до пяток.. велик по траве не ехал вообще был поломанный без тормозов... с горы сьезжаоа думала убьюсь и еще ямы и колдобины а пхать километров 7, нормальный парень отвез бы на машине или вообще бы не повез.... на мои жалобы отвечал твои обиды тут никому не нужны.... в случае с сестрой обвинил во всем меня и довел до истерики так как не соглашался я ни в чем ни виноват, не разговаривает вообще не виноват... Раньше было тоже пару крупных косяков, в планах свадьбу не имеет зато на все родственные сходки брал с собой... там ему стали задавать вопросы когда женишься( ну правильно раз привел дело намази люди то старые)... отвечал не собираюсь а один раз в сердцах сказал никогда при всех чем очень меня унизил я тут что в качестве ##### пришла?Я не хотела идти очень туда, но нет же головой подумать не надо как это выглядит... Потом его брат постоянно пытался вывести меня из себя я ему не понравилась видете ли я еще даже рта раскрыть не успела, а он на тебе... за что? Парень вообще на этого ничего не сказал, и когда на день рождении его брата стайка его "вежливых" друзй начала меня всячески подклевывать он сделал вид что ничего не происходит... когда я его спросила почему он молчал ответил я не слышал такого... Вообщем сил уже нет я думаю надо его бросить нет никакого будущего квартиру вдвоем снимать не хочет, жить с его семьей я не хочу, на все вопросы отвечает а тебе прямо сейчас надо жить вместе, я говорю не сейчас просто выясняю твое мнение... как об стенку горох..... Что мне делать? Простите за каламбур и излишнюю эмоциональность
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Аноним
Запятых не поставила вообще очень извиняюсь, слишком увлеклась.
Natali Fomenko
я думала - ты уже его бросила.
ЭмилияВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
я думала - ты уже его бросила.
СсылкаПожаловаться

Night Fury
А на новом велосипеде слепни бы вас не кусали?
Moon
Оказывается состояние велосипеда влияет на слепней....и на старых велосипедах они кусают так, что аж кровь по пяткам течет.... Возьму на заментку
АнонимВ ответ на Moon
Moon
Оказывается состояние велосипеда влияет на слепней....и на старых велосипедах они кусают так, что аж кровь по пяткам течет.... Возьму на заментку
СсылкаПожаловаться
Так если едешь быстро они к тебе не пристают.. и потом ляпнул мне надевай шорты девушка вам смешно, а мне нет ... понимаю ситуация смешная конечно
MoonВ ответ на Аноним
Аноним
Так если едешь быстро они к тебе не пристают.. и потом ляпнул мне надевай шорты девушка вам смешно, а мне нет ... понимаю ситуация смешная конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну включили бы смекалку. И вместо того , чтоб ехать на старом велосипеде, бежали бы за парнем который ехал на новом велосипеде. И слепни не покусали бы, и для здоровья полезно.
Самая Меркантильная

Honney Pot
не очень то он вами дорожит
но и вы, не обижайтесь, но выглядите вечно недовольной и капризной) и чем вам велосипед не угодил)
короче говоря вам обоим нужны другие люди, и вам и ему
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не очень то он вами дорожит
но и вы, не обижайтесь, но выглядите вечно недовольной и капризной) и чем вам велосипед не угодил)
короче говоря вам обоим нужны другие люди, и вам и ему
СсылкаПожаловаться
я ее понимаю. Она потому и недовольна, потому что все идет совсем не так. Не вписывается в ее представление о нормальном мужчине ее парень, отсюда и неудовлетворенность. У меня была похожая ситуация. Я все гадала: то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А как только бросила чувака, и встретила нормального, так сразу и мое настроение наладилось.
Honney PotВ ответ на Иванова
Иванова
я ее понимаю. Она потому и недовольна, потому что все идет совсем не так. Не вписывается в ее представление о нормальном мужчине ее парень, отсюда и неудовлетворенность. У меня была похожая ситуация. Я все гадала: то ли я дурак, то ли лыжи не едут. А как только бросила чувака, и встретила нормального, так сразу и мое настроение наладилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я же не спорю)) этот же ржавый велосипед, но с другим парнем, ей увлекательным приключением покажется)
я прям четко помню свои ощущения да дня подряд с разными кавалерами. с одним летняя жара казалась удушающей и не комфортной, а с другим романтичной и даже немного интимной)
ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да я же не спорю)) этот же ржавый велосипед, но с другим парнем, ей увлекательным приключением покажется)
я прям четко помню свои ощущения да дня подряд с разными кавалерами. с одним летняя жара казалась удушающей и не комфортной, а с другим романтичной и даже немного интимной)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мда...точно))) наше поведение зависит от их отношения. Действительно, с другим все тоже самое оказалось сказкой))
Солнечное Солнышко
Вы же сами все в красках расписали. И после этого еще сомневаетесь?!
Иванова
Бросай его, причем срочно! Я тебе серьезно говорю.
Nataly
довел до истерики


все истерички говорят,что их довели
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
довел до истерики


все истерички говорят,что их довели
СсылкаПожаловаться
все автора выводят из себя.все подклевывают.
пора к психиатру
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
довел до истерики


все истерички говорят,что их довели
СсылкаПожаловаться
Ну вот будут вам говорить одно и то же раз 15, вообще вас не слыша я посмотрю как вы сдержитесь...
наталия шохина
все плохие вокруг: и парень, и брат, и друзья, а велик со слепнями, так ваще сволочи! обложили бедную девчонку со всех сторон.
Василиса
Онтебянедостоин
Рыжаякрасотка
Ежу понятно..что со сводной систер чпокается)
ИвановаВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Ежу понятно..что со сводной систер чпокается)
СсылкаПожаловаться
не исключено
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
не исключено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы сказала если бы не родство, это бы точно было .... Она одинока, а он видный парень...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я бы сказала если бы не родство, это бы точно было .... Она одинока, а он видный парень...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подобное я замечала между своим бывшим и его родной сестрой. Вряд ли там имел место инцест (хотя, я в этой жизни ничему не удивлюсь), но то, что у нее была к нему нездоровая любовь это 100%.
АнонимВ ответ на Иванова
Иванова
подобное я замечала между своим бывшим и его родной сестрой. Вряд ли там имел место инцест (хотя, я в этой жизни ничему не удивлюсь), но то, что у нее была к нему нездоровая любовь это 100%.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, это потому что родственное тебе тебя лучше понимает... а у некоторых братьев и сестер выливаеться в это...
ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я думаю, это потому что родственное тебе тебя лучше понимает... а у некоторых братьев и сестер выливаеться в это...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в любом случае, надо бежать от таких сломя голову. К тому же, ваш парень к вам плохо относится, и не любит. Думать тут нечего.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем