Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал шугаринг!

Кто что посоветует? Электроэпиояция или фото- надолго волосы удаляет? Делаю шугаринг ног сама..и капец достало.. У кого какой опыт поделитесь пожалуйста?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТиграВ ответ на Маргарита
Маргарита
Вообще есть смысл в этом элосе? У меня даже усики не взял
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня все убрал)
Ира 12345
бритвой, по-старинке

АнонимВ ответ на Ира 12345
Ира 12345
бритвой, по-старинке

СсылкаПожаловаться
я ленивая, это сложно для меня, да и пропустишь денек-два, так щетина эта бесить будет.. Тут то я хоть недели две хожу приличная)
Лилия
Я на ногах только летом удаляю волосы и практически всегда кремом для эпиляции. То что у вас щетина на ногах через день-два, вы что, извините, медведь? У меня месяц отрастают. А подмышки сейчас делаю лазерной эпиляцией, говорят после нескольких процедур волосы перестают расти, либо повторную сделать через 5 лет. Пока сходила на 3 сеанса (нужно от 4-х), эффект был заметен сразу после первого раза, волосы повыпадали. Сейчас растут очень мало, почти не бреюсь (так, раз в неделю-две). Но на ноги это будет растратно, плюс, это довольно-таки больно.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я на ногах только летом удаляю волосы и практически всегда кремом для эпиляции. То что у вас щетина на ногах через день-два, вы что, извините, медведь? У меня месяц отрастают. А подмышки сейчас делаю лазерной эпиляцией, говорят после нескольких процедур волосы перестают расти, либо повторную сделать через 5 лет. Пока сходила на 3 сеанса (нужно от 4-х), эффект был заметен сразу после первого раза, волосы повыпадали. Сейчас растут очень мало, почти не бреюсь (так, раз в неделю-две). Но на ноги это будет растратно, плюс, это довольно-таки больно.
СсылкаПожаловаться
За медведя спасибо конечно)) Да на второй третий день уже нет гладкости, мне кажется это много у кого так. Тоже хочу так подмышки! Это очень больно? Я сейчас эпилятором делаю..У вас по цене сколько 1 сеанс? и в каком городе делаете?
ЛилияВ ответ на Аноним
Аноним
За медведя спасибо конечно)) Да на второй третий день уже нет гладкости, мне кажется это много у кого так. Тоже хочу так подмышки! Это очень больно? Я сейчас эпилятором делаю..У вас по цене сколько 1 сеанс? и в каком городе делаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сначала делала воском год, но дома плохо получается, а в салоне каждые 2-3 недели дорого. Эпилятором пользовалась года полтора, но через какое-то время пошли вросшие волосы, причем дофига, все лето им не пользовалась, и где-то до октября они у меня проходили, а шрамы так и остались. Эпиляцию делаю в Москве, в одном салоне, у них по утрам акция, получается по 1400 за один сеанс, а он раз в месяц. На счет боли, я бы сказала, терпимо, но первый раз с непривычки очень больно. Будто под кожу вонзается тысяча маленьких иголочек и так раз по 5-6 на каждой подмышке. С ними потерпеть можно, это секундная боль. Потом правда жжение минут 15-20. С ногами думаю такое очень больно, т.к. там же область больше.
АнонимВ ответ на Лилия
Лилия
Я сначала делала воском год, но дома плохо получается, а в салоне каждые 2-3 недели дорого. Эпилятором пользовалась года полтора, но через какое-то время пошли вросшие волосы, причем дофига, все лето им не пользовалась, и где-то до октября они у меня проходили, а шрамы так и остались. Эпиляцию делаю в Москве, в одном салоне, у них по утрам акция, получается по 1400 за один сеанс, а он раз в месяц. На счет боли, я бы сказала, терпимо, но первый раз с непривычки очень больно. Будто под кожу вонзается тысяча маленьких иголочек и так раз по 5-6 на каждой подмышке. С ними потерпеть можно, это секундная боль. Потом правда жжение минут 15-20. С ногами думаю такое очень больно, т.к. там же область больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это не страшно) после первого раза эпилятором подмышки сделать...потом уже ничего не страшно)) Спасибо вам за подробный ответ! Проверю на себе обязательно !
Анна ЦаплинаВ ответ на Лилия
Лилия
Я на ногах только летом удаляю волосы и практически всегда кремом для эпиляции. То что у вас щетина на ногах через день-два, вы что, извините, медведь? У меня месяц отрастают. А подмышки сейчас делаю лазерной эпиляцией, говорят после нескольких процедур волосы перестают расти, либо повторную сделать через 5 лет. Пока сходила на 3 сеанса (нужно от 4-х), эффект был заметен сразу после первого раза, волосы повыпадали. Сейчас растут очень мало, почти не бреюсь (так, раз в неделю-две). Но на ноги это будет растратно, плюс, это довольно-таки больно.
СсылкаПожаловаться
каким кремом пользуетесь?
ЛилияВ ответ на Анна Цаплина
Анна Цаплина
каким кремом пользуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разными. Какой в магазине увижу, такой и беру. Разрекламированный вит мне не понравился, он не все волосы удаляет, плюс, волосы быстрее после него вырастают.
Бурдочкина Оксана Дмитриевна
Лазерная эпиляция. Хватает на два месяца. После 5-7 процедур уже не растут.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем