Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 07:35, Главная форумов

Достал со своей кашей

Живем вдвоем с парнем.Каждое утро заставляет вставать раньше него и готовить ему манную кашу с сливочным маслом.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
311
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
СсылкаПожаловаться
Согласна, чего автор подскакивает?
СсылкаПожаловаться
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
СсылкаПожаловаться
........ и послать на три буквы!!!!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И чего? Ну привык он, что мама ему или бабушка так готовили, вам сложно? А ребёнку потом сами понесётесь все делать без всяких просьб! Вас же не бланманже просят делать с утра?! Привыкайте, это нормальная забота в паре друг о друге.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
И чего? Ну привык он, что мама ему или бабушка так готовили, вам сложно? А ребёнку потом сами понесётесь все делать без всяких просьб! Вас же не бланманже просят делать с утра?! Привыкайте, это нормальная забота в паре друг о друге.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Нормальная забота в паре - этот дать девушке поспать, если ей хочется. А самому пойте себе кашу делать, раз уж ему приспичило и если девушку это очень напрягает. Она ему вот именно не мамка и не нянька.
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
Нормальная забота в паре - этот дать девушке поспать, если ей хочется. А самому пойте себе кашу делать, раз уж ему приспичило и если девушку это очень напрягает. Она ему вот именно не мамка и не нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот жаворонок , так что проблем с этим никаких. Очень в семье помогает- и детей будила, кормила, в школы провожала и мужа на работу, а потом бегом на свою работу. А про мультиварку - хороший совет, но все- таки вы уж так её не настрополяйте упрямствовать, все- таки у них любовь. В чем- то надо и уступать друг другу.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Я вот жаворонок , так что проблем с этим никаких. Очень в семье помогает- и детей будила, кормила, в школы провожала и мужа на работу, а потом бегом на свою работу. А про мультиварку - хороший совет, но все- таки вы уж так её не настрополяйте упрямствовать, все- таки у них любовь. В чем- то надо и уступать друг другу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Девушка- это не мама и не бабушка. Как говорится- если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила))) Во всех остальных случаях это эгоизм. В выходной день девушка имеет права поспать тоже, не развалился бы от того, если бы приготовил себе кашу сам. Как лысого гонять, так мозги есть, а как кашу сварить, так женщину подавай. Детский сад)
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
Девушка- это не мама и не бабушка. Как говорится- если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила))) Во всех остальных случаях это эгоизм. В выходной день девушка имеет права поспать тоже, не развалился бы от того, если бы приготовил себе кашу сам. Как лысого гонять, так мозги есть, а как кашу сварить, так женщину подавай. Детский сад)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Он , видимо, приучает её к своему образу жизни. Она - к своему. Разберутся или разбегутся!
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Девушка это даже не жена
СсылкаПожаловаться
Эльвира Романова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
+ 100500
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
и что? а вот автор хочет поспать утром- что, она не имеет право? особенно хамство такое -.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.. это что- забота о ней? а забота в паре не должна быть с одной стороны...
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
СсылкаПожаловаться
Анюта Анюта
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не надо приравнивать взрослых мужиков к детям!)) от этого все женские беды.
СсылкаПожаловаться
Space
не надо приравнивать взрослых мужиков к детям!)) от этого все женские беды.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Так это вы так думаете!)) дайте им самостоятельности и они станут взрослыми. Тетки портят их своими же руками.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Да какие ж это дети? Взрослые дееспособные дяди.
СсылкаПожаловаться
Марина Горбунова
Да какие ж это дети? Взрослые дееспособные дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в душе и по поведению до старости хотят ухода и тепла от женщин.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Не старайтесь. Вас не поймут. Многие здесь исходят из того, что в семье должен мужчина. А если просто живут вместе, так тут бабу ваще не трожь и будь щаслив, что снизошла.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Не старайтесь. Вас не поймут. Многие здесь исходят из того, что в семье должен мужчина. А если просто живут вместе, так тут бабу ваще не трожь и будь щаслив, что снизошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Все правильно, так и должно быть в семье)))
СсылкаПожаловаться
Галина Бондаренко
Все правильно, так и должно быть в семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Согласна с вами, забота о любимом человеке всегда приятна и не в напряг. Но в ответ тоже девушке хочется видеть проявление заботы. И если она 1-2 дня в неделю не захотела рано вставать, то не вижу проблемы для парня приготовить самостоятельно, а не крутит пальцем у виска и капризничать.
СсылкаПожаловаться
Яна Яночкина
Согласна с вами, забота о любимом человеке всегда приятна и не в напряг. Но в ответ тоже девушке хочется видеть проявление заботы. И если она 1-2 дня в неделю не захотела рано вставать, то не вижу проблемы для парня приготовить самостоятельно, а не крутит пальцем у виска и капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые! Горячие... Разберутся...
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru