Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал со своей кашей

Живем вдвоем с парнем.Каждое утро заставляет вставать раньше него и готовить ему манную кашу с сливочным маслом.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.
Что мне делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
305
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
СсылкаПожаловаться
Согласна, чего автор подскакивает?
Елена-ЕленаВ ответ на Larry Stylinson
Larry Stylinson
Не готовить ему кашу))
СсылкаПожаловаться
........ и послать на три буквы!!!!
Любовь Лисовская
И чего? Ну привык он, что мама ему или бабушка так готовили, вам сложно? А ребёнку потом сами понесётесь все делать без всяких просьб! Вас же не бланманже просят делать с утра?! Привыкайте, это нормальная забота в паре друг о друге.
Анюта АнютаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
И чего? Ну привык он, что мама ему или бабушка так готовили, вам сложно? А ребёнку потом сами понесётесь все делать без всяких просьб! Вас же не бланманже просят делать с утра?! Привыкайте, это нормальная забота в паре друг о друге.
СсылкаПожаловаться
Нормальная забота в паре - этот дать девушке поспать, если ей хочется. А самому пойте себе кашу делать, раз уж ему приспичило и если девушку это очень напрягает. Она ему вот именно не мамка и не нянька.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Нормальная забота в паре - этот дать девушке поспать, если ей хочется. А самому пойте себе кашу делать, раз уж ему приспичило и если девушку это очень напрягает. Она ему вот именно не мамка и не нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот жаворонок , так что проблем с этим никаких. Очень в семье помогает- и детей будила, кормила, в школы провожала и мужа на работу, а потом бегом на свою работу. А про мультиварку - хороший совет, но все- таки вы уж так её не настрополяйте упрямствовать, все- таки у них любовь. В чем- то надо и уступать друг другу.
Эльвира РомановаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот жаворонок , так что проблем с этим никаких. Очень в семье помогает- и детей будила, кормила, в школы провожала и мужа на работу, а потом бегом на свою работу. А про мультиварку - хороший совет, но все- таки вы уж так её не настрополяйте упрямствовать, все- таки у них любовь. В чем- то надо и уступать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка- это не мама и не бабушка. Как говорится- если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила))) Во всех остальных случаях это эгоизм. В выходной день девушка имеет права поспать тоже, не развалился бы от того, если бы приготовил себе кашу сам. Как лысого гонять, так мозги есть, а как кашу сварить, так женщину подавай. Детский сад)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Девушка- это не мама и не бабушка. Как говорится- если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила))) Во всех остальных случаях это эгоизм. В выходной день девушка имеет права поспать тоже, не развалился бы от того, если бы приготовил себе кашу сам. Как лысого гонять, так мозги есть, а как кашу сварить, так женщину подавай. Детский сад)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он , видимо, приучает её к своему образу жизни. Она - к своему. Разберутся или разбегутся!
Ирина ПазухинаВ ответ на Эльвира Романова
Эльвира Романова
Девушка- это не мама и не бабушка. Как говорится- если женщина готова на всё ради мужчины, значит она его родила))) Во всех остальных случаях это эгоизм. В выходной день девушка имеет права поспать тоже, не развалился бы от того, если бы приготовил себе кашу сам. Как лысого гонять, так мозги есть, а как кашу сварить, так женщину подавай. Детский сад)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка это даже не жена
Lady StervaВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Я вот жаворонок , так что проблем с этим никаких. Очень в семье помогает- и детей будила, кормила, в школы провожала и мужа на работу, а потом бегом на свою работу. А про мультиварку - хороший совет, но все- таки вы уж так её не настрополяйте упрямствовать, все- таки у них любовь. В чем- то надо и уступать друг другу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? а вот автор хочет поспать утром- что, она не имеет право? особенно хамство такое -.Хоть бы раз встал раньше меня и мне приготовил.Я ему так и сказала, а он посмотрел на меня с ног до головы и покрутил у виска пальцом.. это что- забота о ней? а забота в паре не должна быть с одной стороны...
МарияВ ответ на Анюта Анюта
Анюта Анюта
Нормальная забота в паре - этот дать девушке поспать, если ей хочется. А самому пойте себе кашу делать, раз уж ему приспичило и если девушку это очень напрягает. Она ему вот именно не мамка и не нянька.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна
Любовь Лисовская
И чего? Ну привык он, что мама ему или бабушка так готовили, вам сложно? А ребёнку потом сами понесётесь все делать без всяких просьб! Вас же не бланманже просят делать с утра?! Привыкайте, это нормальная забота в паре друг о друге.
СсылкаПожаловаться
не надо приравнивать взрослых мужиков к детям!)) от этого все женские беды.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Space
Space
не надо приравнивать взрослых мужиков к детям!)) от этого все женские беды.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да они и есть дети!
Любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это вы так думаете!)) дайте им самостоятельности и они станут взрослыми. Тетки портят их своими же руками.
Марина ГорбуноваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какие ж это дети? Взрослые дееспособные дяди.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Да какие ж это дети? Взрослые дееспособные дяди.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А в душе и по поведению до старости хотят ухода и тепла от женщин.
Любовь ПятковаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Да они и есть дети!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не старайтесь. Вас не поймут. Многие здесь исходят из того, что в семье должен мужчина. А если просто живут вместе, так тут бабу ваще не трожь и будь щаслив, что снизошла.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не старайтесь. Вас не поймут. Многие здесь исходят из того, что в семье должен мужчина. А если просто живут вместе, так тут бабу ваще не трожь и будь щаслив, что снизошла.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
Галина БондаренкоВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Все правильно, так и должно быть в семье)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Галина Бондаренко
Галина Бондаренко
Все правильно, так и должно быть в семье)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6


Любовь Лисовская
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Согласна с вами, забота о любимом человеке всегда приятна и не в напряг. Но в ответ тоже девушке хочется видеть проявление заботы. И если она 1-2 дня в неделю не захотела рано вставать, то не вижу проблемы для парня приготовить самостоятельно, а не крутит пальцем у виска и капризничать.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Curlysue
Curlysue
Согласна с вами, забота о любимом человеке всегда приятна и не в напряг. Но в ответ тоже девушке хочется видеть проявление заботы. И если она 1-2 дня в неделю не захотела рано вставать, то не вижу проблемы для парня приготовить самостоятельно, а не крутит пальцем у виска и капризничать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодые! Горячие... Разберутся...
Сашук ПодольскВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Сашук Подольск
Сашук Подольск
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6


ирина костюжеваВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Очень жаль их. Почему- то считают унижением уход за Мжч. А мне приятна улыбка и благодарность мужа и ему не в тягость сделать приятное мне. Ну, так каждая по всей мерке устраивает своё счастье и семейную жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы это унижением не считаем....просто орден не дают за это и денег не платят-зачем тогда пупок рвать?если ты будешь вставать в шесть,то тебя скоро начнут поднимать в пять,а потом и вовсе спать запретят-кто везет,на том и едут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем