Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал собственный ребёнок

Сильно раздражает плач собственного ребёнка. Сегодня на улице закатил истерику, лёжа в коляске. Выгибался и орал. Вероятно, душно было в комбинезоне, но сделать ничего не могла:отошли далеко от дома и на улице ещё холодно, не могу даже расстегнуть. Истерика была такая, как будто его режут или избивают. Я была вынуждена отойти в сторону, было стыдно, люди смотрели. В душе поднялась такая агрессия, что хотелось за грудки вытащить его из коляски и заткнуть ему рот чем-нибудь. Потом успокоился, видимо устал. Пишу это и такое ощущение, что это не обо мне. Что я садистка и ненормальная. Но в то же время не знаю, как это, когда не испытываешь злость в такой ситуации, а наоборот чувство сострадания, все-таки это мой ребёнок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Энджи Moon☺
Ск вам лет?
Татьяна Я
мой гиперактивный.и его регулярно *прибить* кому нибудь хочется.просто беру себя в руки или прошу кого нибудь отвлечь его от меня хоть на минуту.при этом мы все его обожаем,но иногда дети бывают невыносимы.
Нола
Послеродовая депрессия это, конечно, проблема и ее нельзя оставлять без внимания, пускать на самотек. Но.... не понимать, не осознавать, что в таком возрасте ребенок плачет по ПРИЧИНЕ, а не потому, что хочет вас свести с ума, разозлить, из вредности. Это... даже не знаю, как назвать, как квалифицировать. Может быть, депрессия так выражается, в неадекватности.
АнонимВ ответ на Нола
Нола
Послеродовая депрессия это, конечно, проблема и ее нельзя оставлять без внимания, пускать на самотек. Но.... не понимать, не осознавать, что в таком возрасте ребенок плачет по ПРИЧИНЕ, а не потому, что хочет вас свести с ума, разозлить, из вредности. Это... даже не знаю, как назвать, как квалифицировать. Может быть, депрессия так выражается, в неадекватности.
СсылкаПожаловаться
Я умом понимаю, что он кричит по причине. Но мне от этого не легче
НолаВ ответ на Аноним
Аноним
Я умом понимаю, что он кричит по причине. Но мне от этого не легче
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаете. Иначе не было бы злости на ребенка. Вам может быть плохо, тяжело, грустно, страшно от бесслилия помочь ребенку.... но злиться на него вы не должны
ЮльчиКо *
Ребенок сейчас-беспомощен. Понимаете это? Он нуждается в вашей помощи.
А писать на форум о собственном ребенке такое-мне не понять этого.
Если дети нервные-надо лечить их родителей.(ц)
серена
Колики. Найдите нормально педиатра.
Звездафшоке
Ну бывает. Мама. Спите больше.
Дети у всех плачут. Никто про тебя плохо не подумал.
Ангелина
Может у ребенка колики или что-то болит? Возраст какой?
Нормальный здоровый ребенок просто так орать не будет, даже если ему жарко.
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Может у ребенка колики или что-то болит? Возраст какой?
Нормальный здоровый ребенок просто так орать не будет, даже если ему жарко.
СсылкаПожаловаться
в конце недели будет 6 месяцев
АнонимВ ответ на Ангелина
Ангелина
Может у ребенка колики или что-то болит? Возраст какой?
Нормальный здоровый ребенок просто так орать не будет, даже если ему жарко.
СсылкаПожаловаться
вот именно, что несколько раз зимой бывало такое, что ему становилось в комбинезоне душно и он закатывал истерику, пока его уже дома не разденешь, только после этого он успакаивался. Но сегодня было нечто...Еще и усугубилось тем, что далеко от дома отошли, не смогли быстро прибежать обратно
Илана В ответ на Аноним
Аноним
вот именно, что несколько раз зимой бывало такое, что ему становилось в комбинезоне душно и он закатывал истерику, пока его уже дома не разденешь, только после этого он успакаивался. Но сегодня было нечто...Еще и усугубилось тем, что далеко от дома отошли, не смогли быстро прибежать обратно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, ему жарко в этом комбинезоне.
Илана
Тут грудничок раздражает. Недавно тема была - дошкольник своею тупостью раздражает....
Ждем дальше.
Светлана Федюкова
А просто взять на руки и успокоить.. Так нельзя?
Елена Алексеева
Вы пишите, что ребенок закатил истерику, лежа в коляске. В таком возрасте он может уже сидеть и смотреть на окружающий мир. А лежа только спать на прогулке. Может в этом было дело?
Елена Алексеева
Вы пишите, что ребенок закатил истерику, лежа в коляске. В таком возрасте он может уже сидеть и смотреть на окружающий мир. А лежа только спать на прогулке. Может в этом было дело?
СсылкаПожаловаться
Я думала об этом тоже. Вы знаете, он пока еще не сидит. Я с удовольствием установлю сидячую люльку, как только он сядет, я только за! Их же раньше времени присаживать нельзя?
ElizabethВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом тоже. Вы знаете, он пока еще не сидит. Я с удовольствием установлю сидячую люльку, как только он сядет, я только за! Их же раньше времени присаживать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
после 6 мес можно присаживать обложив подушками....
Dina LunginaВ ответ на Аноним
Аноним
Я думала об этом тоже. Вы знаете, он пока еще не сидит. Я с удовольствием установлю сидячую люльку, как только он сядет, я только за! Их же раньше времени присаживать нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спинка в коляске должна приподниматься. Посмотрите снизу может регулятор есть.
В 6 месяцев действительно лежать уже не хотят
Elizabeth
то ли ещё будет...
да- с детьми не просто
детские вопли плохо переношу
хорошо мой уже не орущий0)))
Alex NВ ответ на Elizabeth
Elizabeth
то ли ещё будет...
да- с детьми не просто
детские вопли плохо переношу
хорошо мой уже не орущий0)))
СсылкаПожаловаться
Вырастет - отомстит мамашке!
Будет бухать и по хате ножом гонять.
Натали Фоменко
Типичное признание, я их слышала многократно)
Лидия Жукова
Помню как моя младшая орала и день и ночь, я уже с ног падала. И как то ночью она так орала, что мелькнула мысль выкинуть ее из окна, чтобы хоть час поспать. Мы тогда стояли на учёте у детского невропатолога. Но сама мысль очень сильно меня напугала. Но помню до сих пор. Это от усталости. Помочь было некому. Муж уходил рано утром и приходил с работы поздно, уставший. Помогал как мог. Только после трёх месяцев стало поспокойнее.
Svetlana Sayfutdinova
Не ругайте себя, главное, что справились со своей злостью, а не вытащили и не трясли за грудки. Все через это проходят. А те, кто говорит, что такого у них не бывает, чаще всего просто обманывают. Значит у ребенка возраст такой или другая причина. Успокоился и вы должны его приласкать.
Alex N
Рожай есчо!
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
Рожай есчо!
СсылкаПожаловаться
Мне не смешно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем