Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал собственный ребёнок

Сильно раздражает плач собственного ребёнка. Сегодня на улице закатил истерику, лёжа в коляске. Выгибался и орал. Вероятно, душно было в комбинезоне, но сделать ничего не могла:отошли далеко от дома и на улице ещё холодно, не могу даже расстегнуть. Истерика была такая, как будто его режут или избивают. Я была вынуждена отойти в сторону, было стыдно, люди смотрели. В душе поднялась такая агрессия, что хотелось за грудки вытащить его из коляски и заткнуть ему рот чем-нибудь. Потом успокоился, видимо устал. Пишу это и такое ощущение, что это не обо мне. Что я садистка и ненормальная. Но в то же время не знаю, как это, когда не испытываешь злость в такой ситуации, а наоборот чувство сострадания, все-таки это мой ребёнок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
Мне не смешно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я и не шучу.
Рожай ещё парочку и тебе будет пофиг на их ор.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
а я и не шучу.
Рожай ещё парочку и тебе будет пофиг на их ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почему? Потому что привыкну ?
Alex NВ ответ на Аноним
Аноним
почему? Потому что привыкну ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ты посмотри на мам у которых трое и более детей.
Только это тебя "вылечит".
Вот кроме шуток, сходи на денёк в семью где есть трое детей.
Понаблюдай.
Заметь как там мать взаимодействует с детьми и сравни с тем как ты со своим.
АнонимВ ответ на Alex N
Alex N
а я и не шучу.
Рожай ещё парочку и тебе будет пофиг на их ор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем не менее похоже на сарказм
Mariya
Вам нужна помощница, хотя бы на пару часов в день.
У вас нервное накопилось, и терпение начало пропадать.
Лили Вайт
В следующий раз подумаете , во что одеть ребёнка.Ничего страшного. Проще.
Ангел.. на метле
Сама одела через чур тепло ребёнка, и он же виноват.

Ангел.. на метле
Сама одела через чур тепло ребёнка, и он же виноват.

СсылкаПожаловаться
я не могу пока отстегнуть теплую подкладку у комбинезона. Иначе он точно замерзнет. А под комбинезон я надела легкие штаны и футболку с тонкой кофточкой и носочки. Вероятно, шапка была слишком плотная
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
я не могу пока отстегнуть теплую подкладку у комбинезона. Иначе он точно замерзнет. А под комбинезон я надела легкие штаны и футболку с тонкой кофточкой и носочки. Вероятно, шапка была слишком плотная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо сейчас оправдываться. Надо было вовремя голову включить, собираясь на прогулку, и помнить, что для младенца перегревание не мене опасно, чем переохлаждение.
И поменьше думать об окружающих, а побольше - о маленьком человечке, которых от вас полностью зависит. И ещё - задумайтесь, насколько несправедливо ваше негодование по отношению к нему.
Ирина -Мария
Очень странно, что вы больше обеспокоены тем, что плач вашего ребёнка доставляет мнимые неудобства окружающим, когда должны быть больше обеспокоены состоянием своего ребёнка. Лично меня раздражают не столько капризы и плач детей, сколько злобная и агрессивная реакция мамочек. Начинают дёргать детишек, мутузить их орать при этом. Если вы будете спокойно разговаривать с ребёнком, стараясь успокоить, используя слова мягкие и нежные , то уверяю вас, что у окружающих не появится мысли осуждать вас тем более, что ваш ребёнок ещё в коляске. Совсем другая история, когда ребёнку лет 5 и он начинает бегать по отделу , открывать дверцы стеклянных шкафов( я работаю в таком магазине) и вдобавок хлопать ими, а мамочки вроде как и совсем не видят того, что творят их дети, то тут мне реально становится плохо-а ну как стекло треснет и просто выпадет на голову ребёнку. Скажу вам честно- это тот ещё экстрим
АнонимВ ответ на Ирина -Мария
Ирина -Мария
Очень странно, что вы больше обеспокоены тем, что плач вашего ребёнка доставляет мнимые неудобства окружающим, когда должны быть больше обеспокоены состоянием своего ребёнка. Лично меня раздражают не столько капризы и плач детей, сколько злобная и агрессивная реакция мамочек. Начинают дёргать детишек, мутузить их орать при этом. Если вы будете спокойно разговаривать с ребёнком, стараясь успокоить, используя слова мягкие и нежные , то уверяю вас, что у окружающих не появится мысли осуждать вас тем более, что ваш ребёнок ещё в коляске. Совсем другая история, когда ребёнку лет 5 и он начинает бегать по отделу , открывать дверцы стеклянных шкафов( я работаю в таком магазине) и вдобавок хлопать ими, а мамочки вроде как и совсем не видят того, что творят их дети, то тут мне реально становится плохо-а ну как стекло треснет и просто выпадет на голову ребёнку. Скажу вам честно- это тот ещё экстрим
СсылкаПожаловаться
и тем не менее. Я как представила, что сейчас кто-нибудь выскажет, что я не могу успокоить своего ребенка...И так нервы были до предела взвинчены
Amarillis
Нервы лечите раз раздражает.
Наиль. Галимов.
Во первых вы должны знать своего ребенка, и не должны были далеко отходить от дома. Во вторых не надо так бурно реагировать, он же маленький и сказать ничего не может. А может у него что-то болит.
Наиль. Галимов.
Во первых вы должны знать своего ребенка, и не должны были далеко отходить от дома. Во вторых не надо так бурно реагировать, он же маленький и сказать ничего не может. А может у него что-то болит.
СсылкаПожаловаться
мы обычно ходим гулять в парк недалеко от дома. А тут зашли намного дальше.
Наиль. Галимов.В ответ на Аноним
Аноним
мы обычно ходим гулять в парк недалеко от дома. А тут зашли намного дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока он маленький надо около дома находится. Всё что угодно может произойти. Поэтому терпите немножко.
Наталья Викторовна
У Вас усталость . Поэтому нет сострадания к малышу, чувства отрафируются. Просите помощи у мужа,мамы,подруг... хоть в чем-то с малышом и на себя хоть 30мин в день.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем