Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал собственный ребёнок

Сильно раздражает плач собственного ребёнка. Сегодня на улице закатил истерику, лёжа в коляске. Выгибался и орал. Вероятно, душно было в комбинезоне, но сделать ничего не могла:отошли далеко от дома и на улице ещё холодно, не могу даже расстегнуть. Истерика была такая, как будто его режут или избивают. Я была вынуждена отойти в сторону, было стыдно, люди смотрели. В душе поднялась такая агрессия, что хотелось за грудки вытащить его из коляски и заткнуть ему рот чем-нибудь. Потом успокоился, видимо устал. Пишу это и такое ощущение, что это не обо мне. Что я садистка и ненормальная. Но в то же время не знаю, как это, когда не испытываешь злость в такой ситуации, а наоборот чувство сострадания, все-таки это мой ребёнок...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
116
Natalie Svadba
Я, наверное, никогда не пойму, почему матери жалуются на своих детей, даже в такой форме.
Максим .В ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Я, наверное, никогда не пойму, почему матери жалуются на своих детей, даже в такой форме.
СсылкаПожаловаться
...онажемать
Галис Галис
Максим ВеличайшийВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Надо попробовать.
Natalie SvadbaВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Умные детишки договорятся и решат как быстро и по максимому "заработать" ))))
Галис ГалисВ ответ на Natalie Svadba
Natalie Svadba
Умные детишки договорятся и решат как быстро и по максимому "заработать" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жадность и дух соперничества как правило побеждают ум и здравый смысл)))))
Комментарий удален.Почему?
Галис ГалисВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так я ж психолог по второму высшему..)))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
В какой теме?
Екатерина СеменоваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Как раз для моих, спасибо, дай вам Боже здоровьичка))))
Елена ВасильеваВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться

Любовь ОрловаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться
Какая прелесть! Надо дочкам посоветовать.
Кошка-Плюшка*В ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться


Лили ВайтВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
СсылкаПожаловаться

Манюня
Ну так одевайте ребенка по погоде и жарко ему не будет...
Екатерина Семенова
Всегда есть причина плача. Найдите психолога, почитайте про послеродовой депрессию. Мне вас жаль. Вы какая-то задерганная.
просто девушка
вы не одна такая, дети это часто очень тяжелое бремя, а не только розовые пони и душистые макшки. найдите группу в контакте, называется "щастье материнства", именно через "щ" написание, почитайте истории там. поймете, что со всеми бывает, что все молодые мамы зашиваются от недосыпа, отсуствия помощи от мужей и сложных характеров детей.
просто девушка
вы не одна такая, дети это часто очень тяжелое бремя, а не только розовые пони и душистые макшки. найдите группу в контакте, называется "щастье материнства", именно через "щ" написание, почитайте истории там. поймете, что со всеми бывает, что все молодые мамы зашиваются от недосыпа, отсуствия помощи от мужей и сложных характеров детей.
СсылкаПожаловаться
Как же человечество вообще выжило, если дети такое непосильное бремя? Ведь и в войну, и в голод рожали, еще и по 5 погодков подряд.
Ирина ИвановнаВ ответ на Лю
Лю
Как же человечество вообще выжило, если дети такое непосильное бремя? Ведь и в войну, и в голод рожали, еще и по 5 погодков подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так с ними тогда так и не носились.Оставляли одних и шли работать-а что он там-орет,не орет,никто и не знал.
Ирина ИвановнаВ ответ на Лю
Лю
Как же человечество вообще выжило, если дети такое непосильное бремя? Ведь и в войну, и в голод рожали, еще и по 5 погодков подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и дай тогда контрацепцию сегодняшнюю женщинам-большая половина не рожала бы) вы почитайте,как избавлялись от лишних детей тогда.
ОксиВ ответ на Лю
Лю
Как же человечество вообще выжило, если дети такое непосильное бремя? Ведь и в войну, и в голод рожали, еще и по 5 погодков подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Созлавая обществ институты и ценности
МимозаВ ответ на Лю
Лю
Как же человечество вообще выжило, если дети такое непосильное бремя? Ведь и в войну, и в голод рожали, еще и по 5 погодков подряд.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жужа
жалоба
дядя федул
Дети отвратны
Максим Величайший
И у меня такое было :(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем