Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достал уже!!!

Мой любимый постоянно пристает ко мне с анальным сексом.. Мне это не нравится.Это больно, неприятно.. А он обижается, когда отказываю..Говорит, что я просто не умею расслабляться.. И что это здорово.. В остальном секс у меня с ним просто прекрасный. Но как сделать так, чтобы он отстал от меня с этим вопросом..
Сил нет уже.. Не могу.. Потом все болит. И кровотечения!!!
Татьяна артемьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Вика
Предложите вашему МЧ засунуть себе что-нибуть в задницу,
пусть почувствует "это здорово"...
Если вам не нравится анальный секс и темболее после него кровотечение,
а ваш благоверный не понимает этого...меняйте МЧ)
Василиса
Так: идёте в секс-шоп, покупаете резиновый член - аналогичного размера и пристаёте к мужу с этой штукой - мальчик-девочка - какая в жопу разница? Пусть испытает все эти прекрасные ощущения, будет отнекиваться - обижайтесь тоже- пусть учится расслабляться....
ВасилисаВ ответ на Василиса
Василиса
Так: идёте в секс-шоп, покупаете резиновый член - аналогичного размера и пристаёте к мужу с этой штукой - мальчик-девочка - какая в жопу разница? Пусть испытает все эти прекрасные ощущения, будет отнекиваться - обижайтесь тоже- пусть учится расслабляться....
СсылкаПожаловаться
в сексе Хорошо только ТО, что приятно обоим партнёрам, иначе - это насилие и садизм!!!!
ПринцессаВ ответ на Василиса
Василиса
Так: идёте в секс-шоп, покупаете резиновый член - аналогичного размера и пристаёте к мужу с этой штукой - мальчик-девочка - какая в жопу разница? Пусть испытает все эти прекрасные ощущения, будет отнекиваться - обижайтесь тоже- пусть учится расслабляться....
СсылкаПожаловаться
поддерживаю
ИдаВ ответ на Василиса
Василиса
Так: идёте в секс-шоп, покупаете резиновый член - аналогичного размера и пристаёте к мужу с этой штукой - мальчик-девочка - какая в жопу разница? Пусть испытает все эти прекрасные ощущения, будет отнекиваться - обижайтесь тоже- пусть учится расслабляться....
СсылкаПожаловаться
+ 10000000
Виктория ххх
А у меня есть подруга, которая только от а/с и кончает. Вот ей бы он подошел.:) А вам, к сожалению, нужен другой, это все равно в итоге уйдет..
AnnaSmokeВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А у меня есть подруга, которая только от а/с и кончает. Вот ей бы он подошел.:) А вам, к сожалению, нужен другой, это все равно в итоге уйдет..
СсылкаПожаловаться
это все равно в итоге уйдет..

сами поняли какой бред сказали ?))))
Виктория хххВ ответ на AnnaSmoke
AnnaSmoke
это все равно в итоге уйдет..

сами поняли какой бред сказали ?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно вам:))))))) я имела ввиду, этот:))))))))))
AnnaSmokeВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
да ладно вам:))))))) я имела ввиду, этот:))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я прекрасно поняла, что Вы имели ввиду...
Татьяна артемьева
ЛЮБЛЮ ДУРАКА... Просто как бы ему поккоректней это объяснить... Может всплакнуть))))))
ВасилисаВ ответ на Татьяна артемьева
Татьяна артемьева
ЛЮБЛЮ ДУРАКА... Просто как бы ему поккоректней это объяснить... Может всплакнуть))))))
СсылкаПожаловаться
в ЕГО жопу палку потолще вставить - сразу всё поймёт....
Елена ЖосанВ ответ на Татьяна артемьева
Татьяна артемьева
ЛЮБЛЮ ДУРАКА... Просто как бы ему поккоректней это объяснить... Может всплакнуть))))))
СсылкаПожаловаться
я бы на вашем месте вообще сказала бы ему.что если еще раз полезет до жопы.то вообще никакого секса тогда не будет
Татьяна артемьева
Василиса, пять с плюсом!!!
Виктория хххВ ответ на Татьяна артемьева
Татьяна артемьева
Василиса, пять с плюсом!!!
СсылкаПожаловаться
А может ему и понравится.:)))) У меня был такой друг, он любил у себя там вторжение, поэтому считал, что и женщине это приятно.:))
Karina -
ну а вы можете ему просто взять и отказать ? неважно умею ли расслаблятьса или нет, просто НЕТ и все тут. Какова его реакция ?
Rinа
не мне вам советовать..но может вам стоит потренироваться..сначала купите гель-смазку в секс шопе..она раслабляем мышцы..обезбаливает..У каждых пар свои погремушки ...Сначала можно и договорится,что секс анальный только раз в месяц..или раз в неделю..а вообще ,если чвсто практиковать..то вас в будущем замучет гемморой..выпадение прямой кишки..и так далее найдите сайт,где написаны заболевания от анального секса..дайте ему почитать..И еще ..возможно у вас слабые мышцы влагалища.поэтому делайте упражнения..тогда разницы от анала и нормального секса не будет..Моя подружка тоже страдала..ну не нравилось ей это..так она специально укрепляла мышцы..зато сейчас говорит мужу и не надо...так как разницы никакой нет..
Антон АнтонВ ответ на Rinа
Rinа
не мне вам советовать..но может вам стоит потренироваться..сначала купите гель-смазку в секс шопе..она раслабляем мышцы..обезбаливает..У каждых пар свои погремушки ...Сначала можно и договорится,что секс анальный только раз в месяц..или раз в неделю..а вообще ,если чвсто практиковать..то вас в будущем замучет гемморой..выпадение прямой кишки..и так далее найдите сайт,где написаны заболевания от анального секса..дайте ему почитать..И еще ..возможно у вас слабые мышцы влагалища.поэтому делайте упражнения..тогда разницы от анала и нормального секса не будет..Моя подружка тоже страдала..ну не нравилось ей это..так она специально укрепляла мышцы..зато сейчас говорит мужу и не надо...так как разницы никакой нет..
СсылкаПожаловаться
супер..Умница...
Татьяна артемьева
Спасибо, девушки!!!
Я ему распечаточки про болезни подсуну...
СаШа БЕЛИКОВ
б..я ну затрахали вы с анальным сексом...купите ему лучше не член резиновый а муляж жопы резиновой пусть туда тыкает..можете даже её к себе прикладывать сзади татьяна артемьева!!!!
Лилия ОсиповаВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
б..я ну затрахали вы с анальным сексом...купите ему лучше не член резиновый а муляж жопы резиновой пусть туда тыкает..можете даже её к себе прикладывать сзади татьяна артемьева!!!!
СсылкаПожаловаться
5+ )))))))))))
Любые совпадения случайны
Предложите ему массаж простаты. Скажите, что вам это крайне необходимо для обретения гармонии в сексе. А еще лучше скажите ему, что вам непременно нужно взять его страпоном в задний проход. И что если он не согласится на это, то вы впредь не хотите больше заниматься с ним тем, что не нравится вам, но нравится ему. Возможно, после такого ультиматума он взглянет на проблему по-другому. Задумается, а стоит ли заставлять вас делать в постели то, что вам не нравится.
Любые совпадения случайны
Предложите ему массаж простаты. Скажите, что вам это крайне необходимо для обретения гармонии в сексе. А еще лучше скажите ему, что вам непременно нужно взять его страпоном в задний проход. И что если он не согласится на это, то вы впредь не хотите больше заниматься с ним тем, что не нравится вам, но нравится ему. Возможно, после такого ультиматума он взглянет на проблему по-другому. Задумается, а стоит ли заставлять вас делать в постели то, что вам не нравится.
СсылкаПожаловаться
а если он согласиться))))))))))))))))))
Любые совпадения случайныВ ответ на КАТ КАТ
КАТ КАТ
а если он согласиться))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) чтобы его страпонили в попу? значит, можно привести другой пример. Главное-дать человеку понять, как неприятно, когда на тебя напирают с просьбами сделать то, что ты делать не хочешь категорически.
СаШа БЕЛИКОВ
дело в том что ему страпон может и понравиться зря вы так уверенно ей советуете это)))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем