Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достал уже со своей жадностью!!!

Вот рассудите нас! Я уже 4 раза подряд сама покупала презервативы. Своему парню говорю, что это он должен покупать или в крайнем случае - по очереди! А он отвечает, что его устроит и без резинки, а если я чего-то боюсь, то сама должна об этом заботиться! Мы живём в небольшом городе, поэтому карманных денег мне родители дают очень мало, и взять их просто негде! В итоге на прошлой недели уже три раза оставалась без обеда! Я думаю, что мой парень реально жмот, но никакие мои доводы до него никак не доходят.
Или я в чем-то не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Ирина АстафуроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто чувствую, что он ещё не дорос до взрослой ответственной жизни. Пару лет подожду. Но я люблю его - он хороший, добрый, с хорошим чувством юмора, веселый. И я думаю он меня тоже любит. Просто иногда выводит из себя его жадность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сколько лет-то ему (и Вам), что собрались аж 2 года ждать?))) Если парень на презервативы тратиться не собирается - Вы и через 10 лет ничего не дождётесь. И вообще - почему Вы должны с ним спать, тратя на это свои карманные деньги? Чем он Вас так приворожил? Найдутся такие парни, которые и резинки сами купят, и в ресторан сводят.
наталия банныхВ ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сделай ход конем - смойся от него первой
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем вы тогда с ним спите и вообще общаетесь ? Неужели для вас не важно с кем у вас интимные отношения ?
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про взаимную любовь пишешь!!Глупость правит!
KanareikaВ ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это вы называете" по любви"?
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Смоется тогда. И без этого знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это называются "по любви"?где любовь-то???!!!
Руслан XXX
..." утром сказала мужу, что вечером я буду сверху .. пришёл с работы, перелюбил по своему ..."
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Зато у нее по любви все)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это у нее спросить надобно
Алена Алена
Неужели в таком возрасте такая необходимость в сексе, что можно остаться голодной, но поахаться? Не поверю.
Марина Бондарева
Молодому человеку Вы нужны только для пере пихона, к сожалению.
А Вам лично лучше остаться без обеда и купить пр езер вативы, чем сделать а борт и остаться бесплодной.
Марина Бондарева
Молодому человеку Вы нужны только для пере пихона, к сожалению.
А Вам лично лучше остаться без обеда и купить пр езер вативы, чем сделать а борт и остаться бесплодной.
СсылкаПожаловаться
Вы его не знаете. Он мне по десять раз на день шлёт смски, звонит, говорит что любит. Я его точно люблю очень. Как увидела - так сразу влюбилась. Просто иногда он ведёт себя не как ответственный человек.
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его не знаете. Он мне по десять раз на день шлёт смски, звонит, говорит что любит. Я его точно люблю очень. Как увидела - так сразу влюбилась. Просто иногда он ведёт себя не как ответственный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уж поверьте взрослой тёте. 10 раз в день смски, звонки, признания - это просто временные розовые сопли с сахаром на пике спермотоксикоза, которые со временем пройдут. Уже даже на этой розовой стадии при всей своей типа "любви к Вам" он ответственность за предохранение спихивает на Вас. Вот и подумайте. По-моему, это явный показатель того, что комфорта он себя лишать не готов, а если Вы радостно сообщите ему о скором отцовстве - он тут же сольётся со всеми своими мимимишными смсками...
ЛарисаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его не знаете. Он мне по десять раз на день шлёт смски, звонит, говорит что любит. Я его точно люблю очень. Как увидела - так сразу влюбилась. Просто иногда он ведёт себя не как ответственный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите, когда человек любит - он ответственно к этой сфере относится, а нет так как Ваш - люблю, сюси-пуси, а как до дела доходит, так сразу - сама-сама.
Наталья КВ ответ на Аноним
Аноним
Вы его не знаете. Он мне по десять раз на день шлёт смски, звонит, говорит что любит. Я его точно люблю очень. Как увидела - так сразу влюбилась. Просто иногда он ведёт себя не как ответственный человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам уже посоветовали как испытать его любовь..сказать,что забеременели и как он поведет себя.
АнонимВ ответ на Наталья К
Наталья К
вам уже посоветовали как испытать его любовь..сказать,что забеременели и как он поведет себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может вы и правы. Я подумаю. Но ведь тогда нужно хотя бы один раз без резинки? А я боюсь. Как бы тогда и правда не залететь.
Марина Бондарева
Молодому человеку Вы нужны только для пере пихона, к сожалению.
А Вам лично лучше остаться без обеда и купить пр езер вативы, чем сделать а борт и остаться бесплодной.
СсылкаПожаловаться
Нет, она его любит и он ее... Ребенку еще 18 лет, не разбивайте ее *хрустальный замок *. Я в шоке от другого, холодная ходит, лишь бы ему дать?????
Марина БондареваВ ответ на Олеся
Олеся
Нет, она его любит и он ее... Ребенку еще 18 лет, не разбивайте ее *хрустальный замок *. Я в шоке от другого, холодная ходит, лишь бы ему дать?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замок рухнет сам, если дело дойдет до аборта.
Зла девушке не желаю...
Но любовь любовью, а мозги работать должны..
YY
Замените секс обедом.
Осенняя
Все просто, парню объявляете- Нет презерватива= нет секса.
Или вы на столько озабочены, что готовы не есть, лишь бы жжахаться за свой счет?
Со стороны, уж простите, но это выглядит именно так)))
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Все просто, парню объявляете- Нет презерватива= нет секса.
Или вы на столько озабочены, что готовы не есть, лишь бы жжахаться за свой счет?
Со стороны, уж простите, но это выглядит именно так)))
СсылкаПожаловаться
Все проще - боится, что если не даст - бросит)
Осенняя В ответ на ****
****
Все проще - боится, что если не даст - бросит)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так и становятся терпилами, об которых мужики ноги вытирают.
****В ответ на Осенняя
Осенняя
Вот так и становятся терпилами, об которых мужики ноги вытирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое главное говорит " по любви у нас";)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем