Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала

В общем, взяли на работу помощницу - девушка 30 лет с ребёнком, каждую неделю она убегает из-за ребёнка - то собрания в дет.саду, то заболел ребёнок, ни понос - так золотуха.
Меня это реально задолбало, хоть работы сейчас и немного, но дисциплины от неё никакой. Вот что мне делать? Начальница вникать не хочет...
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
756
Рэм Ⓡ
Попробуй сама "гайки закрутить".
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Попробуй сама "гайки закрутить".
СсылкаПожаловаться
кааак?
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
кааак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, тебе и карты в руки. Если помощница - пусть помогает! Уйти надо - пусть отгул берёт. Чё за хрень? работница, ёпс
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, тебе и карты в руки. Если помощница - пусть помогает! Уйти надо - пусть отгул берёт. Чё за хрень? работница, ёпс
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дело в том, что все свои отгулы я согласовываю с начальницей,а она - нет. Начальница сказала, что доверяет только мне, а на неё, в общем-то, она положила....
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
дело в том, что все свои отгулы я согласовываю с начальницей,а она - нет. Начальница сказала, что доверяет только мне, а на неё, в общем-то, она положила....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она положила, а ты отдувайся? Достань начальницу до печени постоянными согласованиями её отгулов....Как говориться "Сожри её, помощницу"
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Она положила, а ты отдувайся? Достань начальницу до печени постоянными согласованиями её отгулов....Как говориться "Сожри её, помощницу"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да вот думаю, нужно всё-таки разделить обязанности и выполнять только по согласованию отгулов, отпусков и больничных.
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю, нужно всё-таки разделить обязанности и выполнять только по согласованию отгулов, отпусков и больничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, видишь? Нашла выход. Тебе и карты в руки!
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот, видишь? Нашла выход. Тебе и карты в руки!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
осталось только обговорить с начальством.
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
осталось только обговорить с начальством.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное знаешь что обговаривать. Это уже 80% успеха. Удачи!
SherfikВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Главное знаешь что обговаривать. Это уже 80% успеха. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо тебе, Рэм, а то вон на меня уже накинулись(
Элмайра ДаффВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо тебе, Рэм, а то вон на меня уже накинулись(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А что человеческое отношение в коллективе у вас не приветствуется?
Элмайра Дафф
А что человеческое отношение в коллективе у вас не приветствуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
компания вообще странная.
Элмайра ДаффВ ответ на Sherfik
Sherfik
компания вообще странная.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Совет. Подружитесь с ней. Она вам тоже поможет
Элмайра Дафф
Совет. Подружитесь с ней. Она вам тоже поможет
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а смысл? она в июле собралась когти рвать
Элмайра ДаффВ ответ на Sherfik
Sherfik
а смысл? она в июле собралась когти рвать
СсылкаПожаловаться
История переписки14
До июля дожить надо
Элмайра Дафф
До июля дожить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки15
доживём
Рэм ⓇВ ответ на Sherfik
Sherfik
спасибо тебе, Рэм, а то вон на меня уже накинулись(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ату их! Они - ведьмы!!! )))))))
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да вот думаю, нужно всё-таки разделить обязанности и выполнять только по согласованию отгулов, отпусков и больничных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоит ей предложить обратиться за отгулами к руководству, сказать что мол я же не главный начальник, у нее спроси..вот и все, и ее не вставила, и сама в шоколаде, и начальница видит реальную картину
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
стоит ей предложить обратиться за отгулами к руководству, сказать что мол я же не главный начальник, у нее спроси..вот и все, и ее не вставила, и сама в шоколаде, и начальница видит реальную картину
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она сейчас вообще своевольно ушла
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
она сейчас вообще своевольно ушла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сделайте так не в значай, типо по работе какой-н. вопрос, который она делала,и в чем нужен к ней вопрос, и когда она так снова своеволничает, подойдите к руководству и скажите, незнаю что делать так мол и так есть вопрос, но эту работу делала она, а спросить ее не могу, а это срочно, незнаю что и делать, начальник конечно спросит почему не можете спросить, скажете что ее уже нет на работе, начальник спросит куда ушла, а вы скажите, да если бы я знала, она часто так делает...
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
сделайте так не в значай, типо по работе какой-н. вопрос, который она делала,и в чем нужен к ней вопрос, и когда она так снова своеволничает, подойдите к руководству и скажите, незнаю что делать так мол и так есть вопрос, но эту работу делала она, а спросить ее не могу, а это срочно, незнаю что и делать, начальник конечно спросит почему не можете спросить, скажете что ее уже нет на работе, начальник спросит куда ушла, а вы скажите, да если бы я знала, она часто так делает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да дело в том, что начальница в командировке, сейчас у неё ночь, поэтому никак не могу подойти(
Скоро командировка закончится, начну действовать.
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
да дело в том, что начальница в командировке, сейчас у неё ночь, поэтому никак не могу подойти(
Скоро командировка закончится, начну действовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да жаль, что в командировке, а она и когда начальница на месте всегда так своевол
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
да жаль, что в командировке, а она и когда начальница на месте всегда так своевол
СсылкаПожаловаться
История переписки11
когда начальница есть, она ещё придерживает коней и говорит начальнице.
КошкаВ ответ на Sherfik
Sherfik
когда начальница есть, она ещё придерживает коней и говорит начальнице.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
а вы с начальницей как? говорите по душам или так отдаленно по работе?
SherfikВ ответ на Кошка
Кошка
а вы с начальницей как? говорите по душам или так отдаленно по работе?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
говорим)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем