Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала

Устроилась на работу, работаю неделю. В комнате нас двое, я и администратор. Занимаемся доставкой, я принимаю заказы, обрабатываю и заношу в базу. Администратор назначает курьеров и забирает деньги с заказов. Женщина преподносит себя богачкой, имеет шикарную квартиру, машину, пару любовников, меняет пальто каждый день. Представляю, какой калейдоскоп шуб ждет меня зимой. Рассказывает о курортах, украшениях и учит меня жизни. Зарплата у нее немногим больше моей, тысяч на 10. Вот что эта мадам делает в маленькой фирме по доставке ресторанных блюд? Фирма снимает комнату в ресторане и делит доход 50/50 с рестораном. То есть на начальном этапе, звонков немного. Целый день я слушаю ее разговоры о мужиках и деньгах. Злоба распирает, сами понимаете, но не зависть, заткнуть фонтан невозможно. Она знает мое положение, мои возможности и продолжает эти разговоры. Я в отпуске по уходу за ребенком на основной работе, эта работа под вернулась неофициально, рядом с домом, я согласилась и рада. Будь я свободная как раньше, ни за что бы не пошла в это болото. А она вся такая крутая торчит здесь и льет мне в уши и будит самые низменные чувства.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Minus
да нет милая,это как раз зависть
ЗанусяВ ответ на Minus
Minus
да нет милая,это как раз зависть
СсылкаПожаловаться
Причем чернейшая)))
❖Ҝĩℜã❖
Потешная тётушка. Не реагируйте на неё вообще, или скажите прямо в лоб, что вам не интересно.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Потешная тётушка. Не реагируйте на неё вообще, или скажите прямо в лоб, что вам не интересно.
СсылкаПожаловаться
А сама она не может догадаться? Что ж за человек-то такой?
❖Ҝĩℜã❖В ответ на Аноним
Аноним
А сама она не может догадаться? Что ж за человек-то такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз до сих пор изводит вас своими историями, значит не догадывается. А если ей в лоб скажите, а она и дальше будет вас историями из своей жизни донимать, то тогда беда.
АнонимВ ответ на ❖Ҝĩℜã❖
❖Ҝĩℜã❖
Ну раз до сих пор изводит вас своими историями, значит не догадывается. А если ей в лоб скажите, а она и дальше будет вас историями из своей жизни донимать, то тогда беда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще не понимаю, что она здесь делает.
Олеся
Красивая хоть?
АнонимВ ответ на Олеся
Олеся
Красивая хоть?
СсылкаПожаловаться
Да, очень
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Да, очень
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот. Видимо хочет, чтобы вы ей завидовали.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну вот. Видимо хочет, чтобы вы ей завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бабам не завидую. Я моложе ее на двадцать лет и мне не нужны тонны косметики, тем более там, где нас не видят. Приходит как на парад и сидит, морду подправляет каждые 15 минут. Как работник никакая. Одно хвастовство.
Комментарий удален.Почему?
☆☆☆В ответ на Minus
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хаха
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Я бабам не завидую. Я моложе ее на двадцать лет и мне не нужны тонны косметики, тем более там, где нас не видят. Приходит как на парад и сидит, морду подправляет каждые 15 минут. Как работник никакая. Одно хвастовство.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а она считает, что вы прям должны ей завидовать. Ну или делает это все из-за вредности, хочет задеть тем, что у неё столько всего.
АнонимВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну а она считает, что вы прям должны ей завидовать. Ну или делает это все из-за вредности, хочет задеть тем, что у неё столько всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да мне по фиг, мне лишь бы в тишине сидеть. У меня дома целый день ляля труляля))), думала, здесь отдохну)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на Аноним
Аноним
Да мне по фиг, мне лишь бы в тишине сидеть. У меня дома целый день ляля труляля))), думала, здесь отдохну)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не судьба значит в тишине. Смиритесь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на White princess \~*Yuliya*~/
White princess \~*Yuliya*~/
Ну вот. Видимо хочет, чтобы вы ей завидовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне интересно, почему все тут же считают, что другие женщины должны им завидовать. а?
Самая Меркантильная
мне интересно, почему все тут же считают, что другие женщины должны им завидовать. а?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что они сами завистливые
АННА АНИНА
Я работала с женщиной у которой был очень богатый муж, она работала за копейки, чтоб дома не сидеть,ей было скучно.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Я работала с женщиной у которой был очень богатый муж, она работала за копейки, чтоб дома не сидеть,ей было скучно.
СсылкаПожаловаться
Похоже и эта так же работает.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Похоже и эта так же работает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы тоже фигели и думали ну нафига ? Короче, нам не понять.
Комментарий удален.Почему?
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Логичнее или не работать или открыть свое дело.
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Логичнее или не работать или открыть свое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она в компьютере не бум бум, какое ей дело? Только сюда пристроилась.
АННА АНИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Она в компьютере не бум бум, какое ей дело? Только сюда пристроилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сколько ей лет ?
АнонимВ ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
А сколько ей лет ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
48
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем