Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала бывшая мужа

Просто крик души!( Коротко: замужем год, у обоих второй брак, у обоих сыновья от первых браков, мой сын живёт с нами, сын мужа очень часто у нас на выходных, в поездки его берём и тд, всё дружно и гладко) Но общих детей пока не планируем, немного другие планы на жизнь пока) Проблема в бывшей жене моего супруга, это просто треш, она не оставляет нас в покое и портит жизнь. Они разошлись около 3-х лет назад, но официально развелись 2 года назад, когда он познакомился со мной (сказал что просто формальность и не было времени заняться "бумажками", а я встречаться с женатым не хотела, пусть и формально), короче развелись. Она прознала, что у него появилась я от сына и понеслооось, сразу подала иск на раздел имущества, хотя до этого не подавала и в бракоразводном решении написано "супруги имущественных споров не имеют", прикрывается интересами ребенка, хотя муж исправно платит алименты (причём большие, не как по закону обязан 3 тыс руб, гораздо больше), в жизни участвует и ему всё останется в наследство.. + по факту в это имущество ею не вложено ни рубля, всё покупал муж сам, она не работала все годы брака.. понимаю, что закон есть закон, но эта хитроОпость меня улыбает) Делёжка имущества сопровождается телефонными звонками с истериками, гневными сообщениями, оскорблениями в мой адрес постоянными, хотя я никогда и никак не комментировала её личность, называет меня ша**вой и т.д., мама её слухи про меня дурацкие распускает, которые ничего общего с реальностью не имеют(( ААААааа у меня стооолько злости уже! Вот скажите, все БЖ такие? Какого чёрта не живётся спокойно?? 
Я сама БЖ, с БМ в нормальных отношениях, никаких конфликтов нет и не было, комментировать его новые отношения даже в голову не приходило.. и уж тем более мешать!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
611
Алена Климашевская
Были бы вы ни при чем, вас бы это не ранило. Думаю, чего то вы недоговариваете.
Алена Климашевская
Были бы вы ни при чем, вас бы это не ранило. Думаю, чего то вы недоговариваете.
СсылкаПожаловаться
меня это не ранит, а просто злит, приятного здесь мало
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
меня это не ранит, а просто злит, приятного здесь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разница в том, что ВЫ замужем, соответственно вам бывший муж до лампочки, а та мадам НЕ замужем, поэтому ее грызет тоска и злость : "а чего эта грымза (т.е. вы, пардон), живет с моим бывшим, а не хило ей будет...." ну и т.д и т.п. Все бабы одинаковы
Наталья ЛевченкоВ ответ на Марципан
Марципан
Разница в том, что ВЫ замужем, соответственно вам бывший муж до лампочки, а та мадам НЕ замужем, поэтому ее грызет тоска и злость : "а чего эта грымза (т.е. вы, пардон), живет с моим бывшим, а не хило ей будет...." ну и т.д и т.п. Все бабы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот не соглашусь с вами! Я в разводе. Бывший сразу завел отношения, я нет. Не лезу к нему. Наоборот! Ему не иметься! Не вижу не слышу и рада!
МарципанВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Вот не соглашусь с вами! Я в разводе. Бывший сразу завел отношения, я нет. Не лезу к нему. Наоборот! Ему не иметься! Не вижу не слышу и рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может вам делить нечего ? (алименты, недвижимость)
Наталья ЛевченкоВ ответ на Марципан
Марципан
Может вам делить нечего ? (алименты, недвижимость)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Квартира моя, машина тоже. А вот с алиментами! Он подал в суд на уменьшение алиментов! С ребенком он не общается, хотя я не запрещала.
Просто весь диапазон негатива я пережила в браке. И совершенно спокойно и взвешено приняла решение разойтись.
А смысл мозг выносить? У меня есть более интересные дела))
АнонимВ ответ на Наталья Левченко
Наталья Левченко
Вот не соглашусь с вами! Я в разводе. Бывший сразу завел отношения, я нет. Не лезу к нему. Наоборот! Ему не иметься! Не вижу не слышу и рада!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже разведясь была одна и к бывшему не лезла, его новая жизнь меня не трогала ничуть, к новой пассии негатива нет абсолютно! Зачем? Она не виновата, что мы разошлись, у всех своя судьба!
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я тоже разведясь была одна и к бывшему не лезла, его новая жизнь меня не трогала ничуть, к новой пассии негатива нет абсолютно! Зачем? Она не виновата, что мы разошлись, у всех своя судьба!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно!
Комментарий удален.Почему?
Наталья ЛевченкоВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Прежде чем писать прочтите внимательно, что я написала!
На развод пришел с новой подружкой.
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Марципан
Марципан
Разница в том, что ВЫ замужем, соответственно вам бывший муж до лампочки, а та мадам НЕ замужем, поэтому ее грызет тоска и злость : "а чего эта грымза (т.е. вы, пардон), живет с моим бывшим, а не хило ей будет...." ну и т.д и т.п. Все бабы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ягодка ЯгаВ ответ на Марципан
Марципан
Разница в том, что ВЫ замужем, соответственно вам бывший муж до лампочки, а та мадам НЕ замужем, поэтому ее грызет тоска и злость : "а чего эта грымза (т.е. вы, пардон), живет с моим бывшим, а не хило ей будет...." ну и т.д и т.п. Все бабы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не от того что не замужем. Она имеет право на раздел имущества и правильно делает. А то что она ругается это ее особенность
AbbaВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Она не от того что не замужем. Она имеет право на раздел имущества и правильно делает. А то что она ругается это ее особенность
СсылкаПожаловаться
История переписки4


ВарвараВ ответ на Марципан
Марципан
Разница в том, что ВЫ замужем, соответственно вам бывший муж до лампочки, а та мадам НЕ замужем, поэтому ее грызет тоска и злость : "а чего эта грымза (т.е. вы, пардон), живет с моим бывшим, а не хило ей будет...." ну и т.д и т.п. Все бабы одинаковы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, не все.. просто ей бабы-жабы, которые страдают удушьем при думе о бывших мужьях, а есть нормальные дамы, которые поставили точку в отношениях и живут дальше своей жизнью, не интересуясь делами БМ. млин, но сколько же этих жаб.... вот поэтому была категорически против бывших женатиков с детьми.. прямо лотерея с этими бабами -повезло или не повезло , будут проблемы или не будут..
ВарвараВ ответ на Варвара
Варвара
не, не все.. просто ей бабы-жабы, которые страдают удушьем при думе о бывших мужьях, а есть нормальные дамы, которые поставили точку в отношениях и живут дальше своей жизнью, не интересуясь делами БМ. млин, но сколько же этих жаб.... вот поэтому была категорически против бывших женатиков с детьми.. прямо лотерея с этими бабами -повезло или не повезло , будут проблемы или не будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*просто есть
АнонимВ ответ на Варвара
Варвара
не, не все.. просто ей бабы-жабы, которые страдают удушьем при думе о бывших мужьях, а есть нормальные дамы, которые поставили точку в отношениях и живут дальше своей жизнью, не интересуясь делами БМ. млин, но сколько же этих жаб.... вот поэтому была категорически против бывших женатиков с детьми.. прямо лотерея с этими бабами -повезло или не повезло , будут проблемы или не будут..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Судя по форуму жаб оооочень много
ВарвараВ ответ на Аноним
Аноним
Судя по форуму жаб оооочень много
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не мониторила, если честно))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
меня это не ранит, а просто злит, приятного здесь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросик - в каком законе прописаны алименты 3 тыс ? Вам то что с его имущества , если сс самого начала вы в курсе , что к вам оно не имеет отношения ?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Вопросик - в каком законе прописаны алименты 3 тыс ? Вам то что с его имущества , если сс самого начала вы в курсе , что к вам оно не имеет отношения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая зарплата у него минималка, он обязан платить 25% от неё, а это 3,5 тыс руб
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья
Наталья
Вопросик - в каком законе прописаны алименты 3 тыс ? Вам то что с его имущества , если сс самого начала вы в курсе , что к вам оно не имеет отношения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Екатерина ЖилинаВ ответ на Аноним
Аноним
меня это не ранит, а просто злит, приятного здесь мало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, запишите ее вопли на телефон и в интернет выложите )))
и ссылки разошлите всем желающим

Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЖилинаВ ответ на Оксана Савочкина
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"телефонными звонками с истериками, гневными сообщениями, оскорблениями в мой адрес постоянными..." - это вы? ну, извините... :-P
Оксана СавочкинаВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
"телефонными звонками с истериками, гневными сообщениями, оскорблениями в мой адрес постоянными..." - это вы? ну, извините... :-P
СсылкаПожаловаться
История переписки5
?????
Точно дура! Такой бред адекватный человек просто не станет писать! Сори.
Леонид ПротасовВ ответ на Екатерина Жилина
Екатерина Жилина
ну, запишите ее вопли на телефон и в интернет выложите )))
и ссылки разошлите всем желающим

СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДЭ* би* л* ка
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем