Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала БЖ

Меня так достала Бж, что даже к детям не тянет совсем. Вечно следит за мной чтобы урвать побольше алиментов. Деньги плачу исправно, плюс выходные, каникулы, секции - в общем все на мне. Думаю может в суд подать, чтобы дети со мной проживали? Как Вы - женщины - на это смотрите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
дети нужны, но бывшая против потому что я женат на другой и у нее смысл жизни нас развести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у вас полная семья, то для суда это будет плюс. А если ещё и дети есть, то ребёнку всяко лучше с братьями и сёстрами жить вместе.
ЛяляВ ответ на Аноним
Аноним
дети нужны, но бывшая против потому что я женат на другой и у нее смысл жизни нас развести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не фантазируйте и дети не нужны ни Вам,ни жене Вашей новой. Отсудите и сбагрите родителям. Вы деньги платите исправно может быть в сумме 5 тыс и считаете этого достаточно,а она нет
Елена УзунВ ответ на Тан Kho
Тан Kho
Думаете, подавайте. Только вопрос - нужны ли вам дети? Сколько примеров знаю, что отец забирал ребенка и потом не знал , что с ним делать.
СсылкаПожаловаться
Он знал, он знал! Воспитывать :)
MAKITA-2018
на каком основании?
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
на каком основании?
СсылкаПожаловаться
все основыне траты на детей итак на мне. плюс помощь моих родителей. но БЖ мало, она требует именно больших алиментов
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
все основыне траты на детей итак на мне. плюс помощь моих родителей. но БЖ мало, она требует именно больших алиментов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть требует-не давайте.еще бабу бывшую содержать..пошла в ж.забирайте в таком случае детей пусть она платит алики)
Aй ЭмВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть требует-не давайте.еще бабу бывшую содержать..пошла в ж.забирайте в таком случае детей пусть она платит алики)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Макиата вы точно тп. Вы думаете его 33% хватает на 2 детей? Пусть заберет себе и поймет как много расходов на самом деле
MAKITA-2018В ответ на Aй Эм
Aй Эм
Макиата вы точно тп. Вы думаете его 33% хватает на 2 детей? Пусть заберет себе и поймет как много расходов на самом деле
СсылкаПожаловаться
История переписки4
прочитай что он пишет,ТП.каникулы секции выходные.все на нем.а вы видимо из бж которым все мало скока не дай
ЛяляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
прочитай что он пишет,ТП.каникулы секции выходные.все на нем.а вы видимо из бж которым все мало скока не дай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не чужие дети к нему на выходные приходят а его ,неделю они с матерью живут и секции он не соседям оплачивает. Не достойно мужчины сидеть тут и поливать на мать своих детей грязь
MAKITA-2018В ответ на Ляля
Ляля
Так не чужие дети к нему на выходные приходят а его ,неделю они с матерью живут и секции он не соседям оплачивает. Не достойно мужчины сидеть тут и поливать на мать своих детей грязь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато очень достойно тянуть жилы с бывшего.бж сколько ни дай все орут мало.работать пусть чешут.вообще пополам все оплач должно.довела уже что от детей тошнит его
ЛяляВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
зато очень достойно тянуть жилы с бывшего.бж сколько ни дай все орут мало.работать пусть чешут.вообще пополам все оплач должно.довела уже что от детей тошнит его
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сколько ни дай это может 5 тыс на двоих этот нытик платит,да и то уже токсикоз пошел
Твоя Твоя
Заберешь себе, она будет на выходные приходить к детям :)
Видел, на ком женился,..
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Заберешь себе, она будет на выходные приходить к детям :)
Видел, на ком женился,..
СсылкаПожаловаться
приходит и без этого. дети прописаны у моих родителей
ЛилитВ ответ на Аноним
Аноним
приходит и без этого. дети прописаны у моих родителей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажи ей, ок, ради ребенка - я готов! Я открою на его имя счет и буду класть туда деньги, а когда ему исполнится 18, он их получит в свое полное распоряжение.
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
Скажи ей, ок, ради ребенка - я готов! Я открою на его имя счет и буду класть туда деньги, а когда ему исполнится 18, он их получит в свое полное распоряжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А до 18 лет ребенок не ест, не одевается? Ток в 18 все начинается?:-)
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
А до 18 лет ребенок не ест, не одевается? Ток в 18 все начинается?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А до 18 лет он и так оплачивает все с лихвой, даже больше, чем обязан.


Деньги плачу исправно, плюс выходные, каникулы, секции - в общем все на мне.






#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
А до 18 лет он и так оплачивает все с лихвой, даже больше, чем обязан.


Деньги плачу исправно, плюс выходные, каникулы, секции - в общем все на мне.






#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, а фамилия его андерсен. Зовут ганс христиан:-):-):-):-)
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
Ага, а фамилия его андерсен. Зовут ганс христиан:-):-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, проще надумать что-то за человека, вместо того, чтобы признать, что БЖ неправа. Женская солидарность, бессмысленная и беспощадная.
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
Ну, проще надумать что-то за человека, вместо того, чтобы признать, что БЖ неправа. Женская солидарность, бессмысленная и беспощадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не солидарность, скорее жизненный опыт((( Была тут тема как-то от мужчины, с цифрами даже, чтт на ребенка надо 6 тыщ в месяц. Типа он 3 и жена 3))) и этого вполне достаточно.
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
Это не солидарность, скорее жизненный опыт((( Была тут тема как-то от мужчины, с цифрами даже, чтт на ребенка надо 6 тыщ в месяц. Типа он 3 и жена 3))) и этого вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, вы же видите, что ту совсем другая ситуация. Раз мужик готов детей себе забрать, значит, реально их любит, поэтому я склонна верить, что он исправно платит алименты и сверх них еще оплачивает кружки и секции. Плюс, они у него часто живут.
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
Ну, вы же видите, что ту совсем другая ситуация. Раз мужик готов детей себе забрать, значит, реально их любит, поэтому я склонна верить, что он исправно платит алименты и сверх них еще оплачивает кружки и секции. Плюс, они у него часто живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет, не вижу. Я вижу ток его бла-бла.
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
Нет, не вижу. Я вижу ток его бла-бла.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну а вижу ваше бла-бла-бла)

Его слово против вашего) Вы явно тоже БЖ.
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
Ну а вижу ваше бла-бла-бла)

Его слово против вашего) Вы явно тоже БЖ.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, я бывшая жена. Но к моему бывшему у меня претензий нет. Он до сих пор дает дочери деньги, хотя ей больше 18. Да и мне иной раз подкидывает:-):-):-)
Вот поэтому и нет прерензий. А если есть, то денег он не дает.
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
Да, я бывшая жена. Но к моему бывшему у меня претензий нет. Он до сих пор дает дочери деньги, хотя ей больше 18. Да и мне иной раз подкидывает:-):-):-)
Вот поэтому и нет прерензий. А если есть, то денег он не дает.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вот, и почему вы читаете, что не может быть таких же мужей, как ваш? Он у вас молодец, а почему автор темы не такой же? Он детей даже готов к себе забрать, не каждый разведенный отец на такое пойдет.
ЗанусяВ ответ на Лилит
Лилит
Ну вот, и почему вы читаете, что не может быть таких же мужей, как ваш? Он у вас молодец, а почему автор темы не такой же? Он детей даже готов к себе забрать, не каждый разведенный отец на такое пойдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что бывшая, с его слов, недовольна. Очень простая причина:-):-):-):-)
Был у нас на работе чел, всем плакался, что БЖ - сволота. Он платил алименты почтовыми переводами, ток квитанции потерял. А она типа в суд подала, что не платит. Мы верили, сочувствовали.... А потом сам проболтался, что скрывался от аликов, что скрывал где работает и какая зп, после суда платил по средней по региону. А это большая разница с его московской зп. А так пел, так пел:-):-):-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем