Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала БЖ

Меня так достала Бж, что даже к детям не тянет совсем. Вечно следит за мной чтобы урвать побольше алиментов. Деньги плачу исправно, плюс выходные, каникулы, секции - в общем все на мне. Думаю может в суд подать, чтобы дети со мной проживали? Как Вы - женщины - на это смотрите?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
ЛилитВ ответ на Зануся
Зануся
Потому что бывшая, с его слов, недовольна. Очень простая причина:-):-):-):-)
Был у нас на работе чел, всем плакался, что БЖ - сволота. Он платил алименты почтовыми переводами, ток квитанции потерял. А она типа в суд подала, что не платит. Мы верили, сочувствовали.... А потом сам проболтался, что скрывался от аликов, что скрывал где работает и какая зп, после суда платил по средней по региону. А это большая разница с его московской зп. А так пел, так пел:-):-):-)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну вы же понимаете, что женщины тоже бывают разные. У меня вот свекровь каждый раз плачется, что и квартплата дорогая (оплачивает мой муж пополам с сестрой) и врачи дорогие (ходит исключительно к платным, и часть мы оплачиваем), и цены ужас-ужас ( раз в две недели забиваем ей холодильник полностью, а проезд у нее бесплатный. При это сверкает свежим маникюром и прической, но денег стабильно нет.
ЛяляВ ответ на Лилит
Лилит
Ну, проще надумать что-то за человека, вместо того, чтобы признать, что БЖ неправа. Женская солидарность, бессмысленная и беспощадная.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не прав мужчина,что пишет это все здесь
ЛилитВ ответ на Ляля
Ляля
Не прав мужчина,что пишет это все здесь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он просто советуется. Хочет узнать женское мнение. Почему бы и нет, он же имен не называет)
ЛяляВ ответ на Лилит
Лилит
Он просто советуется. Хочет узнать женское мнение. Почему бы и нет, он же имен не называет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и сказала свое женское мнение,что это не по мужски обсуждать мать своих детей с посторонними людьми вообще где либо
ЛилитВ ответ на Ляля
Ляля
Я и сказала свое женское мнение,что это не по мужски обсуждать мать своих детей с посторонними людьми вообще где либо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ага, зато, видимо, по-мужски, дать ей по морде, запретить работать и залечь на диване с пивом. Советоваться - нормально. И статус матери не даёт ей никаких привилегий, как и статус отца.
Маша с Медведем
Для начала можно поговорить с бж, чтобы Вы забирали детей к себе на месяц-два, когда у них каникулы, как пробный вариант
Маша с Медведем
Для начала можно поговорить с бж, чтобы Вы забирали детей к себе на месяц-два, когда у них каникулы, как пробный вариант
СсылкаПожаловаться
уже у меня
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
уже у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все эти судебные разбирательства-только никому не нужная конфронтация, если есть хоть какая то возможность мирно договориться, лучше ее использовать по максимуму
Lostris
Подавайте в суд. БЖ вам только спасибо скажет - полная свобода
Бегущая Строка
достала жена - а не тянет к детям. диссонанс, однако.
Helen Frollo
Положительно. Не понимаю, почему в России обычно деьей матерям отдают.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Положительно. Не понимаю, почему в России обычно деьей матерям отдают.
СсылкаПожаловаться
хочу чтобы дети, особенно старший сын, сами сказали с кем хотят жить
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
хочу чтобы дети, особенно старший сын, сами сказали с кем хотят жить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Желаю, чтобы все получилось так, как вы хотите.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Желаю, чтобы все получилось так, как вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
LostrisВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Положительно. Не понимаю, почему в России обычно деьей матерям отдают.
СсылкаПожаловаться


Татьяна Север Север
подкинь ей мужика-чтоб переключилась-забудет и тебя и детей
Татьяна Север Север
подкинь ей мужика-чтоб переключилась-забудет и тебя и детей
СсылкаПожаловаться
был. да сплыл
Татьяна Север СеверВ ответ на Аноним
Аноним
был. да сплыл
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жить хочешь спокойно-подкинь-это же в твоих интересах-прояви инициативу
Юлия Та самая
А достала чем? Нужно смотреть как детям лучше будет, как это на вашу семью повлияет. Не стоит из мести такие шаги делать, не известно как решит суд, а отношения с детьми и БЖ могут быть испорчены. Может лучше встретиться медиатором. психологом и обговорить вопросы, которые вы сами решить не можете.
с богом
Ты кошку спроси еще!)))
Илана
Мы смотрим на это так, что тупой тролинг.
vesna krasnaВ ответ на Илана
Илана
Мы смотрим на это так, что тупой тролинг.
СсылкаПожаловаться
Ага..
Юлия Л
а бухгалтерия за вами не следит? черная зп
Constellation Chariot
Если она не синявка то 99% суд встанет на ее сторону.
Юлия******
Одобряем!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем