Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала его бывшая!

Встречаемся с парнем, скоро будет год. Он живет у меня. Родители не против, даже любят его как сына. После того как начали встречаться узнала, что есть какая-то девка, которая беременна от него! Скажу честно была в шоке!!!!Он обещал, что ребенка не примет, что ее пошлет куда подальше. Про себя сразу же подумала, что расстанусь на следующий же день, мне чужого добра не надо!
Домой пришла никакая, поделилась с мамой, хотела совета как быть. Она меня убедила в том, что не стоит отступать(такого от нее не ожидала!). Щас живем по-тихоньку, перестала ревновать, поняла что бесполезно (он не придает этому значения!). Только вот иногда она звонит и просит встретиться, недавно у нее днюха была так она вообще попросила его прийти и остаться на ночь. Он отказался конечно. Много раз спрашивала почему он с ней общается, ответ всегда один: мне ее жалко, я не могу ее послать сразу. Он не ходит к ней, не звонит, не пишет смс. Но когда она звонит берет трубку и разговаривает если она плачет он ее успокаивает.
После недавнешней ссоры я сказала, что не люблю его, а просто привязана и есть симпатия. Он ответил тем же. И все это из-за его бывшей. Реветь пробовала, орала, выгоняла. Она меня достала, даже обещала морду набить, все бесполезно она тупая чтоли.
Инна Cмирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
83
Наталья
А чем ты думала, когда он обещал отказаться от ребенка(хотя это он мог только тебе так сказать, но не ей!)???Он мечется, потому и ведет себя так.А раз она звонит, значит он ей дает повод и надежду
Юлия Моисеева
беспонтовая ситуация, честно скажу... но если между ними ничего нет, расстраиваться не стоит. Чувствую, что вы любите друг друга и у вас все будет замечательно!!))))
Инна CмирноваВ ответ на Юлия Моисеева
Юлия Моисеева
беспонтовая ситуация, честно скажу... но если между ними ничего нет, расстраиваться не стоит. Чувствую, что вы любите друг друга и у вас все будет замечательно!!))))
СсылкаПожаловаться
Хотелось бы верить что когда-нибудь все наладится и будет хорошо.
Елена ЖосанВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Хотелось бы верить что когда-нибудь все наладится и будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дайте ему время самому во всем разобраться,только не долго, а то есть такие,которые годами как говно в проруби. А там посмотрите,если так все и будет,то пусть катитсч ков сем чертям,а если любит вас,то приползет и еще умолять станет,чтобы вернуться к вам. а еще было бы не плохо с ней встретится,послушать,что она скажет, а то мож у них уже трое детей и общее хозяйство, а вы ничего не знаете, а там можно и морду набить,как вы хотели))))))
Инна CмирноваВ ответ на Елена Жосан
Елена Жосан
Дайте ему время самому во всем разобраться,только не долго, а то есть такие,которые годами как говно в проруби. А там посмотрите,если так все и будет,то пусть катитсч ков сем чертям,а если любит вас,то приползет и еще умолять станет,чтобы вернуться к вам. а еще было бы не плохо с ней встретится,послушать,что она скажет, а то мож у них уже трое детей и общее хозяйство, а вы ничего не знаете, а там можно и морду набить,как вы хотели))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже прошло много времени. Он не любит когда я о ней говорю, он не любит наших ссор. А с ней я встречалась, говорили много, но она ни денег не хочет для своего ребенка, ничего от него она не хочет. Просто звонит редко и начинает в трубку ныть. Наверно со временем накапливается, достает все, хочется выговориться.
Елена ЖосанВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Уже прошло много времени. Он не любит когда я о ней говорю, он не любит наших ссор. А с ней я встречалась, говорили много, но она ни денег не хочет для своего ребенка, ничего от него она не хочет. Просто звонит редко и начинает в трубку ныть. Наверно со временем накапливается, достает все, хочется выговориться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А какой тогда смысл звонить и ныть,если тебе ничего не надо. Пожалеть что ли некому,пусть маме своей звонит в таком случае. Надо все-таки чтобы он все это прекратил,чтобы раз и навсегда запретил ей звонить,аргументируя это тем,что их общение вас нервирует. Он же вас любит в конце концов,тогда пусть идет вам на встречу, а не ей
lori4ek70@mail.ru
Соглашусь с Юлией не давите на него и сами не паникуйте.Думаю если б она была ему нужна он был бы сней.Слушайте маму .
Татьяна Азарова
Если дествительно у неё от него ребёнок и он так легко от него отказался. А если он так же легко откажется от Вашего с ним ребёнка? Она тоже женщина любит и хочет быть любимой поэтому звонит. надеется его вернуть\
Татьяна Азарова
Если дествительно у неё от него ребёнок и он так легко от него отказался. А если он так же легко откажется от Вашего с ним ребёнка? Она тоже женщина любит и хочет быть любимой поэтому звонит. надеется его вернуть\
СсылкаПожаловаться
Не нужно делать поспешных выводов о нём. Может отказался потому, что не уверен, его ли ребёнок. Есть такие "дамочки", которые гуляют со всеми подряд, а когда залетят, находят "козла отпущения" и начинают втирать, что ребёнок от него. Потому что знают, с другими это не пройдёт. Я думаю, здесь такая же ситуация. Он добрый, отзывчивый парень, она звонит и плачет. Капает на мозги. Кстати такие нередко и добиваются своего.
Татьяна АзароваВ ответ на Анюта
Анюта
Не нужно делать поспешных выводов о нём. Может отказался потому, что не уверен, его ли ребёнок. Есть такие "дамочки", которые гуляют со всеми подряд, а когда залетят, находят "козла отпущения" и начинают втирать, что ребёнок от него. Потому что знают, с другими это не пройдёт. Я думаю, здесь такая же ситуация. Он добрый, отзывчивый парень, она звонит и плачет. Капает на мозги. Кстати такие нередко и добиваются своего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Врага всегда надо уважать! Не когда нельзя его не дооценивать!
Татьяна Азарова
Врага всегда надо уважать! Не когда нельзя его не дооценивать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
респект:)
Анюта
Инна, не кричите на него. А то в конечном итоге он уйдёт от сварливой, то есть от вас, к бедной и беззащитной - к ней. Проявите терпение. Будьте ласковой с ним, будьте похитрее.
Инна CмирноваВ ответ на Анюта
Анюта
Инна, не кричите на него. А то в конечном итоге он уйдёт от сварливой, то есть от вас, к бедной и беззащитной - к ней. Проявите терпение. Будьте ласковой с ним, будьте похитрее.
СсылкаПожаловаться
Её никак нельзя назвать беззащитной. Я пытаюсь быть терпимее, но когда она звонит и начинает в трубку ныть, то меня совсем сносит.
лисёнкинВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Её никак нельзя назвать беззащитной. Я пытаюсь быть терпимее, но когда она звонит и начинает в трубку ныть, то меня совсем сносит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инна, скажу честно, у меня подобная ситуация... Только я замужем за человеком, у которого была семья. Он всю жизнь будет любить и уделять внимание своему ребенку. если вы не страшная собственница-будьте готовы и на то, что в будущем вы будете воспитывать чужого ребенка. если не готовы-необходимо рвать отношения. помните еще: совместный ребенок делает из женщины собственницу. Тогда конфликт неизбежен
Татьяна
Какое терпение? Наступит момент в вашей совместной жизни, когда начнутся бытовые проблемы, обыденность. А там - ребенок и он с ним будет общаться по выходным. Там будут его ждать и любить, "праздник по выходным дням". Вот и уйдет он в самый неподходящий момент туда. А к тому времени нервы сдадут, отношения подпортятся. А там - вечный праздник.
И потом, неизвестно, какая из той девушки будет мать, готовы ли Вы забрать в свою семью его ребенка? Подумайте, нужны ли Вам такие сложности? А эта схема развития такого типа ситуации - проверена. И не мной одной.
Инна CмирноваВ ответ на Татьяна
Татьяна
Какое терпение? Наступит момент в вашей совместной жизни, когда начнутся бытовые проблемы, обыденность. А там - ребенок и он с ним будет общаться по выходным. Там будут его ждать и любить, "праздник по выходным дням". Вот и уйдет он в самый неподходящий момент туда. А к тому времени нервы сдадут, отношения подпортятся. А там - вечный праздник.
И потом, неизвестно, какая из той девушки будет мать, готовы ли Вы забрать в свою семью его ребенка? Подумайте, нужны ли Вам такие сложности? А эта схема развития такого типа ситуации - проверена. И не мной одной.
СсылкаПожаловаться
Обыденность итак уже практически началась. Ничего нового в жизни не происходит. Скукота полная. Раньше я была терпимее, щас же нет! О том, что меня не устраивает он знает. Я не терплю и не ношу в себе. Ребенка конечно же я не возьму себе, мне чужого чада не надо. Как бы я его ни любила - нет.
Неизвестно
Не боитесь подобного исхода отношений и с вами?!!!Поступки людей много о них рассказывают. Оставить беременную девушку... как-то гадко, грязно. Может, я что-то не понимаю, но если он способен на такой поступок, то что же ещё можно от него ждать?
Инна CмирноваВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Не боитесь подобного исхода отношений и с вами?!!!Поступки людей много о них рассказывают. Оставить беременную девушку... как-то гадко, грязно. Может, я что-то не понимаю, но если он способен на такой поступок, то что же ещё можно от него ждать?
СсылкаПожаловаться
Он не был уверен, что это его чадо. Сомневался, просил сделать аборт. И тут подвернулась я. Я иногда чувствую себя виноватой, может я ей жизнь сломала.
НеизвестноВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Он не был уверен, что это его чадо. Сомневался, просил сделать аборт. И тут подвернулась я. Я иногда чувствую себя виноватой, может я ей жизнь сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, знакомый случай! Моей соседке парень до 7-го месяца беременности обещал жениться, а потом перемкнуло - не мой ребёнок говорит, и всё тут. Не знаю, как он уж там это определил, по форме живота аль по другим признакам. Но после рождения дочери (и учитывая абсолютное сходство ребёнка с отцом!) сомнений не осталось - отец он. Пытался возобновить отношения, но всё - поезд ушёл! Не будете ли вы в последствии третьей лишней, Инна?
Неизвестно
О, знакомый случай! Моей соседке парень до 7-го месяца беременности обещал жениться, а потом перемкнуло - не мой ребёнок говорит, и всё тут. Не знаю, как он уж там это определил, по форме живота аль по другим признакам. Но после рождения дочери (и учитывая абсолютное сходство ребёнка с отцом!) сомнений не осталось - отец он. Пытался возобновить отношения, но всё - поезд ушёл! Не будете ли вы в последствии третьей лишней, Инна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее всего так и будет
сказкаВ ответ на Инна Cмирнова
Инна Cмирнова
Он не был уверен, что это его чадо. Сомневался, просил сделать аборт. И тут подвернулась я. Я иногда чувствую себя виноватой, может я ей жизнь сломала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так, стоп! в смысле?? как то не вяжется твой рассказ....вы вместе почти год, беременность 9 месяцев длится... что то какой - то бред ты пишешь... или она только залетела, а тут ты? тогда вы оба уроды, он потому что бросил в самом начале, а ты по женски дура. молись, чтобы он и тебя не бросил....
Коза-дерезаВ ответ на сказка
сказка
так, стоп! в смысле?? как то не вяжется твой рассказ....вы вместе почти год, беременность 9 месяцев длится... что то какой - то бред ты пишешь... или она только залетела, а тут ты? тогда вы оба уроды, он потому что бросил в самом начале, а ты по женски дура. молись, чтобы он и тебя не бросил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В кончном итоге-он пошлёт всех,почти уверена!Это непорядочный мужчина,если отказался от своего ребёнка!!!Поэтому в этой ситуации ВСЕ КВИТЫ!!!
Жаль только ребёнка,у которого отец оказался уродом...
Ольга Егорова
О времена, о нравы! Что же вы все люмпены и быдло такое, ужас! Мужик ваш просто подлец - да, да, мужиков, бросающих беременных женщин, всегда называли подлецами и подонками. Вы сами - тупая что ли? Такого "мужика" любите. Мама вам советы дикие дает, как будто не понимает с кем вы живете, и что нет никакой гарантии, что он и вас не кинет, если вы тоже забеременеете. Это тупик....в нем и сидите!
Коза-дерезаВ ответ на Ольга Егорова
Ольга Егорова
О времена, о нравы! Что же вы все люмпены и быдло такое, ужас! Мужик ваш просто подлец - да, да, мужиков, бросающих беременных женщин, всегда называли подлецами и подонками. Вы сами - тупая что ли? Такого "мужика" любите. Мама вам советы дикие дает, как будто не понимает с кем вы живете, и что нет никакой гарантии, что он и вас не кинет, если вы тоже забеременеете. Это тупик....в нем и сидите!
СсылкаПожаловаться
Однозначно-девочка тупа..)
Инна Cмирнова
Еще кое о чем я не сказала. Дело в том, что родители мои -люди старой закалки. Они считают, что если в дом привела, то должна выйти за него замуж. Стоит нам поссориться так сразу родители начинают беспокоится как бы не расстались.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем