Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

достала хандра....

добрый день! пишу в отчаянии от того, что не могу ничего изменить! мне 40 лет, сижу с ребенком (1г и10 мес.) дома, денег не хватает, на работу не выйти - потому что места в саду нет, подрабатывать дома тоже никак не могу... в сад конечно рано или поздно попадем, но у меня страх, что я не смогу устроиться на работу, что за время сидения дома все позабыла и никому не нужна...наверное путь мне только в уборщицы...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Valent
если у вас есть навыки то они не пропадут, депрессия у вас просто... таблетки или спорт...вам в помощь
Nobarbie
Так идите няней пока в сад, и своего пристроите, и поработаете, и питаться там можно - сэкономите. В мае уволитесь и вперед, на нормальную работу, а ребенок в саду уже!
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Так идите няней пока в сад, и своего пристроите, и поработаете, и питаться там можно - сэкономите. В мае уволитесь и вперед, на нормальную работу, а ребенок в саду уже!
СсылкаПожаловаться
нет. у нас так не пройдет.. все места в садах уже заняты, а новые распределять только в июле будут,если я и устроюсь няней. то не факт что ребенка тоже возьмут...
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
нет. у нас так не пройдет.. все места в садах уже заняты, а новые распределять только в июле будут,если я и устроюсь няней. то не факт что ребенка тоже возьмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вам пишу из своего личного опыта. в свое время устроилась няней, чтобы устроить ребенка, потом уволилась, ребенок остался. да многие так делают. вы просто не хотите ничего менять, а хотите пожаловаться на свою жизнь, похоже.
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
я вам пишу из своего личного опыта. в свое время устроилась няней, чтобы устроить ребенка, потом уволилась, ребенок остался. да многие так делают. вы просто не хотите ничего менять, а хотите пожаловаться на свою жизнь, похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня соседка так сделала устроилась в сад, а ребенка не взяли. а потом вообще дали место в другом саду! вот так и работает на одном конце города- а ребенка возит в сад на другой....
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
у меня соседка так сделала устроилась в сад, а ребенка не взяли. а потом вообще дали место в другом саду! вот так и работает на одном конце города- а ребенка возит в сад на другой....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так надо было сразу с заведующей договариваться, что на работу идти только с условием - с ребенком.
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
так надо было сразу с заведующей договариваться, что на работу идти только с условием - с ребенком.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
условия работодателю ставить? последнее дело, тогда вообще не возьмут!
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
условия работодателю ставить? последнее дело, тогда вообще не возьмут!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, клиника! я увольняюсь с поста вашего советчика. неблагодарное это дело.
Василиса
дайте объявление, что предоставляете услуги няни и сидите с двумя детьми.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
дайте объявление, что предоставляете услуги няни и сидите с двумя детьми.
СсылкаПожаловаться
а кто мне доверит ребенка без опыта работы?
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
а кто мне доверит ребенка без опыта работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все так начинают.
М.В ответ на Аноним
Аноним
а кто мне доверит ребенка без опыта работы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, в своем районе, по соседкам предлагайте
АнонимВ ответ на М.
М.
точно, в своем районе, по соседкам предлагайте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боюсь, но попробую!
Окса
Интернет есть. Повспоминайте с ним. Посмотрите новшества в Вашей прежней работе. Проще всего жаловаться. Действовать надо. Понимаю Вас, сама такая была. В полтора года отдала малую в частный сад и пошла работать. При чем не ради денег, а чтобы мозг не высох. Как-то так.
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Интернет есть. Повспоминайте с ним. Посмотрите новшества в Вашей прежней работе. Проще всего жаловаться. Действовать надо. Понимаю Вас, сама такая была. В полтора года отдала малую в частный сад и пошла работать. При чем не ради денег, а чтобы мозг не высох. Как-то так.
СсылкаПожаловаться

Звезда Рубиновая
Если до 1,5 лет Вам не предоставили место в д.саду,вам положена компенсация и приличная,читайте законы
Звезда Рубиновая
Если до 1,5 лет Вам не предоставили место в д.саду,вам положена компенсация и приличная,читайте законы
СсылкаПожаловаться
не в нашем регионе, это уже все проштудировано.
Звезда РубиноваяВ ответ на Аноним
Аноним
не в нашем регионе, это уже все проштудировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насколько мне известно-во всех регионах России
bonnic
А кто вы по образованию? До 40 лет где-то трудились? Декрет не тот срок, чтобы растерять все навыки
АнонимВ ответ на bonnic
bonnic
А кто вы по образованию? До 40 лет где-то трудились? Декрет не тот срок, чтобы растерять все навыки
СсылкаПожаловаться
по образованию я не работала (учитель рисования), работала в магазине у родственников - торговала молочными продуктами... сейчас в торговлю идти не хочу.
ЕлКаВ ответ на Аноним
Аноним
по образованию я не работала (учитель рисования), работала в магазине у родственников - торговала молочными продуктами... сейчас в торговлю идти не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что можно было "позыбыть" из навыков продавца? За 20 лет работы. Тем более, что не хотите возвращаться в торговлю... Невнятный страх.
Идите по образованию. Детских развивающих центров полно. Частные художественные школы. График гибкий.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

вячеслав
Идите в уборщицы и добивайтесь зарплаты как у депутатши!...
В борьбе обретешь ты право свое!....
Виктория ххх
хандра. все будет ок! не переживайте
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем