Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала малолетка!!!!

Достала сестричка мужа, вечно звонит ему якобы советоваться и он едет к ней причём обязательно с подарком или цветами. Квартиру ей купил, машину подарил, с учёбой помогает. Я ему много раз говорила просила не ездить к ней и не тратить деньги на неё ведь зажралась уже девка. А он говорит она моя сестра и я обязан о ней заботится. Хочу поставить условие или я или она.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
134567
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Давайте все вместе мужику пожелаем чтоб нашел себе настоящую добрую и умную женщину ! Кто за ?
СсылкаПожаловаться
Себе пожелай.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Давайте все вместе мужику пожелаем чтоб нашел себе настоящую добрую и умную женщину ! Кто за ?
СсылкаПожаловаться
да, не найдёт он такую...все женщины собственницы, которые ждут от любимого мужчины особого внимательного и заботливого отношения К СЕБЕ, а не к чужой девке уахахах
НатальяВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Давайте все вместе мужику пожелаем чтоб нашел себе настоящую добрую и умную женщину ! Кто за ?
СсылкаПожаловаться
Так он и так найдет. Этот брак недолог.
Комментарий удален.Почему?
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ДиНочка
Комментарий удален.Почему?
мечтать не вредно ухаха
ДиНочка
tatjana ivanova, да здесь и желать особо не придется, само рассосется, у такого мужика обязательно будет все хорошо, в том числе и будущая жена....
tatjana ivanovaВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
tatjana ivanova, да здесь и желать особо не придется, само рассосется, у такого мужика обязательно будет все хорошо, в том числе и будущая жена....
СсылкаПожаловаться
Точно ))) и очень скоро )))) амен
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
tatjana ivanova, да здесь и желать особо не придется, само рассосется, у такого мужика обязательно будет все хорошо, в том числе и будущая жена....
СсылкаПожаловаться
пока сестра будет им пользоваться во вред его любимой женщины, хорошо у него ничего не будет ухахах
Фрау Вау
сестра умнее тебя
Карина Иевлева
Ой как зря....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на ДиНочка
Комментарий удален.Почему?
Как ни во вред?! Жена даже тему создала, ни внимания ни подарков ни цветов ни путешествий ни условий для рождения ребёнка! ухаха Как такому идиоту детей рожать, если он будет свою обнаглевшую сеструху обеспечивать до 60 лет вместе с её многочисленными ухажорами ,только из-за того что их родители померли не вовремя ухаха Сеструха ему видимо привила комплекс вины не хилый и всё время рыдает что никому не нужна кроме него ааааааааа ухахаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Как ни во вред?! Жена даже тему создала, ни внимания ни подарков ни цветов ни путешествий ни условий для рождения ребёнка! ухаха Как такому идиоту детей рожать, если он будет свою обнаглевшую сеструху обеспечивать до 60 лет вместе с её многочисленными ухажорами ,только из-за того что их родители померли не вовремя ухаха Сеструха ему видимо привила комплекс вины не хилый и всё время рыдает что никому не нужна кроме него ааааааааа ухахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вы обсалютно правы
sea kerry
прям кино и немцы.. или богатые тоже плачут( гадость какая и сестра и жена
Elena Pomorceva
Разводитесь, если не нравиться, он выберет её, даже если вы ему ребёнка родите. Тут или смириться и принять как должное или валить.
Наталья
Ну что ж вы такая неумная-то...
ДиНочка
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь, про отсутствие всего вышеперечисленного вами я не увидела в посте автора. А вот на счет деторождения было ясно написано :" Я не собираюсь фигуру портить родами. Это так глупо носить рожать пелёнки фуу." По-моему все ясно и ни в условиях дело. И если она позволяет себе не работать, значит обеспечена предостаточно, зажралась дама - вот и все.
Комментарий удален.Почему?
Рэм ⓇВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
А себя чего не считаешь?
Катерина
А Вы уверены,что летят к сестре он не летит к любовнице? Она звонит,а там его уже ждет девушка. И подарки всякие это он той даме делает. А у Вас с сестрой не сложились отношения, вот она и помогает ему.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
А Вы уверены,что летят к сестре он не летит к любовнице? Она звонит,а там его уже ждет девушка. И подарки всякие это он той даме делает. А у Вас с сестрой не сложились отношения, вот она и помогает ему.
СсылкаПожаловаться
К ней. Нет у него любовницы. Я проверяла и перепроверяла.
А с малой не хочу строить отношения потому что считаю что я должна быть на первом месте и она должна приползти ко мне.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
К ней. Нет у него любовницы. Я проверяла и перепроверяла.
А с малой не хочу строить отношения потому что считаю что я должна быть на первом месте и она должна приползти ко мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну раз так,то ждите пока приползет.
Жанна Шулик
Знаете, жен может быть много. А сестра одна и на всю оставшуюся жизнь. Думаю, уже понятно, какой выбор муж сделает. Жаль. Впрочем, надолго такие мужья одни не остаются.
Margarita
А точно ли это сестрица? А не любовница? Ездите всегда с ним.не бросайте его одного на съедение сестры.Он видимо -безотказный.
Светлана)))
Ну поставь. Хи-хи-хи
.
А вы уверены, что она ему сестра????
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем