Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала малолетка!!!!

Достала сестричка мужа, вечно звонит ему якобы советоваться и он едет к ней причём обязательно с подарком или цветами. Квартиру ей купил, машину подарил, с учёбой помогает. Я ему много раз говорила просила не ездить к ней и не тратить деньги на неё ведь зажралась уже девка. А он говорит она моя сестра и я обязан о ней заботится. Хочу поставить условие или я или она.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
152
)))
Поставьте.
Джессика Альба
Ставьте! Выбор очевиден!
Поручик Ржевский
Ставь условие! Он выберет сестру, а ты останешься как старуха у разбитого корыта!!!
Марфушка
блииииин, а вам чё денег не хватает
АнонимВ ответ на Марфушка
Марфушка
блииииин, а вам чё денег не хватает
СсылкаПожаловаться
Нет конечно, второй год в одних сапогах. Чего я должна страдать из-за его любви к этой... малолетке.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, второй год в одних сапогах. Чего я должна страдать из-за его любви к этой... малолетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так купите себе сапоги!
или вы тоже у него на шее сидите?
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Нет конечно, второй год в одних сапогах. Чего я должна страдать из-за его любви к этой... малолетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че то привираете вы. Не может такого быть чтобы он ей квартиру купил, а вы в одних сапагах. Ну если конечно это не сапоги от армани тысяч за 300
АнонимВ ответ на Березка 1
Березка 1
Че то привираете вы. Не может такого быть чтобы он ей квартиру купил, а вы в одних сапагах. Ну если конечно это не сапоги от армани тысяч за 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Считает что много обуви это роскошь. Так и сказал У тебя ещё старые целые.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Считает что много обуви это роскошь. Так и сказал У тебя ещё старые целые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он муж или сожитель?
люсяВ ответ на Березка 1
Березка 1
Че то привираете вы. Не может такого быть чтобы он ей квартиру купил, а вы в одних сапагах. Ну если конечно это не сапоги от армани тысяч за 300
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня удивляете. По-моему, это абсолютно провокационный вброс. На правду непохоже ничуть...
ДиНочка
Млин...мне б такого братца..мечта прям. А условия ставить не нужно...попытки ограничить общение с близкими родственниками, тем более в категоричной форме ни к чему хорошему не приведут. Жен у вашего мужа может быть сколько угодно, а сестричка-одна.
Королева. МаргоВ ответ на ДиНочка
ДиНочка
Млин...мне б такого братца..мечта прям. А условия ставить не нужно...попытки ограничить общение с близкими родственниками, тем более в категоричной форме ни к чему хорошему не приведут. Жен у вашего мужа может быть сколько угодно, а сестричка-одна.
СсылкаПожаловаться
Жена по всем законам ближе... потому что "Оставил и отца и мать и прилепится к жене и станут они одной плотью и никто их не разлучит". У сестры есть родители...
КатаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жена по всем законам ближе... потому что "Оставил и отца и мать и прилепится к жене и станут они одной плотью и никто их не разлучит". У сестры есть родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще у сестры есть голова, которую она периодически должна уметь включать.
Королева. МаргоВ ответ на Катарина
Катарина
а еще у сестры есть голова, которую она периодически должна уметь включать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Если у неё много братьев... надо всех доить )))
КатаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А зачем? Если у неё много братьев... надо всех доить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да ) это легче, чем самой пытаться что-то заработать )
Королева. МаргоВ ответ на Катарина
Катарина
ну да ) это легче, чем самой пытаться что-то заработать )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно очень удобная позиция, но тогда жене при разводе пол имущества сестры тоже достанется. Т.ею пол квартиры купленной сестре в браке на общие деньги.
КатаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Конечно очень удобная позиция, но тогда жене при разводе пол имущества сестры тоже достанется. Т.ею пол квартиры купленной сестре в браке на общие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю, слишком тяжело придется доказывать. что сестра не сама ее себе купила. жена уйдет, в лучшем случае, в новых сапогах.
Королева. МаргоВ ответ на Катарина
Катарина
не думаю, слишком тяжело придется доказывать. что сестра не сама ее себе купила. жена уйдет, в лучшем случае, в новых сапогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Главное мужа не спугнуть этой заявкой на квартиру, чтобы не подготовился и нанять адвоката по бракоразводным делам, у них право оперативно-розыскной деятельности, как у Оперов МВД
КатаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Главное мужа не спугнуть этой заявкой на квартиру, чтобы не подготовился и нанять адвоката по бракоразводным делам, у них право оперативно-розыскной деятельности, как у Оперов МВД
СсылкаПожаловаться
История переписки8
щас вы ее научите, а там окажется, что не все так плохо, как кажется. и завтра муж поставит сестру на место и полностью обратит взоры на возлюбленную ) хотя я на ее месте, наверное, потихоньку собирала бы чемоданы... к чему такие заморочки? не понимаю...
Королева. МаргоВ ответ на Катарина
Катарина
щас вы ее научите, а там окажется, что не все так плохо, как кажется. и завтра муж поставит сестру на место и полностью обратит взоры на возлюбленную ) хотя я на ее месте, наверное, потихоньку собирала бы чемоданы... к чему такие заморочки? не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Научим и бесплатно. Но всё что я пишу в рамках закона РФ.
КатаринаВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Научим и бесплатно. Но всё что я пишу в рамках закона РФ.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это хорошо )
Королева. Марго
А зачем? Если у неё много братьев... надо всех доить )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один к сожалению брат у неё. Если б их было много то я б не парилась..
Королева. МаргоВ ответ на Аноним
Аноним
Один к сожалению брат у неё. Если б их было много то я б не парилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь мои комментарии вам разъяснили ваши права. Всё фиксируйте но по тихому.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Жена по всем законам ближе... потому что "Оставил и отца и мать и прилепится к жене и станут они одной плотью и никто их не разлучит". У сестры есть родители...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вдруг их нет? Вдруг умерли и он все родительские заботы взял на себя, как старший брат.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
А вдруг их нет? Вдруг умерли и он все родительские заботы взял на себя, как старший брат.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь не до пенсии? Такие заботы в брачный контракт записывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем