Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала родня мужа

Достали родственники мужа. Его мать во все лезет. Даже в то, что я готовлю, как убираю. Постоянно учит меня. Когда я покупаю вещь, причём я работаю и получаю хорошо, она начинает говорить что вот это слишком дорогая вещь, вот есть на базаре подешевле итак далее. Что я разьрасываюсь деньгами, да это мои деньги блин. То приезжали родственники мужа, жили неделю. Вечерами и до полуночи сидели у нас, пили ели, шумели. И его сын является каждые выходные, невоспитанный шумный мальчик, у меня перепонки трещат от его воплей. Меня это все так достало, что я ушла сегодня к родителям, сижу в тишине, пообщалась с старыми подругами и думаю, а надо ли мне это замужество. Женаты год.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Nika
А зачем связались с мужчиной разведённым с ребёнком с кучей беспардонных родственников. Это вы правильно задумались надо ли оно вам
. Скорей всего не надо ))).
АнонимВ ответ на Nika
Nika
А зачем связались с мужчиной разведённым с ребёнком с кучей беспардонных родственников. Это вы правильно задумались надо ли оно вам
. Скорей всего не надо ))).
СсылкаПожаловаться
Откуда сначала знать, есть такие родственники или нет. Они же до свадьбы так себя не ведут
Кононец Элина
О, аноша, у меня была такая же история. Скандалы с бабушкой мужа вплоть до того что первым класть в борщ капусту или картошку. Про вещи так же, она раньше бутики держала ну и думает, что во всем разбирается. В выходные просто убегали с мужем по тихому в магазин, а когда возвращались так наши пакеты шманала и говорила, мол это отстой и это еще хуже, вот надо было идти туда куда я сказала и т.д. И так за каждую мелочь. Но я мадам не из робких быстро высказала что да как. И очень рада таким событиям, так как это нас подтолкнуло очень быстро насобирать деньги на квартиру.
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Кононец Элина
О, аноша, у меня была такая же история. Скандалы с бабушкой мужа вплоть до того что первым класть в борщ капусту или картошку. Про вещи так же, она раньше бутики держала ну и думает, что во всем разбирается. В выходные просто убегали с мужем по тихому в магазин, а когда возвращались так наши пакеты шманала и говорила, мол это отстой и это еще хуже, вот надо было идти туда куда я сказала и т.д. И так за каждую мелочь. Но я мадам не из робких быстро высказала что да как. И очень рада таким событиям, так как это нас подтолкнуло очень быстро насобирать деньги на квартиру.
СсылкаПожаловаться
Так живём отдельно
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Кононец Элина
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Жильё мужа. Но у меня и своя квартира есть.
Кононец ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Жильё мужа. Но у меня и своя квартира есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что что жилье мужа, вы там живете на правах жену, с какого х позволяете кому то вам указывать. Родственников зачем поважаете, есть у свекровки квартира пусть там и живут.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
Да до свадьбы обычно никаких исходных данных не бывает. Все свои скелеты прячут в шкафу.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Общались. Свекровь молчала в тряпочку. Сын почему-то к папе не приходил пока папа был холост. Но как женился, так сразу прямо все выходные , каникулы и даже др у нас пасется. Сю
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я разговаривала. Он считает, что его мама и сын ему родные, а значит и мне родные, и я должна радоваться им.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Говорила. Он считает, что его сын имеет право приходить и его родня приезжать,"че им гостиницу снимать". У него родных целая куча
Ксения Иванова
а договориться не пробовали
123
А муж-то что говорит? Готов решать вопрос так, чтобы вам тоже удобно было? Или "это же моя мама" и " это же мой сын"?
АнонимВ ответ на 123
123
А муж-то что говорит? Готов решать вопрос так, чтобы вам тоже удобно было? Или "это же моя мама" и " это же мой сын"?
СсылкаПожаловаться
Да да, это же мама, это де сын, это же брат
АнонимВ ответ на 123
123
А муж-то что говорит? Готов решать вопрос так, чтобы вам тоже удобно было? Или "это же моя мама" и " это же мой сын"?
СсылкаПожаловаться
Да да, это же мама, это де сын, это же брат
123В ответ на Аноним
Аноним
Да да, это же мама, это де сын, это же брат
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, все печально у вас. Я бы серьезно поговорила с мужем, если он мнение не собирается менять, то да, готовиться к разводу.
АнонимВ ответ на 123
123
Значит, все печально у вас. Я бы серьезно поговорила с мужем, если он мнение не собирается менять, то да, готовиться к разводу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорили... Потому и думаю. Пока детей нет. Ему то что. Его родня сидит, а мне им готоаь, убирай. Его сынок у нас ест в три горла как детдомовскмй какой-то, будто его не кормят вообще. А мне готовь и мой посуду. Он то не напрягается
123В ответ на Аноним
Аноним
Говорили... Потому и думаю. Пока детей нет. Ему то что. Его родня сидит, а мне им готоаь, убирай. Его сынок у нас ест в три горла как детдомовскмй какой-то, будто его не кормят вообще. А мне готовь и мой посуду. Он то не напрягается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для начала не готовьте и не убирайте. Пусть все сам. Квартира его, так?
АнонимВ ответ на 123
123
Для начала не готовьте и не убирайте. Пусть все сам. Квартира его, так?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его, но и у меня она есть. Как не готовить? Хотя бы себе же надо готовить. Пробовала не убирать, так все и стоит сутками.
123В ответ на Аноним
Аноним
Его, но и у меня она есть. Как не готовить? Хотя бы себе же надо готовить. Пробовала не убирать, так все и стоит сутками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вам дешевле одной в кафе кушать, чем на толпу готовить. Чем больше вы рассказываете, тем больше складывается ощущение, что вас прислугой за проживание в дом взяли. Уважения со стороны мужа к вам нет.
АнонимВ ответ на 123
123
Вам дешевле одной в кафе кушать, чем на толпу готовить. Чем больше вы рассказываете, тем больше складывается ощущение, что вас прислугой за проживание в дом взяли. Уважения со стороны мужа к вам нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот и у меня такие мысли. Суть даже не в готовке. К родителям тоже гости приходили и мы асе вместе готовили, встречали. А в том, что выходит у нас постоянно вокзал. Сын его приходит в пятницу вечером. И до воскресенье вечера. В выходные вместо того чтоб провести время с мужем, мы идём развлекать и выгуливать мальчика. А уж когда ещё родня приезжает, вообще табор, ни в трусах не походить, ни музыку послушать, все с оглядкой надо делать
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем