Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала соседка

Знакомы мы с соседкой уже лет 20.Поначалу мы нечасто общались,потом начали в гости заходить,выручали друг друга(типа соли занять)Но подругой я ее не считаю.Она по жизни очень активна.Если что задумала,то  "вынь да положь"Очень следит за собой(ботокс,макияж,прическа)Любит ходить пешком каждый день по несколько километров.Она, конечно, молодчина,но если бы она меня  не привлекала,причем очень настойчиво.Стыдит меня постоянно,что меня из дома не вытащить,ленюсь.Я моложе неё,но сил на марафонские дистанции у меня нет.Здоровье не позволяет.Проблемы с позвоночником,устаю очень быстро,сердечко пошаливает, дышать тяжело.Она про все эти проблемы знает, но ЕЖЕДНЕВНО звонит и учит меня жизни-ты совсем стала домоседкой,раньше ты такой была,  надо так досуг проводить как она и т.д ит.п.Я устала объяснять ей,что мне прогулки причиняют только боль,и вечер у меня потерян(не могу подняться порой с дивана и приготовить ужин своим.Почему человек не понимает по хорошему . Она не слышит меня.Да еще не сказала-она постоянно контролирует  меня-где была,что купила.... .Я мирный человек и стараюсь ни с кем не ссориться(потом очень переживаю).Но, видимо, придется грубо отшить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Жасмин
Поставить на место надо, конечно)
Аноним
Да,готова уже.
ЖасминВ ответ на Аноним
Аноним
Да,готова уже.
СсылкаПожаловаться
Ну и правильно, пусть самоутверждается в другом месте)
❤✿Камелия К✿❤
Да, отшейте её уже и покажите ей Кузькину маму
Машка
а мне кажется, вам с ней повезло... вы мхом без нее покроетесь и тиной зарастете...
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а мне кажется, вам с ней повезло... вы мхом без нее покроетесь и тиной зарастете...
СсылкаПожаловаться
Я от неё просто устала
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я от неё просто устала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что мешает прямо ей сказать о том, что у вас темп жизни немного медленнее, что ее внимание к вам вас напрягает... лучше нормально поговорить с человеком... мне кажется, что она о вас заботится, и из лучших побуждение так вас шевелить пытается... отдолжите ие мне на пару неделек))))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а что мешает прямо ей сказать о том, что у вас темп жизни немного медленнее, что ее внимание к вам вас напрягает... лучше нормально поговорить с человеком... мне кажется, что она о вас заботится, и из лучших побуждение так вас шевелить пытается... отдолжите ие мне на пару неделек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно так я ей и говорю,только вместо слова темп у меня слово ритм.Но она не слышит.Вроде соглашается со мной,но на следующий день все сначала.Должно же у человека личное пространство.Если у меня занят городской телефон,звонит на мобильный.С кем ты там зависла?
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно так я ей и говорю,только вместо слова темп у меня слово ритм.Но она не слышит.Вроде соглашается со мной,но на следующий день все сначала.Должно же у человека личное пространство.Если у меня занят городской телефон,звонит на мобильный.С кем ты там зависла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, скажите, что хотите на некий период ограничить свое общение с кем либо, мол, хочется побыть наедине с самой собой... не встречала я таких навязчиво-настойчивых)))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
ну, скажите, что хотите на некий период ограничить свое общение с кем либо, мол, хочется побыть наедине с самой собой... не встречала я таких навязчиво-настойчивых)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и она у меня в единственном экземпляре
АнонимВ ответ на Машка
Машка
а что мешает прямо ей сказать о том, что у вас темп жизни немного медленнее, что ее внимание к вам вас напрягает... лучше нормально поговорить с человеком... мне кажется, что она о вас заботится, и из лучших побуждение так вас шевелить пытается... отдолжите ие мне на пару неделек))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и не обо мне она заботится,просто ей нужна компания.Муж говорит потерпи до лета,она на дачу уедет.Кстати,она мне жаловалась,что соседи по даче какие-то неактивные стали,отказываются с ней как раньше на велике гонять.Могу предположить,что она их тоже достала
МашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не обо мне она заботится,просто ей нужна компания.Муж говорит потерпи до лета,она на дачу уедет.Кстати,она мне жаловалась,что соседи по даче какие-то неактивные стали,отказываются с ней как раньше на велике гонять.Могу предположить,что она их тоже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки4

тада сочувствую!
MАРИНАВ ответ на Аноним
Аноним
Да и не обо мне она заботится,просто ей нужна компания.Муж говорит потерпи до лета,она на дачу уедет.Кстати,она мне жаловалась,что соседи по даче какие-то неактивные стали,отказываются с ней как раньше на велике гонять.Могу предположить,что она их тоже достала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха-ха-ха!!! Может Вам квартиру поменять?))))) Чувствую, достанет она Вас своим вниманием)))))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Почему в одиночестве? У меня есть семья ,подруги с которыми мы в театр ходим.Да в кафешках зависаем.Я не сижу дома,но марафонские дистанции мне не под силу.Да и тотальный контроль мне не нужен,большая девочка уже.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Была .Помогает не надолго.
МарТa
Она просто активная, электровеник

Я бы отшила эту надоедливую муху
АнонимВ ответ на МарТa
МарТa
Она просто активная, электровеник

Я бы отшила эту надоедливую муху
СсылкаПожаловаться
Морально уже готова.Все в теме не написала,но сегодня она даже моего мужа вывела из себя.Позвала меня оно утром на рынок,но я сказала,что иду сегодня с мужем гулять.Звонок через час.Вы еще дома? Потом еще ;ты не передумала,может со мной сходишь? Когда мы с мужем вышли то встретили ее.Она-как!Вы только идете,а я уже там и там побывала,я сумки заброшу и с вами,подождите.Да и что у тебя на голове(я перед прогулкой голову помыла,укладку сделать не успела,муж торопил,чтобы успеть до биатлона,он у меня фанат)Ну вот как Вам-делать замечание женщине про ее прическу при муже.Он, конечно, сказал,что я и так хороша и гулять о хочет только со мной не смотря на мою прическу.
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Морально уже готова.Все в теме не написала,но сегодня она даже моего мужа вывела из себя.Позвала меня оно утром на рынок,но я сказала,что иду сегодня с мужем гулять.Звонок через час.Вы еще дома? Потом еще ;ты не передумала,может со мной сходишь? Когда мы с мужем вышли то встретили ее.Она-как!Вы только идете,а я уже там и там побывала,я сумки заброшу и с вами,подождите.Да и что у тебя на голове(я перед прогулкой голову помыла,укладку сделать не успела,муж торопил,чтобы успеть до биатлона,он у меня фанат)Ну вот как Вам-делать замечание женщине про ее прическу при муже.Он, конечно, сказал,что я и так хороша и гулять о хочет только со мной не смотря на мою прическу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно, вот она этим и питается, постоянно других обси рать
МарТa
Обяснять ей чтолибо бесполезно. Если от общения с ней, у вас портится настроение...
Lady Sterva
да просто максимально грубо пошли ее подальше и вес. дел то на копейку...
МарТaВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да просто максимально грубо пошли ее подальше и вес. дел то на копейку...
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
да просто максимально грубо пошли ее подальше и вес. дел то на копейку...
СсылкаПожаловаться
Да и моему ангельскому терпению пришел конец.Надоело что-то объяснять и оправдываться постоянно.Но ссорится все же не очень хочется,но если по хорошему человек не слышит или не хочет понимать
Lady StervaВ ответ на Аноним
Аноним
Да и моему ангельскому терпению пришел конец.Надоело что-то объяснять и оправдываться постоянно.Но ссорится все же не очень хочется,но если по хорошему человек не слышит или не хочет понимать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о себе и своем удобстве надо думать. эта женщина тебе никто- не родич, чтобы переживать как она твое- отвали от мня и не учи меня жить, ты мне никто- воспримет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем