Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежала из деревни от мужа. Достала такая жизнь!

Читаю темы..все такие правильные,успешные..с квартирами...а что делать мне?убежавщей из деревни от мужа 
распускающего руки с 6ти летним ребенком на руках???сняли самое дешевое жилье,дитё в садике,долгов выше крыши,работаю на сортировке плюс убираю,.Живем одни,скромно,тихо.,радуясь,что перестала труситься от страха,что сейчас придет-и начнется ад(((а вот ребенок заболел,и все денег нет.не на что купить лекарства,нет родственников которые могу помочь.Иногда ночами плачу.тихо,чтоб сынок не слышат...возвращаться не хочу.силы на исходе.иногда появляются мысли о суициде..но сыночка жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
Птица дивная


СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну у вас руки только чтоб в ладошки хлопать, оказывается
Птица дивнаяВ ответ на Irina P
Irina P
ну у вас руки только чтоб в ладошки хлопать, оказывается
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Наши руки - не для скуки
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ты совсем умный чтоль?? не было шуруповерта и как-то жили люди. И дома утепляли.
Алик СмысловВ ответ на Irina P
Irina P
ты совсем умный чтоль?? не было шуруповерта и как-то жили люди. И дома утепляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да.. в прошлом веке так и было))
Алик Смыслов
ну да.. в прошлом веке так и было))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и что?? все замерзли чтоль??
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ну дорогу покажете, так с удовольствием
Алик СмысловВ ответ на Irina P
Irina P
ну дорогу покажете, так с удовольствием
СсылкаПожаловаться
История переписки10
после таких слов, только к психиатру!))
Алик Смыслов
после таких слов, только к психиатру!))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну так сходи и живи далее счастливо.
Катрин - КатринВ ответ на Irina P
Irina P
ты совсем умный чтоль?? не было шуруповерта и как-то жили люди. И дома утепляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И строили... Отец дом построил и муж тоже
умудрился лся построить без Шурупрверта!
Катрин - Катрин
И строили... Отец дом построил и муж тоже
умудрился лся построить без Шурупрверта!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну вот, счас и вас пошлют :-))
ЗвездафшокеВ ответ на Irina P
Irina P
ты совсем умный чтоль?? не было шуруповерта и как-то жили люди. И дома утепляли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как без шуруповерта жить? мы им даже шампанское седня открывали!
Ольга ИвановнаВ ответ на Алик Смыслов
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Т.е. утеплитель, направляющие, перегородки - все закуплено, а на шуроповерте деньги закончились? Какая досада!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на Алик Смыслов
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да вы тоже на петуха не тянете.
LanaВ ответ на Irina P
Irina P
а шуруповерт значительно утепляет стены?? черт, буду знать. Хочешь чтоб стало теплее купи шуруповерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шуруповертом легче панели крепить,чем отверткой.
LanaВ ответ на Irina P
Irina P
а шуруповерт значительно утепляет стены?? черт, буду знать. Хочешь чтоб стало теплее купи шуруповерт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
шуруповертом легче панели крепить,чем отверткой.
Irina PВ ответ на Lana
Lana
шуруповертом легче панели крепить,чем отверткой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в курсе. Но если есть необходимость, а нет такого гаджета, то можно и другим способом укрепить изолирующие материалы
LanaВ ответ на Irina P
Irina P
я в курсе. Но если есть необходимость, а нет такого гаджета, то можно и другим способом укрепить изолирующие материалы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно
АнонимВ ответ на Птица дивная
Птица дивная
Я была в вашей ситуации. Тоже пришлось бежать буквально в никуда с ребенком. Жили в доме без отопления, шуруповерт не на что было купить. Только гвозди. И папашу не волновало, как ребенок живет. Это сейчас он ему нужен стал, когда вырос. Очень мешали «женихи» бестолковые, тупые. Все побежали свататься. А сами, как дети, которым нянька нужна. Сколько сил отняли, гады. Сейчас живу хорошо. Все наладилось. И у вас наладится. Главное - это свобода.
СсылкаПожаловаться
вот и я так..бежала,в окно.потому что закрыл в доме(и папашу не волнует,да и слава богу-страшно
Птица дивнаяВ ответ на Аноним
Аноним
вот и я так..бежала,в окно.потому что закрыл в доме(и папашу не волнует,да и слава богу-страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Было страшно сперва. Даже обдумывала, как полицию вызову, если припрется. Но он понял, что кончено и нашел другую дурочку.
Ольга Корнеева
нормально. держитесь. вы сделали первый шаг. сейчас по крайней мере все тихо. и стабильно. жилье есть, на поесть хватает. может потом работа подвернется более оплачиваемая, или мужчина хороший, кто поможет материально. просите у бога и ждите
Ел Вв
Ну так видели глазки что ручки брали,чего теперь жаловаться что не за того замуж вышла,не так жила и все остальное.
галина шахова
Чем заболел ребенок?
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Чем заболел ребенок?
СсылкаПожаловаться
гриппуем напару
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем