Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежала из деревни от мужа. Достала такая жизнь!

Читаю темы..все такие правильные,успешные..с квартирами...а что делать мне?убежавщей из деревни от мужа 
распускающего руки с 6ти летним ребенком на руках???сняли самое дешевое жилье,дитё в садике,долгов выше крыши,работаю на сортировке плюс убираю,.Живем одни,скромно,тихо.,радуясь,что перестала труситься от страха,что сейчас придет-и начнется ад(((а вот ребенок заболел,и все денег нет.не на что купить лекарства,нет родственников которые могу помочь.Иногда ночами плачу.тихо,чтоб сынок не слышат...возвращаться не хочу.силы на исходе.иногда появляются мысли о суициде..но сыночка жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
АнонимВ ответ на галина шахова
галина шахова
Чем заболел ребенок?
СсылкаПожаловаться
грипп
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От грипа лекарства не очень дорогие. В чём проблема то?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
От грипа лекарства не очень дорогие. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно в аптеке были?если у вас ограничен бюджет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки8

Вот же тебя колбасит! ппц!
АнастасияВ ответ на Софи
Софи

Вот же тебя колбасит! ппц!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Осложнение там... грипп нелеченный это не шуточки
СофиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Осложнение там... грипп нелеченный это не шуточки
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна. Но это не повод, чтобы хамить людям. Ей тут кучу совтетов надавади, кроме злобы и откровеннной агрессии я ничего унеё не прочитала. Не жалко тиакх. Честно.
Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Подписываюсб под каждым Вашим словом!




Комментарий удален.Почему?
СофиВ ответ на Бух
Комментарий удален.Почему?
История переписки12

СофиВ ответ на Бух
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Читать надо ВСЕ комменты. А не выборочно.
галина шаховаВ ответ на Аноним
Аноним
грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о Господи, я-то думала... Вы тему создали чтобы просто поныть?
галина шахова
о Господи, я-то думала... Вы тему создали чтобы просто поныть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
грипп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а грипп уже лекарствами лечат?? не в курсе. От температуры парацетомол. Остальное - вполне себе обильное горячее питье
АнонимВ ответ на Irina P
Irina P
а грипп уже лекарствами лечат?? не в курсе. От температуры парацетомол. Остальное - вполне себе обильное горячее питье
СсылкаПожаловаться
История переписки3
к педиатру сходите.
Irina PВ ответ на Аноним
Аноним
к педиатру сходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня двое взрослых детей. И от гриппа лекарств еще не придумано. Есть от кашля, от боли в горле, от температуры.Есть супер дорогие, но мало эффективные. И диагноз ГРИПП ставят только в эпидемию. Так что сочиняйте веселее
галина шаховаВ ответ на Irina P
Irina P
у меня двое взрослых детей. И от гриппа лекарств еще не придумано. Есть от кашля, от боли в горле, от температуры.Есть супер дорогие, но мало эффективные. И диагноз ГРИПП ставят только в эпидемию. Так что сочиняйте веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И диагноз ГРИПП ставят только в эпидемию.

СофиВ ответ на Irina P
Irina P
у меня двое взрослых детей. И от гриппа лекарств еще не придумано. Есть от кашля, от боли в горле, от температуры.Есть супер дорогие, но мало эффективные. И диагноз ГРИПП ставят только в эпидемию. Так что сочиняйте веселее
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Софи
Зачем надо было рожать от такого мужа? Если знали, что сами не в состоянии ребёнка на ноги поставить, выррастить итд...Он же не вчера таким стал, правда? Рукм опускать не надо. И прекращайте реветь, дети всё чувствуют и слышат. Соберитесь, подумайте, что делать дальше. Какие ещё есть варианты? Родители не смогут Вам помочь? Найти другу. работу - вариант?
АнонимВ ответ на Софи
Софи
Зачем надо было рожать от такого мужа? Если знали, что сами не в состоянии ребёнка на ноги поставить, выррастить итд...Он же не вчера таким стал, правда? Рукм опускать не надо. И прекращайте реветь, дети всё чувствуют и слышат. Соберитесь, подумайте, что делать дальше. Какие ещё есть варианты? Родители не смогут Вам помочь? Найти другу. работу - вариант?
СсылкаПожаловаться
когда вы встречаетесь с мужчиной,он что с первых дней начинает распускать руки?первые 3года жили нормально,потом сменил работу,друзей и человека как подменили
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
когда вы встречаетесь с мужчиной,он что с первых дней начинает распускать руки?первые 3года жили нормально,потом сменил работу,друзей и человека как подменили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Вы это всё терпели и ещё вдобавок родили? Когда встерчаетесь с мужчиной, видно сразу же - к чему он способен. И распускание рук началось не со смены друзей. Задатки в человеке - они либо есть, либо их нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем