Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Убежала из деревни от мужа. Достала такая жизнь!

Читаю темы..все такие правильные,успешные..с квартирами...а что делать мне?убежавщей из деревни от мужа 
распускающего руки с 6ти летним ребенком на руках???сняли самое дешевое жилье,дитё в садике,долгов выше крыши,работаю на сортировке плюс убираю,.Живем одни,скромно,тихо.,радуясь,что перестала труситься от страха,что сейчас придет-и начнется ад(((а вот ребенок заболел,и все денег нет.не на что купить лекарства,нет родственников которые могу помочь.Иногда ночами плачу.тихо,чтоб сынок не слышат...возвращаться не хочу.силы на исходе.иногда появляются мысли о суициде..но сыночка жалко.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
213
16789
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
может вы и правы...4042 6691 5084 6925 Марина Николаевна Р
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эх вы, номер карты написали с ошибками, вам на этот номер никто ничего не переведет
АнонимВ ответ на Miller
Miller
эх вы, номер карты написали с ошибками, вам на этот номер никто ничего не переведет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нет.правильно.зарплату на нее получаю
MillerВ ответ на Аноним
Аноним
да нет.правильно.зарплату на нее получаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, правильно
АнонимВ ответ на Miller
Miller
да, правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо
Lady Lika
Верьте в себя! Найдется выход. Удирая от тирана вы же понимали, что легко сразу не будет.
Джамал Усманов
Ты думала в городе деньги лопатами будешь скрибать,ты лучше жила бы на своем деревне,там дешевле,держала бы корову,огород
Ольга Ольга
Автор, вам бы смелости побольше. Все таки нужно подавать на алименты. Подают по месту нахождения ответчика.
Движение в перед
Поддерживаю все комментарии, где Вам советуют подавать на алименты и раздел имущества. Ничего не бойтесь. Пишите заявление в суд, образец найдите в интернете и по шаблону как можете все и укажите.
Это НУЖНО сделать ради ребенка. Отсудите половину дома и земли - сможете на эти деньги приобрести что-то свое. Не надо будет всю жизнь скитаться по чужим углам. Не разбрасывайтесь этими крохами. Вам всё пригодится, даже маленькие алименты.
Алиса
А раньше чем думали? Или муж только после свадьбы и рождения детей стал подонком?
Olga
погуглите лечение ОРВИ и гриппа по методикам Олега Торсунова. это лечение при помощи сосны, перца и имбиря. сосна вообще бесплатно растет, тем более, если вы в частном доме, то она где-то рядом должна быть.
Твоя Твоя
Откладывай.
По чуть-чуть.
И не стесняйся помощи просить
Марина Князева
Вы в каком городе живете, во многих городах я знаю есть такие места, организации, где помогают женщинам с детьми в сложных жизненных ситуациях, как у вас, там можно пожить какое то время, но надо искать выход из ситуации, например прдружаться там две женщины, потом вместе квартиру снимают, работают по очереди и за детьми присматривают, видела такие передачи
Аноним
Послушала вчера сдешних женщин,пошла к соседке,так мол и так,меда у вас не найдется чуть чуть,принесла стаканчик пластиковый,и говорит-250руб занесешь!вот так то..соседская помощь!
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем