Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Достала тетка

Мне 29 лет, давно замужем, детей нет, не хотим. Вчера тетка звонила и говорит:" ну вы когда рожать то думаете? Все есть у вас. Пора!" Я еле донесла до нее что мы не ПОКА не хотим детей, а ВООБЩЕ не хотим. Она мне в ответ такую фразу :" каждая женщина хочет родить, а если ты не хочешь, то ты мужик в юбке!" Вот что за бред, а? Ну вы бесила меня! На орала на тетку в телефон, обиделась наверно на меня. Но извинятся не стану! Я права!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Honney Pot
орать то зачем?
Night Fury
Так ее!
Lady Raven
Ну и что?
акуна матата
пральна не рожаешь, ты нервная, на детей орать будешь не переставая
Виктория ЛВ ответ на акуна матата
акуна матата
пральна не рожаешь, ты нервная, на детей орать будешь не переставая
СсылкаПожаловаться

Марго
Ужасная тётка,как можно такое у 49 летней одинокой бедной больной племяшки спрашивать
AurumValentineВ ответ на Марго
Марго
Ужасная тётка,как можно такое у 49 летней одинокой бедной больной племяшки спрашивать
СсылкаПожаловаться
29 же
Бу
зачем вы вообще на такие вопросы отвечаете? скажите просто "это не подходящая тема для беседы"... пусть обижается, но это действительно не касается никого, кроме вас и мужа.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Бу
Бу
зачем вы вообще на такие вопросы отвечаете? скажите просто "это не подходящая тема для беседы"... пусть обижается, но это действительно не касается никого, кроме вас и мужа.
СсылкаПожаловаться

Элиот***
Очередной тролль, которая думает развести "овуляшек" на эмоции, и развести очередной ср@ч!
БерНата
И в пятак)). Тетке)). Ишь чё удумала))! Внучатых племянников ей подавай)).... Права однозначно)))...
Ирэн
Такой бурной реакцией Вы даете повод думать, что это больная тема. Так что вполне вероятно, что эта тетя начнет слухи распускать, что у Вас с этим длом проблемы.....
Meine-Kleine
права-права, успокойся
ГАЛИС
Скажите ей что муж не может стать отцом!
Я так со всеми своими мужьями отмазывалась.
У меня от первого брака ребенок. Так вот свекровь и вторая и третья, заводили со мной такие разговоры. А я им под страшным секретом сообщала, что их сын пока не может быть отцом, что мол лечимся, надежду не теряем и т п..
Они меня жалели! )))))))))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите ей что муж не может стать отцом!
Я так со всеми своими мужьями отмазывалась.
У меня от первого брака ребенок. Так вот свекровь и вторая и третья, заводили со мной такие разговоры. А я им под страшным секретом сообщала, что их сын пока не может быть отцом, что мол лечимся, надежду не теряем и т п..
Они меня жалели! )))))))))
СсылкаПожаловаться
О, боже! Как у вас сил хватило на такое количество свекровей!!!?? Тут с одной-то не знаешь, как вести себя и на всю жизнь воспоминаний хватит.)))))
ГАЛИСВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
О, боже! Как у вас сил хватило на такое количество свекровей!!!?? Тут с одной-то не знаешь, как вести себя и на всю жизнь воспоминаний хватит.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неправильно себя ведете со свекровями,вот у вас и проблемы. Исил вам много надо, а если правильно себя вести, то свекровь больше сына любить будет)))
Анна СавельеваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Неправильно себя ведете со свекровями,вот у вас и проблемы. Исил вам много надо, а если правильно себя вести, то свекровь больше сына любить будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Та нее. Я не общаюсь уже ни с одной, ни с другой.. А так все хорошо начиналось... А потом пришлось поругаться и стать врагом № 1. Ну и мне как бы неплохо. Просто поинтересовалась, как у вас было?
ГАЛИСВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Та нее. Я не общаюсь уже ни с одной, ни с другой.. А так все хорошо начиналось... А потом пришлось поругаться и стать врагом № 1. Ну и мне как бы неплохо. Просто поинтересовалась, как у вас было?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенна, что всегда можно сделать так, что бы человек относился к тебе хорошо!
Тут правила простые:
Говори человеку то, что он хочет слышать.
Ничего о себе не рассказывай, не посвящай в свои планы.
Советуйся по любому поводу, и делай вид что следуешь его советам
Хвали и восторгайся
Льсти.
И все, он твой с потрохами!))))
Дарья КошкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Скажите ей что муж не может стать отцом!
Я так со всеми своими мужьями отмазывалась.
У меня от первого брака ребенок. Так вот свекровь и вторая и третья, заводили со мной такие разговоры. А я им под страшным секретом сообщала, что их сын пока не может быть отцом, что мол лечимся, надежду не теряем и т п..
Они меня жалели! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Шикарный выход! Но это только на свекровей действует.
Мария
Абсолютно
милованова
Если муж не хочет то что же поделать...
милованова
Если муж не хочет то что же поделать...
Настя Кольчурина
Осспаде, вам уже 29, а вы все еще на это реагируете и от чего-то еще беситесь.
Хотя общество довольно сильно за последние годы продвинулось вперед в вопросах свободного выбора человека, не обольщайтесь, мозг вам будут трхать все, кому не лень. Но если вы человек самодостаточный, и в решении своем уверенный, то кроме зевания у вас подобные рассуждения ничего не вызовут.
Ну мужик в юбке, ну дальше чо?
Хотя я из вашего лагеря, но эмоций ваших искренне не понимаю.
Elena Ilyhina
каждый волен своей судьбой распоряжаться.....иметь продолжение рода...семью..любящего мужа ..
Анна Савельева
вы бесила меня! На орала

Вот эти глаголы пишутся слитно с приставками.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем